• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

parradox

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О parradox

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. ну значит придётся или платить или слушать попрошаек)))
  2. активировались гады последнее время. видимо в минетэкспресс тоже кризис)) больше года тишина была, потом пару звонков на мобильный с посылом на йух, теперь на домашний долбят почти каждое утро. если снимаешь трубку, а там несколько секунд тишина - значит это они) по ходу пора звонить им самому и требовать с них деньги или хотя бы хряка)))
  3. Это- тот же Кредитэкспресс. Тока у них четкое разделение труда: Колгейт занимается покупкой долгов,а Кредитпаровоз-выклянчиванием оных. кредит паровоз перекинул меня на ФССВ ? хотя не удивлюсь, что это одни и те же упыри, под разным названием
  4. Кредит был по карте в 2005 году. в 2008 году долги были закрыты. с 2010 меня начали доставать из кредитэкспрессР. любые документы показать отказывались. приехать к ним нельзя. три года звонили, смсили, присылали письма. по телефону жёстко посылались в пеший эротический тур. и вот сегодня пришло очередное письмецо от ФССВ с угрозами подать в суд и т.д. при чём написали, что представляют интересы Когилейн Холдингс Лимитед. которые вообще ко мне не обращались. позвонил в ФССВ ну и пошла старая песьня о главном: приехать к нам нельзя, документы мы вам не покажем... оплатите по присланному счёту и спите спокойно =) были посланы в известном направлении. так что будьте бдительны и не ведитесь на пустые разводы.
  5. я не удивлюсь, если "этот антиколлектор" персонаж и КЭ. с разных сторон пытаются нашаманить денег =) мне сегодня опять звонили (спустя год) - предложил девушке отправиться в пеший эротический тур, а она дура трубку кинула =)
  6. ни копейки им не давать. у меня с 25го раза получилось объяснить человеку, что я ничего им не дам. просто не хочу. (СИД просрочен был на 2 года, да и просили добавленную банком комиссию). уже почти год прошёл, ни одного звонка. правда перед новым годом прислали смс с предложением что-то оплатить. давно известно, что эта конторка работает с юредически не возвращаемыми долгами, давят на психику и пытаются что-то отжать.
  7. мне тоже периодически звонят. то слащавая дама, то хамоватый паренёк. мой кредит давно погашен, по этому я не парюсь. пробовал разговаривать спокойно, пробовал орать, хамить, посылать... как об стену - раз в две недели звонят с одним тупым вопросом: Когда оплачивать будете? отвечаю: никогда ! бросают трубку, иногда грозят выездной бригадой (просто угар). короче развлекаюсь раз в неделю, две. интересно, когда им надоест ?
  8. всем ещё раз привет, дело было так. после выше описанных общений с КЭ я просто позвонил в банк РС и спросил, что за люди мне звонят и чего они хотят. девушка минуту что-то искала и выдала, что банку я ничего не должен - кредит переуступлен в начале 2007го года конторе "Агентство по сбору долгов" и дала туда телефон. я кстати этому коллектору уже платил в мае 2007 года, но тогда покрыл 20тр из 30тр долга. Звоню в АпСД и они говорят, что переуступили меня КЭ и если вы не хотите им платить, то пошлите и ждите пока дело вернется в АпСД! у тут я понял (осенило блин) что прошло уже 4 года, как банк выставил окончательные требования и переуступил меня в АпСД. значит срок давности уже прошел и они просто пытаются сеть на шею. после очередного звонка были потребованы документы на их контору (естественно отказали) ну и после этого посланы в известном направлении. добавил ещё, что АпСД документы показывает и приехать к ним можно. сегодня пришло СМС от КЭ. пишут, что договориться со мной не вышло и они возвращают моё дело в выше стоящую организацию с рекомендацией судебного решения вопроса. p.s. кстати если кому нужен их адрес регистрации: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5 полностью о КЭ http://pd.rsoc.ru/operators-registry/opera.../?id=10-0124587
  9. всем привет. тоже пришло письмецо и была пара звонков. ну а реально они в суд кого-то затащили или всё на уровне вымогалова заканчивается ?