• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Anna-maria555

Новички
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Anna-maria555

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.
    © Москва слезам не верит

Посетители профиля

253 просмотра профиля
  1. Добрый вечер всем форумчанам! У меня появилась возможность закрыть свой долг в ТБ Правда начислили они мне не хило, за месяцы, что не платила. Было 84 к, стало 94 . Рано или поздно все равно пришлось бы оплатить, пока есть возможность решила не упускать момент! Вопрос такой, как грамотно закрыть кредит (к процентам также , готова) чтоб на веки с ним распрощаться?
  2. Бери выше или глубже, как тебе удобней ! Олежа позвал лучшего друга Володю Путина для решения данного вопроса, вот за пивком пришли к такому умозаключению!
  3. Добрый день! Пошел третий месяц. Звонят, не беру трубку. Возможно поменяю симку. Но как понимаю, они глубоко убеждены в том, что я одумаюсь! Так, как у меня были подобные просрочки и я их оплачивала за 2 месяца.Поэтому пока ограничиваются одним звонком в день , ну и + смс .Чувствую беспокойство, т.к. раньше такого не позволяла (занимала и т.д, но все равно оплачивала) Сейчас честно, нет возможности да и за 4,5 года выплатила по полной. Брала карту в 30. к , последние 2 года каждый месяц выплачивала 5500/ 5000. По мне так лучше суд "Самый гуманный в мире"
  4. Картой не пользуюсь 2 года , не брала когда перевыпускали ! А самое интересное забыла пароль от личного кабинета Тинькофф, при авторизации запрашивает номер карты , которой соответственно у меня нет. Позвонила сегодня сотруднику, сказали пока не оплатите платеж , инфу не дадим
  5. Вы меня успокоили Попробую, честно просто не знаешь за что платишь (уже устала) Если бы договор был на руках с расчетом ежемесячных платежей, платила бы! Но данный банк, как бы и по какому бы поводу ты не обратился ссылается на чат своего сайта (так как устно они не предоставляют информацию никакую, кроме конечно же оплат и задолженностей). Кстати когда звонила узнать общую сумму задолженности, они отвечали : Готовы ответить если вы оплатите ее полностью
  6. Я не за сарказмом здесь зарегилась, чтоб фигню читать!!! А причем тут Урал вообще? Если нечего ответить по данной теме, не пишите!
  7. Да, также и моб. оповещения. Кстати сейчас читаю Вашу статью - F.A.Q. для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы Очень познавательно, если конечно что-то за 4 года не изменилось.
  8. Опечатка))) Ох, надеюсь там будет светлое будущее Биткоины в кредит например (я не удивлюсь если они уже есть)
  9. Будь проклят тот день кода взяла на руки эту карточку! В 2103 году взяла карту в 30 к. По своей ТУПОСТИ сняла нал. (боже какая я идиотка) . Платила исправно вроде 2000 в месяц, уже не помню, повысили лимит до 50 к. Были задержки в 2 -3 дня (дни зп не совпадали) . Не успела очнуться как я уже оплачивала по 5000 к. каждый месяц на протяжении 1,5 лет. После вовремя не оплаченных платежей вместе со штрафом 5500 полгода, на сегодняшний момент моя сумма платежа составляет 4300 ежемесячно . Сохранились все чеки по оплатам и честно слезы на глазах выплатила я им уже почти 350 к. за все эти годы!!! Также поняла что у меня никогда не было договора на руках (почитала в нете, что у многих его нет).Пришло моей тупенькой головушке осознание, что я ЛОХ ...Сейчас не работаю полгода, платить не чем..Муж категорически против выплат (объясняя это тем , что это развод и т. д.! Но не платить тоже страшно , особенно не хочется общаться с коллекторами. Опять таки читала здесь в какой-то теме о тинькове, про суды. Так вот, может реально перестать платить??? Пусть подают иск и т.д. будет думаю проще (а тем временем подкопить деньжат для погашения , если смогут предложить реструктуризацию)? перенесено