• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

123Андрей123

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О 123Андрей123

  • Звание
    Новичок
  1. Тут только надзорная жалоба поможет, как я понимаю. В общем пугаюсь я от Ваших доводов. Спать я пойду....
  2. Так и было в реале Не согласен, судебная практика, ту что я нашел показывает обратное + у Банка относительно п.4.3 есть предписание Роспотребнадзора... При нормальных юристах у банка шанса нет. Про предписание у меня указано в приложении 1 в конце.
  3. Вот это вообще четко))))))))) Такими же утверждениями я пользовался в суде. Интересный момент, когда искал судебную практику, посмотрел последние 300 дел по Альфе - интересный факт - никто из ответчиков не явился на суд. Смотрел на судебных решениях..
  4. Да о том, но Альфа оспаривал 319 ст., т.к. указывал, что эта статья не имеет "императивных характер" и при заключении соглашения порядок погашения может быть изменен. В информ. письме ВАС более развернуто, пришлось судье рассказывать, что ВАС и ВС объединили и положения, которые действительны, их можно применять. Если будет, буду тогда на прибыль работать и только уже с юристами, а то косяков у меня много... (отзыв и иск путаю, что где указывать)(судья отзыв пропускает мимо глаз и начинает мой "допрос", для меня это сложно начинаю читать по бумажке и плавать), для моего суда мое бе и ме подходит, но для Мособлсуда, при коллегии судей уже нет.
  5. Кстати, доказательства 319 ст. так расширено приводятся т.к. во время первого слушания судья мне начала рассказывать, что 319 статья вообще про другое, а сегодня альфа представила возражения насчет моего встречного иска, где указывали на МОЮ НЕПРАВИЛЬНУЮ ТРАКТОВКУ этой статьи, только информационное письмо, я считаю спасло меня, хотя судья все равно упиралась, типа это ВАС, а у нас суд СОЮ. Типа это для них, не для нас.. Я об этом думаю, но пока не решил, возможна ведь апелляция....
  6. не это возражения так выглядят, встречный иск тоже был, но получилось так, что я изначально его только предоставил, а он слабоватый и в нем отказали..., + там несколько разница в прошу, поэтому судья мозг вынесла и возможно поэтому во встречном иске отказала....
  7. Ладно вам виднее, у меня все равно сегодня праздник!!!!!!!! Уххххххуууууууу!!!!!!!11 Кстати прочитал - это на самом деле сильно, если суметь применить и правильно обосновать.
  8. Однако, сложно мне кажется будет. На основании ч.6 ст.13 Закона «О защите прав потребителей» в пользу Заемщика в размере 50% от удовлетворенных требований, присужденной судом в пользу потребителя. Это что же надо такое доказать и обосновать на 800 000, чтобы 400 000 получить?
  9. Да насчет заголовка судья всю плешь проела, но я в целом доволен, ведь основой было чтобы больше ничего не платить. Составлял сам - я не до конца юрист, не закончил. Первый раз на суде.
  10. Пока для затравки и вдруг кому-то пригодиться. Обоснование недействительности ОБЩИХ УСЛОВИЙ в п.4.3. и в п.5.2. + СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА. Отзыв на иск - окончательный.doc
  11. Письменное решение суда будет через 5 дней где - то, как получу выложу, но если вкратце, суд отказал Альфе в иске, правда мне тоже....
  12. Я их сделал сегодня!!!!!!!!!!!!
  13. Не дает больше отправлять сообщений на форум общий. Все доки у юриста. Первый платеж и просрочка 01,08,2013, последняя дата платежа 01,09,2016. Срок кредита 36 месяцев.

  14. ААА, сейчас найду на почте. Все мои документы у моего отморозившегося юриста
  15. И я такого же мнения Поэтому и не получалось закрыть и нормально войти в график, как ком, сначала небольшая просрочка и потом по нарастающей дошли до 85+, ну а потом перевалили за 90 дней, и я тут теперь.