• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ява

Новички
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ява

  • Звание
    Новичок
  1. Пожалуйсто напишите мне пример хотя бы на один месяц
  2. Вы меня извините, но я немного не понимаю, какой рассчет от меня требуется, т.е про статьи и т. д. я озвучу это я поняда, а рассчитывать это я каждый месяц должна расписывать или просто указать по общей сумме, что то я не понимаю, простите
  3. Да, в анкете заявление написано мин.платеж не более 6% от суммы задолженности.
  4. 7000 у меня списали по ип который я отменила с зарплатной карты. В рассчетах сумма долга 59, а теперь они предъявляют 52000. И в рассчетах я же по 3000 вношу изначально каждый месяц, это не учитывается?
  5. Судья от меня требует моего рассчета, я могу указать на общие суммы платежей и и расходы или так нельзя? Какие мне хоть статьи указать?
  6. Получается я платила месяцев 13 по 3000, пару раз снимала, звтем вышла из декрета, потеряла работу, им сообщала, а толку пока не платила накрутили штрафы, проценты, плату за страховку и т.д. получается, что платила все в пустую, хоть где-то есть шанс?
  7. У меня 28 суд, судья дал время. Дело в том что когда у меня была последняя оплата 20000, они ее списали за проценты и 7000 с з/карты за штрафы, получается сейчас у меня осталась только сумма основного долга 49000 плюс 3000 штрафы. Я посчитала по платежам я общую сумму оплатила им 72000, а всего взяла 55000. То есть они получили свои 49000 это лимит и плюс 20000 еще, и сейчас еще хотят 52000. На какие статьи мне ссылаться для уменьшения долга? Есть ли смысл оспаривать? Получается они требуют только основной долг.
  8. Анкету заявление подписывала, от смс и страховки не отказывалась. Какие нарушения?
  9. Подскажите, как быть в 16 году был последний платеж по тинькофф карта, год платила, потом не могла, сейчас в 20 с карты списали, но суд. приказ был в 18 году от феникса, я приказ отменила в этом году так как они уведомляли по регистрации, а я по факт. проживаю. Они подали исковое, была в суде в исковом указывала на сид, но судья говорил только о том почему я считаю, что они не правы в рассчетах, нужны мои рассчеты. Заседание перенесли, на что мне ссылаться ни сид или уменьшение долга? И на каком основании, что им предъявить? Помогите плиз.