• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Эмили

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Эмили

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Мне, мне надо посоветовать в личку. Я из Томска.
  2. Доброго дня всем форумчанам ! С данным сайтом познакомилась еще в 2015 году , когда только начались проблемы с оплатой кредитов , в то время чтение сайта очень поддержало меня морально , а вот в 2021 году , когда РГС Банк наконец подал исковое заявление , мне уже понадобилась помощь и консультации участников форума . Теперь уже все позади и поэтому Vinni45 Вам огромнейшее спасибо за помощь в моем деле , оно было с одной стороны не такое уж сложное , но из за стечения обстоятельств пришлось поволноваться. Еще раз спасибо и всем процветания.
  3. Спасибо , что удалили файлы Считать по графику , который выдавали при оформлении кредитов? Кредит , который заканчивается в мае 2018 удлиняется до 6 мес ? И еще вопрос по тем требованиям , которые они выставили , на них нужно обращать внимание ?
  4. Документы, есть еще выписки из лицевого счета и графики платежей(мои)
  5. Спасибо , что откликнулись, бандероль смогу получить завтра , очень надеюсь на СИД по отдельным платежам.
  6. Из доков пока только договора с графиками и определение по отмене СП.
  7. РГС банк точно активизировался, есть 2 просроченных кредита , последний раз платила в 2016 году , оба брала в 2013 году на 5 лет, график платежей у одного закончился 31 мая 2018 , у второго 31 августа 2018 г. 4 декабря 2020 г был вынесен судебный приказ , отменила в соответствии с законодательством в 10-дневный срок после получения СП, Получилось 15 января 2021 года , Определение на руки получила с неделю назад. Сегодня в почтовом ящике обнаружила извещение на ценную бандероль из РГС банка ,думаю , что иск со всеми приложениями . Не думала , что они так быстро все закрутят после такого длительного молчания. Если у кого есть опыт суда с этим банком поделитесь.