• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

@Milich Спасибо за совет. Буду мониторить судебный сайт.

Когда же у этих уродов отзовут лицензию. Судя по всем последим публикациям у Тарико дела плохи по всем направлениям бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Milich , добрый денечек, а через сколько времени, Вы получили иск, если не секрет, и на какую сумму? У меня был судебный приказ, я его отменила. Всего хотят 502т.р, я по глупости делала реструктуризацию. Вчера звонили из банка спрашивали, почему не плачу и намерена ли добровольно оплачивать. Ответила, что жду суда, потому что не устраивает сумма выставленная мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бирюлево сказал(а):

у Тарико дела плохи

На форуме об этом писАли еще в 2009 г.  Недавно читала старые посты. БРС как Ленин - жил, жив, будет жить....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa У него алкоголька в Польше конкретно просела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alina_1 в феврале 2015 был приказ, отменила, в сентябре 2015 подали иск, в январе 2016 вступил в силу, в августе приставам отдали. Сумма 118 тысяч. По остальным четырем договорам получили приказы, их еще не отменяла, пока не дошли до меня. Звонки от банка с предложением реструктуризации поступают и коллекторам передают то одним,то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне сегодня предложили рексту, сказали что отменят все штрафы и неустойки и ипо надо 20000 внести гарантированный платеж. послала всех в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, keynbr сказал(а):

предложили

все "предложения" юридически не оформлются - оно им надо, как результат потом доказать что все простили никто не сможет - просто вынесли деньги и будут новые требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс  так благодаря форума я это уже изучила, и поэтому жду суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, keynbr сказал(а):

жду суда

у меня все кд окончены - срок истек - пока ни по одному продукту не было исков - жду СИДА...:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то  БРС  теперь стали сами названивать и про долг напоминать, типо я забыла,  у коллекторов пока видимо отозвали договор, интересно в суд пойдут или снова каллам отдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу