• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

мафон

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О мафон

  • Звание
    Пользователь
  1. @boyrus у нас не кредит а дебетовая карта которой мы не пользовались и закрыли счет. все что могут нам всучить это комиссибю за обслуживания счета, которая на основании их тарифов составит 50 руб.
  2. @boyrus я не писала в заявлении что бы они нам не угрожали, а писала чтобы через суд взыскивали если мы им что-то должны. и я так поняла что если мы напишем это заявлении они не имеют продать долг коллекторам, так как это является разглашением личной информации что противоречит закону не так ли? или они имеют право на все что угодно вплоть до запугивание?
  3. @boyrus что такую заяву актуально подавать когда получим справку что задолженность отсутствует перед банком?. Ну мне так то плевать на то что они там будут обрабатывать,просто не хочется что бы они долг коллекторам продали, ну и не названивали с угрозами соответственно пусть письма пишут или в суд подают, так то я указала в заявлении это, на то что бы нам не названивали и не угрожали на это мы имеем право?
  4. @boyrus не знаю еще не узнавали. пришло смс что рассмотрены наши заявления и типа узнавать по телефону калцентра, не звонили еще...я думаю что есть какой-нибудь долг...что не прокатит с долгами такое заявление?
  5. Всем привет!!! Может кто-нибудь прокоментирует: написала заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных, клонечно же банк не примет на нашем листе, а заставит на свой переписывать, а у них эти бланки очень маленькие, вот думаю можно ли на бланке банка написать что я такой-то такой-то прикладываю заявление составленное на своем листе или как приложение. можно ли так или лучше переписать и попросить к примеру два бланка, т.к. точно писанина наша на одном не уместится?
  6. @boyrus в самом оригинале заявления в скобках у меня ничего не написано, это я здесь поясняю @boyrus Спасибо...все буду молчать теперь...
  7. @boyrus оно же уже отдано, вообщем правильно составлено, т.е. не нужно посылать ничего почтой?
  8. Ответьте кто-нибудь пожалуйста, а то думаю может письмо выслать заказное с уведомление и описью, только с нормальным текстом, еще и карту пластиковую им отдали, но разрели ее конечно?
  9. Всем Привет!!! Я уже конечно всех достала, но можете ли прокоментировать мое заявление, понятна ли суть или я написала полную чушь? Текс: Я ФИО, на основании п.1 ст.859 ГК РФ требую: 1. расторгнуть договор банковского счета №423............... (написано № расчетного счета) дроговора вклада №11......... и договор банковского счета №408........(написано № расчетного счета) договора банковского обслуживания дебетовой карты №11... и на основании п.4 ст. 859 ГК РФ закрыть вышеуказанные счета открытые на имя Клиента в Банке, а также прилгаю пластиковую карту №...... и прошу после принятия заявления утилизировать ее в моем присутствии. 2. Расторгнуть все договора банковского счета и закрыть все счета открытые на имя Клиента (т.е. на мое Имя), в том числетзакрыть виртуальную карту №... 3. Расторгнуть договор Дистанционного обслуживания (SMS-банк).
  10. Я не правильно написала в заявлении- написала так, расторгнуть договор банковского счёта номер ( и указала номер расчетного счёта), а потом подписала что закрыть вышеуказанный счёт? Я все неправильно сделала да?
  11. Ещё вопросик, правильная формулировка - расторгнуть договор банковского счёта номер 408....(номер счёта клиента)?
  12. @boyrusу меня нет под рукой, но помню точно что она отпечатана на заявлении дата и время. Но это отпечатано на компьютере. В ручную она не ставила вроде, не помню? Точно номер регистрации был заявления.
  13. Ещё хотелось бы узнать дату принятия заявления, где должны ставить рядом с подписью и печатью или на отпечатоном бланке достаточно. Что- то припоминаю, что дату она своей рукой не поставила. Опять в дурочках нас оставили?
  14. Спасибо!!! Прямо камень с души, а то у меня такое ощущение, что это я должник))) и ощущение такое что они меня там за дуру держат ходим к ним каждый день уж смотрят коса. Просто написала несколько сообщений похожих, потому что комп виснет.