• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Лох

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Лох

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Кому вы верите?! Смотрите в соседней ветке http://www.anti-rs.ru/forum/viewtopic.php?t=261 Получить через 2,5 года нулевую выписку по неактивированной карте это - !!
  2. А на каком сайте? Их в сети у БРС - не меряно. А нутрянные структуры БРС существуют ни везде. Я вообще не понимаю, как можно брать кредит у БРС, если в твоём городе нет представительства. PS. Письма вообще-то интересные, сразу видно, что ЦБ купили :x
  3. Про унитаз я написал в ответ на эмоциональный вопрос Kreona о том, что скоро чихать будет нельзя. Унитаз - это пример жизни в самой "демократической" стране мира - в Англии. И жизнь там, сплошной страх оказаться без работы.
  4. Я хоть и не судебный исполнитель, но попробую ответить на эту часть вопроса (немножко риторическую). Дело в том, что начав в 90-е годы прошлого века строить капитализм, русский народ признал, что есть "более равные" люди, чем все остальные. Эти "более равные" люди выбрали в качестве базы для юридической системы еврейско-англосаксонскую. В этой хитромудрой системе должник перед банком - лицо без гражданских прав. Остальные - быдло, но с некоторыми правами. Эти права очень узки - (о чихании в публичных местах кстати) в прошлом году в Лондоне осудили мужика, вся вина которого заключалась в том, что он имел привычку ходить в 2 часа ночи в туалет и (внимание!) писать в воду в унитазе! Если бы он писал на внутренную стенку унитаза, то проблем бы не было. А так он звуком! тревожил соседей. (кстати в Англии есть налог около 400 фунтов в год за пользование унитазом). Теперь вы понимаете, что значит быть простым смертным. А если ты должник банку - то вообще конец! Все законодательство приведут к этой практике. Поэтому выход один - НИКОГДА не брать кредиты в банке. Лучше ограничить потребности, жить в наёмной квартире и т.д. и т.п., но хоть с какими-то правами, чем быть рабом банка.
  5. Я думаю, что пора всем говорить, что БРС - это банк субпрайма ( по аналогии с ипотекой). Субпрайм для США - это недавние иммигранты, негры, молодёжь без опыта работы, т.е. отстой в социальном плане, им ипотека, если и дается, то под другие существенно более высокие проценты. Все должны чувствовать, что обращаясь в БРС, ты говоришь всем, что ты опущенный, быдло, русский негр. И значит не имеешь никаких прав и должен платить столько, сколько БРС скажет и не фиг лезь в суды и Администрации Президента. БЫДЛО ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО. 8)
  6. Anatoly, БРС похоже что-то замутил по осени. Внимательно смотрим ветку "Интересный аргумент суда в пользу БРС - мнение?" http://www.anti-rs.ru/forum/viewtopic.php?t=291
  7. А если приходят нулевые счета по неактивированной карте, как описано в ветке http://www.anti-rs.ru/forum/viewtopic.php?t=261 "А это как понимать?" и на них не писать возражения, значит ли это, что получатель согласен со всем и считает свою карту активированной? Или все старые карты всё-же активированны?
  8. К сожалению, Аnatoly, ответа мы так и не получим. После того как в середине января в БРС появился административный (читай генеральный) директор, да ещё со стороны, все перестали в рабочее время шарится по Инету, а изображают бурную деятельность на рабочем месте. Кстати, если в БРС будет сокращение, клиентам пи.дец. Сколько понапортят кредитных историй, поснимают денег с чужих карточек ...
  9. О, в банчёнке не стало бабок, если такая истерика по поводу одного просроченного платежа! Или на работничков подействовало введение должности административного директора (в обязанностях - полное управление банком) и приглашение его со стороны? Может он разгребёт эти авгиевы конюшни (если не купят или не убьют)?
