• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

НаталиВД

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О НаталиВД

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. пеня 2400,для меня сумма немаленькая,на каком основании мне их послать?законно что бы?
  2. подскажите пожалуйста,мужу пришло письмо из банка,что он списывает кредит,но надо оплатить налог,следом письмо из налоговой,надо сдать декларацию,сдал,даже оштрафовали за то что не вовремя,налог 29000р,платить естественно нечем,тут банк присылает опять письмо,типа первое было ошибочно,если налог оплатили,пойдет в счет погашения кредита,следом письмо от приставов,о взыскании суммы налога на основании судебного приказа,его отменили.то есть приставам платить не надо,налоговая требует пеню по отмененному налогу,так ее платить надо или нет?
  3. Дай вам Бог так работать как я,когда за трое суток спишь в лучшем случае 2-3 часа,первая клиентка в 8 утра,а бывает и раньше,и если срочный заказ,клиенты могут прийти в полночь,когда начинала,сумки из мешков шила,муж помогал реализовывать,печенье ,пирожки на продажу пекла,с чужим ребенком занималась с 2.5 лет до 6,к школе подготовила,я точно знаю,было бы желание,возможность заработать всегда есть.кстати,инвалидность с 2000 года,на кол-во заказов не повлияла.
  4. Мне нет смысла врать)))если у меня действительно не было проблем с этим банком,и отношения к сотрудникам банка я никакого не имею,работаю совсем в другой области.Почему никто из вас не признает и собственных ошибок,оформляя кредит,надо четко представлять с каких доходов будешь расплачиваться,доступность в оформлении,получение развращает.Ааа.забыла,была у меня проблема,банкомат 1000р зажевал,зараза,сразу позвонила в банк,заявление написала,деньги на счет поступили только спустя месяц,и еще не удобство при досрочном погашении,со сбербанком в этом отношении намного проще.А зашла на форум почитать для общего развития,так сказать.
  5. Два года пользуюсь карточкой этого банка,лимит был 38тр,на ДР приходит смс-вам увеличен лимит до 44тр.никаких проблем с погашением нет,через банкоматы банка или в кассе,в мае брала небольшую сумму 32тр,проценты конечно чуть выше чем в сбербанке,но вполне терпимые.вы уж извините,платить надо в срок,у меня доход не стабильный,ИП.в первую очередь на оплату кредита,а потом как хочешь так и выкручивайся,работу если захотеть,найти можно всегда,было бы желание.