• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Tatianalisina2

Новички
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tatianalisina2

  • Звание
    Новичок
  1. @vinni45 спасибо! Стало как-то легче жить
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста: у меня есть Исполнительное производство от Тинькофф на 150000р. К приставу ещё не ходила. Сейчас мне, как индивидуальному предпринимателю нужно оплатить счёт на 300000. Если ли шанс, что деньги не дойдут. Если я сделаю перевод допустим в ВТБ. ? Без открытия счета.
  3. Если аренда не на мне - кто пойдёт меня искать по старому адресу. Ип будет по месту прописки. Разве не так?
  4. Добрый день. Такой вопрос. Банк подал в суд. Кредит брался на частное лицо. Обычная карта Тинькофф. Есть ИП. Арендую офис. В офисе много имущества. Есть вероятность - что это имущество арестуют? И как лучше сделать? Переоформить аренду на друго человека? Или как? Или договор какой о продаже имущества составить? Или может договор, типо всё имущество в аренде?
  5. Бросила платить не сразу. 11 месяцев исправно платила без просрочек. Это было перекридитование ихнего же кредита. 650 000 списали сразу. Может поэтому и страховка такая. Не знаю. Они один кредит перекрывали другим, потом третьим. Ну и я вроде не отказывалась... это лет 6 продолжалось... потом пришёл кризис и потеря работы... а теперь все по наклонной.
  6. @montolit только всё равно нет ни денег, ни имущества. Поэтому сотней больше - сотней меньше - по моему не очень то и важно(
  7. Я не знаю... Кредит на 1 млн
  8. @montolit если это стоит 1000, то я точно не боюсь ) .
  9. Про штраф - на повестке написано. @montolit спасибо большое!!!
  10. 10% от суммы задолженности по пени хотят. Примерно 130 000. Да я не в обиде. Просто не хочу на суд идти, а они штраф за неприход обещают. Боюсь - посодют в тюрьму . (Шучу). Не охото участвовать в этом неприятном деле. Все равно ничего не выгорит.
  11. Потреб 30.01.15 С 27.03.2014 до 11.01.2017
  12. Нет. Не просит. А что это значит?
  13. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня долг в ВТБ 1300000. Пришла повестка в суд. Идти не хочу. Я обязана туда идти? И что будет, если не пойду? Они смогут там без меня всё решить? Нужно с области в город ехать, очень лень...