• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Зачем

Новички
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Зачем

  • Звание
    Новичок
  1. Ок правильно понимаю пишу запрос на восстановление сроков затем на отмену приказа, а там посмотрим.
  2. так мои действия теперь - пишу запрос о восстановлении сроков. А чего тогда парой страниц выше писали, что этого делать не надо?
  3. Приказ высылался. Но никем не подписывался. Все письма вернулись обратно мировому судье.
  4. Позвонил. Говорят, что мне в письменном виде ответили: "Отказано в отмене судебного приказа, т.к. надо было писать (прошение, ходатойство забыл как называется) просьбу о востановлении сроков так как приказ вынесен давно" Мной приказ получен у пристава и 10 заветных дней с того момента не прошло.
  5. Ок. Спасибо, завтра позвоню. Я правильно понимаю, что сейчас мне надо выяснить получили ли они это письмо? И если получили,то какого ... не отменили?
  6. По трекеру (не знаю что это но разберусь) проверю. Если приду к мировому судье выдаст определение?
  7. Нет, но могли прислать на адрес где не живу.
  8. Сорь, за многоцетируемость. - заказным отправил приказ с отметкой пристава в ноябре и тд. - сегодня увидел, что решение не отменено. Мои действия теперь, подскажите пожалуйста. Или пора писать возражение? Или все отнимут и поделят
  9. Закрыл (вроде) кредит в навсюголовуипанутомбанке ОТП. На неделе поеду справку брать. И посчитать надо будет (так для общего развития) сколько же я штрафов заплатил.
  10. Ипанутый банк этот отп, просрочка месяцев 6, куда только смогли везде позвонили и ну вы в курсе ..... взял я пачку денег (душу с почкой продал) поехал в отделение закрывать кредит, захожу в кассу трясу котлеткой: в кассе :"нифига не можем посмотреть сколько вы должны идите к менеджерам" менеджеры:"нифига не можем посмотреть сколько вы денег должны звоните на горячую линию" я: "ок дайте телефон горячей линии" менеджеры: "хз мы не знаем" я: "?!?!" менеджеры: "нашли в письме (я показал письма) телефон богомерзской мбафинас типа туда звони" дали со своего рабочего звонить мба:" идите нахер мы не работаем больше с вами" я: "с кем?" мба: "какую то фамилию назвали и трубку бросили" я (звоню с сотового) в мба мба: "идите нахер с вами тоже не работаем" менеджеры: "ну тогда хер его знает иди может нахер со своей котлетой" в общем пока котлету с собой ношу. п.с. до банка не дозвонился заипался музыку слушать.
  11. Мурка, спасибо. Копий я целую кучу наделал.
  12. Спасибо, а по срокам я не пролечу, 10 дней уже почти прошли с момента получения копии приказа?
  13. Ничесе вопросик при регистрации "69 в кубе" Можно в сто пятый раз спрошу про восстановление сроков для отмены судебного приказа. Я пришел к мировому судье у меня на руках копия приказа полученного у судебного пристава с отметкой о о сроке получения, а у меня отказались принять заявление, без заявления о восстановлении сроков. Чего теперь делать? Коль не сложно отпишитесь о моих дальнейших действиях.