• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

osenca12

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О osenca12

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1966

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Коломна
  1. Привет всем форумчанам!!! Историю бодяги со сбербанком расказывать не буду она у всех одинаковая. Вопрос такой: перелапатил весь форум немогу найти образец возражения на иск банка. помоготе кто могет
  2. По росевробанку. Методы их работы. после множества звонков с требованием заплатить 96 тыр, подали в суд, мир судья вынес решение 50тыр в пользу банка. выплатил, начались звонки с требованием выплатить ещё 69 тыр, на мой отказ включили автодозвон в день по 7-12 раз звонит и "погасите........". что делать и можно ли их както на место воткнуть.
  3. так вот принёс с месецами в каком сколько, она говорит надо типа платёжного поручения откуда куда чего и скока, поэтому я спрашиваю как этот документ называется или какая форма есть.
  4. О вычетах по исполнительному листу в банк
  5. Здравствуйте! Не стал открывать тему по названию вроде сюда попал но ответ не нашол. Подскажите пожалуста какой документ надо взять в бугалтерии по месту работы о платежах в банк? как он называется? справку они мне написали суд пристав сказал что это филькина грамота.
  6. Привет всем! Поскажите, каков срок действия поручительства, если в договоре стоит дата до какого числа он действует.
  7. Сегодня опять звонили, если б тока мне, а то они ещё поручителя дёргают. у него по договору срок поручительства кончился ещё в июне 2011.
  8. Спасибо
  9. А ещё не подскажите к приставу идти надо заявленеи какое писать, может где бразец есть.
  10. Спасибо ! А как зыкрыть тот иск Ведь с зарплаты вычитат
  11. По иску банку была выплачена суммма 55 т р при сумме иска в 50 т р, сегодня позвонили и говорят надо ещё 62 т р. Я им позвонил: - я всё по иску выплатил банк - ты должен ....." - подавайте в суд банк - без суда приезжаеш и платиш ...... (бросают трубу) Как поступить правильно (запись разговора имеется)
  12. Спасибо Иринка42. Тойсть я иду к приставу со всеми платёжками и он мне даёт приказ о закрытии ИП. я правильно понял? И ещё один вопрос, с банка звонит как бы помягче назвать, один сотрудник. И кричит в трубу что решение суда ему по борабану и у тебя ещё стока же, куда его направить.
  13. Здравствуйте!!! Такая ситуация (банк РосЕвро) После суда по иску банка, с моей жены как поручителя стали вычитать деньги из зарплаты, это не считая того что я выплачиваю. Сегодня сделали последний вычет (после пересчёта, сумма даже превысила сумму иска на 5 тр) как правильно сделать что бы отозвали иски с меня и поручителей? С уважением Алексей.
  14. Здравствуйте! У меня такой вопрос, может ли поручитель отказаться от выплаты долга, так как должник сам гасит задолжность. PS решение суда о взыскание долга со всех обоюдно
  15. У меня там сложная ситуювина два поручителя, поэтому договор не расторгал. если бы не это я бы воще забил. кредит на 250 тыр выплачено по квитанциям 310 тыр.