  10. К сожалению, не получив возражений на способ ликвидации карты, стал сам лазить по Инету. Вывод прост - способ не идеален. Дело в том, что карту блокируют только по заявлению и на снятие налика (по телефону могут не заблокировать, описан случай, когда у тетки, у которой украли карту, звонила с утра, а заяву написала вечером, сняли бабки), а платежи по безналу банк принимает в течении 10 дней. Зная номер карты - всё остальное становиться делом техники. Кстати, по интернет-банку можно блокировать/активизировать карту? Вся проблема при общении с этим банком заключается в том, что ни один бизнес-процесс нельзя однозначно задокументировать. Особый ужас вызывают карты, которые по 2 года не были активированы. Если сами сотрудники (БРС-11) в соседней ветке по поводу активации говорят, что не верят, что не была активирована, то вооще пипец. Перед тем как писать этот пост у меня было "идеальное" решение - типа как только выплатил потреб и увидел в Интернет-банке, что все платежи прошли, берёшь все квитки на оплату, распечатку с Инет-банка и в отделение РС. Там гришь, что мол всё выплатил, карта не нужна, прошу расторгнуть договор и прислать окончательную выписку. Берёшь себе второй экземпляр заявления на расторжение с печаткой, и идешь домой и молишь Бога, чтобы тебе ничего не насчитали лишнего. Получив выписку, платишь всё, что насчитали лишнего и дрожишь ещё лет десять, что бы у них не проснулся к тебе интерес опять (типа мол ошибка вышла (читал в инете как тетка полгода всё платит по 300 рублей в месяц после "окончательного" расчёта, правда без выписки. а со слов) или новая карта для тебя не была выпущена). Но, почитав ветку "Охренеть" особенно понравилась фраза - "только банк может расторгнуть договор", а это значит пока сотрудники (именно они!, а не банк) с тебя не возьмут сколько им надо, никакого расторжения договора не будет. Весь бизнес этого банка построен на том, чтобы сотрудники при желании могли иметь своё, а чтобы прикормить суды и органы, они принимают их в штат (треть сотрудников - СБ) и всё о`кей. Поэтому читай, не читай договор, если ты его хотя бы раз в жизни подписал, жди подвоха всю жизнь. Единственный реальный способ избежать - обходить этот банк стороной.
  11. Если бы всё так просто было. Во-первых, при возврате на руках остаётся ксерокопия разрезанной карты естественно без печати банка. Для суда в случае чего это филькина грамота. Если бы был акт уничтожения подписанный с двух сторон с печатями и в двух экземплярах, это да - документированная операция. Вовторых, писать заявление о отзыве оферты на выпуск карты можно хоть каждый день, если банковский труженник не захочет, чтобы карта не была выпущена, то получите вы её всё равно. Короче, я понял, что есть всего два реальных документа при общении с этим банком - это заявление о кредите и окончательная выписка, а всё остальное - лохотрон.
  12. В общем, возражений я не услышал. Кроме, понятно, чернорабочих БРС, которые будут выпускать карты до полной своей усрачки. Кстати, правового статуса эти карты не будут иметь вооще, так как выпускаются по собственной инициативе банка. Я просил их выпустить одну, её и потерял . Заяву на перевыпуск не писал. Значит новая карта ни имеет к старым кредитным договорам никакого отношения и является попыткой мошейничества со стороны банка - "А для какой такой цели вы выпускали дубликат?" 8)
  13. Во, дают! Чел теряет ихнее добро, а они "добренькие" выпускают. А как же заявление о перевыпуске карты? А если чел не хочет? Например, за 3 года карту не активировал - вы так и будете 100 лет выпускать новые до полной усрачки? :x А мы в таких банках не нуждаемся
  14. В моём случае при всём наваре банка в 1000 рублей за потреб - в унитаз 600 рублей на выпуск карты и пересылку! Кидаем Банчёк по полной! Бей гадов! ЗЫ. Чукча, чё молчишь? Спишь? Или полярная ночь достала? Как план с уничтожением? :(
  15. Оправдываю ник А вообще не хрена себе автоматически - первый раз более чем за два года. Номер присланного счёта - 30!