• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Masha86

Новички
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Masha86

  • Звание
    Новичок
  1. Да я уже примерно план себе составила как и с чего начать.спасибо за помощь
  2. Я все обязательно прочитаю.как только детей уложу спать.с тольком с чувством.спасибо)))
  3. Написала коллектору сейчас что буду общаться только с приставами по долгу.вот что он мне ответил:Тогда придется досуживать остатки долга, сумма увеличится на гос.пошлину и исполнительский сбор. Приставы сами рекомендуют договариваться напрямую. Если договоримся - будет скидка от суммы долга и удобный график. Соглашение оформляется официально, сумма скидки в нем прописывается, оплаты через банк, или золотую корону, чеки так же остаются у вас.
  4. Хотели по соседям идти . попросила этого не делать.в итоге моя свекровь в качестве понятой была
  5. Прописка сменилась почти пять лет назад.приказ вынесли несколько месяцев назад. Что такое ппвс 62?
  6. Приказ отправляли по старому адресу.где раньше жила.вот поэтому до меня и не дошел он
  7. Они вместе приезжали коллектор и пристав.и прям так общаются между собой как друзья))) Забыла написать что договор кредитный и соответственно судебные документы все оформлены на мою девичью фамилию.пристав спрашивает давно поменяли?я говорю да.пристав коллектору говорит как так у вас до сих старая фамилия в документах)))
  8. Спасибо)))мне коллектор сегодня установил крайний срок для того чтобы я дала ответ плачу я долг или не плачу.я уж вообще подумала дать согласие и платить приставам,просто договориться об оплате частями.вообщем сумбур в голове и не знаю что делать.и коллектор названивает.хотела сама съездить к приставам и ознакомиться с судебным решением.но выехать не могу.с ребенком на больничныном.кароче не знаю что делать и куда бежать.помогите советом)))
  9. Спасибо за информацию.почитаю.еще есть пару вопросов.можно задать?очень помощь нужна
  10. Суд находится в моем городе.опись была.описали телевизор и стиралку. Как отменить сп?я знаю что можно это сделать в течение 10 дней с момента получения.но туь уже прошло больше времени
  11. Здравствуйте.в 2008 году брала кредит в Ренессанс Банк.внесла несколько платежей и платить перестала.мой кредит передавали от одних коллекторов к дркгим.бвли звонки,письма,смс.я никак не реагировала.пару недель назад возвращаюсь домой на пороге коллектор от первого коллекторского бюро ( вроде так называется) и пристав судебный.описывают мое имущество.я в шоке.спрашиваю на каком основании? Никаких документов не было.нп заседание не вызвали,судебный приказ не видела даже в принципе не знала что калы в суд подали.вообщем как быть не знаю? платить или не платить? если платить,то кому?в голове каша..даже мысли ладно не могу изложить...калы предполагают акцию от всей оставшейся суммы заплатить только 40 тысяч.га сайте у приставов нашла свое дело там.сумма 20 тысяч.икредит оформлен на мою девичью фамилию во всех документах в суде эта же фамилия значится