• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Pavelru

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Pavelru

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб

Посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. По аоводу прощения я уж отписывадси, налоговая притений не имеет, но если будет мировая то опять возбудятся, я думаю. Тогда-то и подниму вопрос кто чего должен сдавать, а то в непонятках осталси По питерскому (5) каналу каждый четверг, фонд Хаматовой организует "Подари жизнь", шлю СМС по возможности А то тут перезвлонил ентим КА"злам" и недельный бюджет на телефон слизало
  2. Я думаю предложитьм щедрые 5% и на мировую, правда пока не звонят больше. Да и звонилкам это предлагать бессмысленно, надо ехать. А если по суду замену не сделают, в банк же эта фигня не вернется?
  3. Осталось понять, что делать с цессей, эти нытики не звонят, но вот интересно, если по цессии передали этот протухший СП, то замену в нем произведут? Сам долг по суду оформили СП в 01.11.10 г. Приставы вернули в последний раз 19.02.2013, причем в банке зареген 19.06.2013 г., в безнадежные списан в 2015 г. продан по цесии в июле 2017 г. Я правильно понимаю, что пока КАл замену в не призведет, то что-то требовать с меня не имеет права?
  4. Собственно именно такое и написал, была только одна кредитка. Ответили, что претензий нет, но что счет закрыт не написали, вот сижу, а паранойя шепчет, что-то не чисто
  5. нет и небыло, просто был в канцелярии у приставов, сказали, что ИП было 3, а в банке показали только 2. Видимо 3 на сбор. К самому приставу уже что-то лениво идти, еще опять возбудиться
  6. Я правильно понимаю, что если последнее закрытие ИП было в 2013 г. то по тому СП больше не могут ничего предъявить? А ИП на 7 % сбора то же имеет срок давности?
  7. Получил ответ из банка, финансовых претензий по счету нет. Правда не понятно закрыт сам счет или нет
  8. Кстати после визита в банк, звонки прекратились, обычно звонили по чт, пт, ну и смс слали
  9. @montolit Приказ предъявлялся, обещали дать все решения по ИП в банке, буду смотреть, советоваться и думать как-то так Выкладывать в той ветке думаю все действия. Если приказ, допустим, предявили один раз в 2012 г., и потом все, на сколько я понял поезд ушел, только клянчить.
  10. Я сечас безработный, но готов отдать 5% хоть завтра, но насколько я понял банк в любой момент может выставить доп требования, причем бессрочно, я хочу понять скока еще висит в банке и если сумма приемлемая заплатить в банк, закрыть счет. По моей ситуации может так оказаться, что они могут только клянчить, т. к ИЛ просрочен. СП 2010 г., ИП я в глаза не видел. Я конешно не извещал банк, о том что устроился на работу, но БАНК ЗНАЛ ЧТО Я РАБОТАЮ но нифига не сделал что бы с меня получить. Поэтому если я могу ЗАКОННО (ну в смысле по суду) не платить калам, то и надавить на них по снижению суммы оплаты будет легче, так мну кажеться, и вообще этим утыркам платить влом.
  11. Это в банке происходило в кабинете. Мне то они зачем?
  12. @boyrus Я б конешна поклялся бы глупых вопросов не задавать, но все равно придется, т.к. в теме не очень шарю. Да и свою ситуацию не понинмаю до конца. Поэтому пытаюсь прояснить и решить как-то. В первую очередь с банком, конешна.
  13. @boyrus Потому-что вы один из самых опытных на сайте. Для того, что бы что-то делать нужно оценить затраты, желаемый результат и вероятность достижения, что и пытаюсь сделать (извините если вопросы туповаты или повторны, в этой ветке 400 страниц, дошел до 60) Никогда не общался на форумах до этого момента Я так понял, что про шансы - это из серии "к шаманам" и т.п. А чтобы сформулировать вопрос всем достаточно строку перевести или новый ответ писать?