• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Gennadjy

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Gennadjy

  • Звание
    Пользователь
  1. Приветствую всех форумчан. Да в конец года активизировался сбер домой ездят по соседям стучат если нет дома и вот такие вот писульки оставляет.
  2. Читал всем красивые открытки пришли а мне так на туалетной бумаге прислали ну если так то и я в обиде и вот им
  3. Приветствую всех форумчан! Пришло и мне письмецо от коллекторов просят о личной встрече вот ждуссс...... их, интересно просто Бинбанк отдал в работу коллекторам долг который был уже просужен и находился у приставов теперь отдали в работу им.
  4. Спасибо boyrus за такую цитату @Буркина Фассо а вот вам мое мнение: правильно пытаются ввести закон, где никаких ФУ ( ЧИТАЙ,НАХЛЕБНИКОВ) не будет вовсе.
  5. Привет всем! Не знаю кто там за минималку банкротиться,может это и так но у нас в Ростове на Дону менее чем за 155т.р. и не беруться.
  6. @montolit ну не скажите некоторые берут дебиторку,бывали случаи
  7. Могу сказать что у меня есть дебиторка которую я купил на торгах ну и вот когда меня вызывал СП по долгу в МДМ Банке,Русском Стандарте,Трасте в которых уже есть судебные решения я предоставил дебиторку приставу он предложил банкам они отказались ну вот так и живём пока.Хотя я темку создавал на форуме по дебиторской задолженности и как этим можно воспользоваться у кого долги перед банками.
  8. @montolit у меня там кредитная карта на 140т.р сначала полностью погасил потом брал 70тыриков ну а потом кризис и приплыли.
  9. @OlgaNN по отмене судебного приказа относил в мировой суд,так как находится рядом,хотя можно было и отправить заказным письмом с уведомлением,так я раньше направлял по отмене судебного приказа когда приходил с другого города. @no many. мне смски слали в течении двух лет
  10. @montolit да по почте пришло письмо заказное с судебным приказом вот я его и отменил @OlgaNN ну так вообще молчал только смски слал.
  11. Приветствую всех! Ну хоть какое то движение Хоум сделал,пока что только прислали судебный приказ,отменил его,будем ждать дальнейших действий.
  12. @emelia сумма наверное небольшая вот пока и не торопятся и то не факт что не будет искового заявления.
  13. @OlgaNN такая же ни чего не изменилось.
  14. Приветствую всех! У меня после отмены судебного приказа ТКС затишье было недолгим.Примерно через 6 месяцев ТКС подал иск,так что не надейтесь что простят долги.После отмены суд.приказа будьте готовы к суду к суду.