• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Дрозд

Новички
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дрозд

  • Звание
    Новичок
  1. @Мурка внесла в банк, да я готова в суд, просто я поэтому и к юристам пошла, что они обещают быстрее этот суд принудить и выплатить по суду мне придется 120000 примерно только а не 180000 как они заявляют
  2. @Мурка я не знаю как у нас судьи относятся к банкам, первый раз у меня такая ситуация, карта вроде 2013 @Мурка ну если у вас суд банк уважает, значит и у нас уважает
  3. @Мурка , была карта, история стандартная, бывший муж ее истратил, а я по факту узнала и стала выплачивать, ну а потом не смогла, все что на карте на тот момент было она списывали на штрафы и неустойки и вот результат. Они - это Банк Русский стандарт, не сообщили о том что ваставили заключительный счет, я еще и договора на руках не имею, сейчас заказывать буду.
  4. @Мурка начисляется , они написали что вот заключительный счет-выписка и если в течении месяца не оплачу, то будет начисляться неустойка 0,2 % от суммы заключительной счет-выписки за каждый день просрочки. 8 месяцев прошло с этого момента, но мне ничего не сообщили, письмо не прислали, я узнала неделю назад случайно.
  5. @Мурка на словах да, я даже распечатку взяла где сумма эта указана 124000, а девушка сказала что это на сентябрь месяц, сейчас сумма 18000 но она ее уже рукой дописала. и прописано в их распечатке что они ее выставляют.
  6. @Князь про эсминец не поняла, но наверное не все сразу)
  7. спасибо огромное старожилам, пойду перечитаю все по этому банку, хотелось бы просто узнать есть ли люди кто все таки закрыл такой вопрос без лишения имущества и всего того чем меня пугают)
  8. @лейла я к сожалению внесла со страху сколько смогла(
  9. @likys конечно прочитаю, просто узнать у старожил хотелось сходу смогли они с этим банком справится или нет?
  10. @Marina_19 вы считаете, что суд будет на вашей стороне, и не заставит выплачивать сумму которую насчитает банк
  11. @boyrus конечно единовременно нет, но где гарантия что в суде не удовлетворят иск банка и не заставят выплатить в 3-4 раза больше. @Князь коньяк только и спасает, звонки учащаются, платить отказываюсь, моет хоть письмо какое-то отнести туда?
  12. может я сейчас туплю на нервах, я просто не понимаю что я должна сейчас делать, ситуация у меня первый раз такая, мне даже не скем договорится, люди на том конце провода, даже не всегда мои данные правильно озвучивают.
  13. @boyrus понятно что нет, но я вот не понимаю как люди выходят из этой ситуации, уж лучше под 36% начать выплачивать, чем потом отдать по суду эту же сумму только единовременно, когда ее насчитают.
  14. @лейла да телефонные звонки меня не очень пугают, я хотела бы понять как можно выйти на адекватную сумму выплаты, я готова его закрыть посильными платежами, но не понимаю с чего начать. сумма растет, я не плачу, в суд не идут, банк отстранился, какая-то левая организация мне что-то требует.