• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ланапетра

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О ланапетра

  • Звание
    Новичок
  1. Это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

    1. Показать предыдущий комментарий  1 больше
    2. ланапетра

      ланапетра

      да не за что! Статью забить в поиск и найти не составляет труда.:smile:

    3. Silva

      Silva

      прикол в том, что одно ИП пристав закрыла по этой ст. А другое, которое дольше "висит", еще не закрыто)

    4. ланапетра

      ланапетра

      Не исповедимы пути и мысли  приставов:-D

  2. Сейчас магазы практически не заполняют гарантийные талоны. Можно просто прописать, на пример ФИО сына без этих заполнений магазом, или нужно и их иметь заполненными с печатями? И еще. Если есть товарный и кассовый чек, а гарантийного талона нет ( на пример журнальный столик есть только инструкция по сборке) где сыну ставить подпись?
  3. Спасибо! Договор дарения можно написать в произвольной форме или нужна какая-то спец. форма? Как вообще правильно то сделать? Договор дарения нигде не регится? И еще. Если есть на бытовую технику паспорт или чек+товарный чек. достаточно ли только подписи, например сына, что бы доказать, что то его вещь? Я на пенсии,но подрабатываю на дому маникюром-педикюром. Как с оборудованием поступить что бы не лишиться подработки в один миг? может оформить дарственную на невестку? Понятно, что в паспорте на технику где поставить подпись, а на товарном или кассовом чеке где пришпандорить ее? Извините может глупые вопросы, но я не сильна в этих вопросах.
  4. Кредиты в 4 банках. Два уже подали в суд. Живу в квартире одна. Жду приставов домой. Как можно уберечь свое имущество от изъятия? Могу ли я составить договор хранения на вещи сына. Он сейчас перевез их ко мне, так как расстался с сожительницей.