• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Avatar4uk

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Avatar4uk

  1. Спасибо. Я с Бойрусом договорился уже. Теперь сайт суда осталось мониторить, ждать пока иск подадут. Спасибо. Я с Бойрусом договорился уже. Теперь сайт суда осталось мониторить, ждать пока иск подадут.
  2. Всех приветствую ! Забрал два исковых от рс на почте. Кто поможет составить возражения ? Один уже отменяли в 21 году, спасибо Владимиру, Жаль его нет с нами. Проблема ещё в том, что исковые пришли на желтущей бумаге и текст на полстранички распечатан мелким текстом (как его фоткать\сканить?). СИД вышел в 2015 году.
  3. Лерочка, приветствую. Спасибо за ответ. Но мне очень интересно, каким образом моя симка стала корпоративной, если я не писал для этого ни заявления, ни подписывал никаких бумаг. В КОС раздел, наверное, зря меня закинули. Обратно во флудилку бы, а то я тут как кгхм..
  4. Всех приветствую, не знаю куда писать, напишу тут. Симка еле2, лет 10 назад куплена в салоне с пасп.данными своими, официальная короче. Год назад на работе от профсоюза предложили подключить корп.тариф. В рассылке был указан только номер манагера. Позвонил, спросил как подключать-куда ехать-что подписывать, в ответ - "Ничего не надо, только номер свой скажите." Номер телефона ответил - с которого звоню. В ответ - Хорошо, ждите. Минут через 40 тариф поменялся на "мой бизнес 200S". Год работало всё нормально, да и сейчас работает. Но в последние дней 20 стали приходить уведомления с госуслуг, что ип подтвердить номер хочет. Сегодня пришла очередная пиликалка, и решил я позвонить в еле2. По итогу разговора - Девочка на том конце трубки отвечает - "Это не ваш номер, он вам выдан год назад и никакой информации до этого времени у нас нет." Я ей и так, и сяк, пытался объяснить, что номер мой, ничего я не подписывал, залез в сбер-онлайн, показал что платежи по этому номеру были задолго чем "год назад". Ей вообще похеру, ничего не знаю, симка не ваша, звоните вашему ЛИЧНОМУ менеджеру. Так и не смог ничего от неё добиться. Как моя личная симка, к которой сбер, госы и прочее с 2фа, оказалась не моей, ответа нет. Может кто сталкивался, ибо я не понимаю куда ещё идти, если еле2 говорит что они тут вообще не при делах.
  5. Я уже не помню. Там добавлено в приложения - копия конверта. А @Glazgo надо, наверное, поменять "О судебном приказе узнал из письма судебного пристава-исполнителя ОСП№хх по ххх району г.ххх УФССП России по ххх области ххххххй Веры Александровны, полученного на почте 22.04.2020г. " на "На сайте ФССП неожиданно обнаружил себя в списке должников. Судебный приказ вынесен мировым судьей аж в феврале 2021, а исполнительное производство в отношении меня возбуждено в конце августа 2021." Грубо говоря. Естественно вторую сноску изменить на юридический язык.
  6. У меня так было. Тоже узнал о приказе из письма от приставов. SPotmena.docx Там потом ещё правили заявление Монтолит и Феечка, в итоге судья всё отменила.
  7. И снова здравствуйте ! Спасибо Винни, по одной, самой мелкой карте отбились. Остались ещё три штуки. Первая - 35,500+руб. приказ за сроком - отменён. Вторая - 46,400+руб. приказ за сроком - отменён. Третья - 41,300+руб. приказ за сроком отменён. Вот вопрос возник, по первой карте я получил от БРС иск по почте, и после этого мониторил сайты суда усиленно. Повестку не получал от суда, если бы не мониторил, профукал бы исковое. Возможно ли такое, что по остальным трём картам исковое от банка не получу (или не пошлют), и в каких судах надо ещё следить за иском от БРС ?
  8. А у меня возражения на иск от БРС было отправлено две копии, в Москву и Нижний Новгород. В Москве забрали, а с Нижнего вернулось. Пойду завтра забирать.
  9. Нормально так написано на 67уч. На других такого нет. Всё интереснее и интереснее.
  10. PS Все приказы подавали в мировой 57уч. Ленинского р-на, а иск теперь в 67уч. Первомайского. Это нормально ?
  11. brs14820.pdf Приветствую, вот что пришло. Не стал фоткать анкету с заявлением, ибо они вообще от кредита на мобилу О_о , тариф и условия карт и выписку из лицевого счёта о движении денежных средств. Судебный приказ вынесен 06.02.20, отменён 06.05.20. Какие действия мои дальше ?
  12. Спасибо за ответ. Буду ждать, глянем что там у них. Копии ЗТ и отмены СП (вынесенными за сроком) проверил - в наличии. После получения чаще мониторить сайт суда ? Или они могут просто копию искового выслать, но не подать в суд ?
  13. Всех приветствую. Пришло уведомление от почты. Доставка в место вручения ориентировочно 31 августа 2021 Принято в отделении связи 27 августа 2021, 12:12 603951, Нижний Новгород Присвоен трек-номер 02 августа 2021, 18:40 800823, Россия Бандероль120 г От кого: АО Банк Русский Стандарт Кому: Иванов И. И. Куда: Киров, 610000 Исковое отправили ? И с датами непонятка, трек присвоен 02 августа, а отправлено 27 августа.
  14. Это я понимаю. А если будут расхождения в цифрах, или они ЗТ совсем не предоставят ? Мне то как доказывать наличие у меня оригинала ЗТ ?
  15. Да, до нечитаемости. Распечатка на А4 с емэйла ведь не будет оригиналом ? Следовательно, я должен буду как-то доказать наличие ЗТ от банка. Скрин с е-почты суду распечатывать, что, опять же, не будет являться оригиналом. Я не докапываюсь, у меня просто светит суд с БРС, не факт, конечно, судебные приказы от этих утупков отменил все, спасибо @Феечка. Теперь жду иск от барсиков, и постоянно читаю форум. И вот эти ваши слова - заставили засомневаться, а сомнения уже породили мои вопросы.
  16. @Vinni45 Приветствую. А что может считаться оригиналом ЗТ, если чернила на бумажке выцвели от времени, и остались только пдфки от банка на электронке ?
  17. Я приставам скидывал на электронку сканы с отменой суд.приказа. На следующий день пришло от них письмо c пдф-ками о прекращении ИП. Вывод - обращения через е-почту, в период режима хз, проходят как официальные. =) Но, кстати, адреса ящика, на который скидывал, не было на оф.сайте. Он напечатан был на листке у входа в фссп.
  18. У меня только что сняли арест со всех счетов. А заявление через личку вчера с утра подавал и в обед на электронку со сканами.
  19. Только что пришла з\п. В сбер-онлайн написано что счёт заблокирован, но деньги не списали и платить могу с карты. Перекинул на другую карту, на всякий случай.
  20. Цирк какой то. Приехал к приставам, а там куча народу, у них закрыто и приёма нет. На сайте ничего про это не написано. Дозвонился хоть по телефону, сказала по электронке отправить сканы. Спросил про поворот, ответила что ничего не надо, так вернут. Счс им отправлю, а через госуслуги ещё с утра отправил =)
  21. Всё, умчал, приеду - расскажу.
  22. У пристава кроме отмены ип и копии постановления об отмене надо брать что то ? Для поворота документы нужны какие то от него ?
  23. Приставша ни по одному из трёх номеров трубку не берёт, сбрасывает, собака сутулая. Счс копии постановления сделаю и поеду к ним воевать.