• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Екатерина Александровна

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Екатерина Александровна

  • Звание
    Новичок
  1. Что значит чужой приказ? Кредитов точно не брали
  2. Здравствуйте, возможно немного не по теме, но может кто сталкивался с подобным. У родственников оформлена бесплатная дебетовая карта сбербанка. Какое-то время картой не пользовались, затем перечислили на карту 15000 и затем еще 2500. Зашли в сбербанк онлайн, а там минус 57000. И естественно в истории счета нет никакой истории операций. Сразу после этого звонят с номера 900 и говорят, что с карты списаны деньги за какой то штраф. Хотя никаких долгов перед банками нет. Как быть в такой ситуации? И что это может быть?
  3. Насчет психологического давления. Думаю, им не получится сделать ничего путного. Посещают мысли потерпеть три года и забыть о них Тоже верно. Завтра поеду, посмотрим что будет
  4. Хорошо, спасибо. Вроде ведь сумма небольшая не думаю, что до суда дойдет. По идее, им это невыгодно
  5. На работу устроилась. Завтра поеду в банк, буду настаивать на рефинансировании или реструктуризации
  6. Ноут для работы нужен. И не перекроет он этого долга
  7. Ну серьезно. Каким может быть исход? Я в этом деле новичок..
  8. Они писали, что предварительно одобрена реструктуризация. И в договоре написано, что это возможно. А если поехать в банк с этим вопросом? И еще вопрос. Чего ожидать от суда?
  9. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Взяли в кредит ноутбук и телефон. Выдали карту для погашения кредита. Всего на 78 тысяч. Изначально, платила исправно, 3-4 месяца. Затем потеряла работу, всвязи с этим не было средств на погашение. Сначала названивали, смс и т.д. Теперь передали дело "представителю банка". Он пару раз в неделю звонит, трубку не беру. На момент кредитования была прописка в одном месте, потом прописалась в другом конце страны. Могут ли они узнать новое место прописки? Что делать? Рефинансирование? Реструктуризация? Подскажите как поступить в данном случае.