• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Русская

Новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Русская

  • Звание
    Новичок
  1. возможно! я хочу для себя знать все до мелочей, если что -то не поняла, то переспрашиваю!
  2. спасибо) стоит ли ходить в ВТБ, и поднимать вопрос моей задолженности? или это бесполезно и процесс не ускорит?
  3. спасибо! На форуме написано что можно выкупить свой долг, это реально?
  4. Моим кредитом сейчас занимается МБА, я к ВТБ сейчас вообще не отношусь и уже не буду относится? Или коллектора какое то время занимаются должниками, а потом все равно возвращают его в ВТБ, или как?
  5. поняла..( А как долго ждать от ВТБ предложение? Получается я вообще ни чего не могу сделать, только ждать каких то действий от ВТБ или МБА?
  6. а не в их интересах побыстрее закрыть долг того или иного должника? Получается МБА будет тянуть время, а ВТБ по фиг? А какой смысл в этом для МБА и для ВТБ?
  7. Я хочу побыстрее со всем этим разобраться и жить спокойно!
  8. Всем привет! У меня вот такая ситуация, брала года два назад два кредита в банке "Открытие", потом сделала рефинансирование в ВТБ 24, полтора года платила без просрочек и задержек, потом сократили, и пол года уже не плачу, сумма не большая, около 120 тысяч, я сейчас уже с % за 200 тысяч набежало...Сейчас мне звонят с МБА финанс, присылаю письма, что дело в суд передают и требуют выплат! Я обращалась и в банк и с МБА разговаривала по списанию просроченной задолжности, говорю "отметите набежавшие % за просрочку и я полностью закрою свой долг" - отказывают! Ссылаются друг на друга! Хочу закрыть свой кредит, не знаю как...Читала на этом форуме что в ВТБ можно выкупить свой долг, как? ВТБ ссылается на МБА, а МБА ссылается на ВТБ, с кем разговаривать и к кому обращаться я не знаю! Письма с МБА больше не приходят, но они звонят раза два в неделю, с наездом на меня, я каждыц раз им повторяю" отмените % - оплачу" и кладу трубку, пока безрезультатно!
  9. Всем привет! У меня вот такая ситуация, брала года два назад два кредита в банке "Открытие", потом сделала рефинансирование в ВТБ 24, полтора года платила без просрочек и задержек, потом сократили, и пол года уже не плачу, сумма не большая, около 120 тысяч, я сейчас уже с % за 200 тысяч набежало...Сейчас мне звонят с МБА финанс, присылаю письма, что дело в суд передают и требуют выплат! Я обращалась и в банк и с МБА разговаривала по списанию просроченной задолжности, говорю "отметите набежавшие % за просрочку и я полностью закрою свой долг" - отказывают! Ссылаются друг на друга! Хочу закрыть свой кредит, не знаю как...Читала на этом форуме что в ВТБ можно выкупить свой долг, как? ВТБ ссылается на МБА, а МБА ссылается на ВТБ, с кем разговаривать и к кому обращаться я не знаю! Письма с МБА больше не приходят, но они звонят раза два в неделю, с наездом на меня, я каждыц раз им повторяю" отмените % - оплачу" и кладу трубку, пока безрезультатно!