• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
некто2

Продавать через инернет

622 сообщения в этой теме

Ладно-ладно,прикалывайтесь

А я вот вчера один кредит закрыл,совсем.Но они у меня маленькие все-по 40-60 тыс.Раньше думал дожать банки на цессию,но появились деньги и я не думая пошел и закрыл один.

И еще столько же оставил,на жизнь,впереди переезд в съемную квартиру,туда-сюда расходы,в общем на 2 месяца подушка есть.Можно скажем еще один кредит закрыть-но тогда я останусь без денег, мне это не очень нравится.Скоро все закрою.

Но все впереди.Появились клиенты из реального сектора,с ними уговор другой- 7% от продажи..Вот и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Закрыть кредит это кайф, с этим не поспоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А брать в 3 раза кайфовей bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть кредит это кайф, с этим не поспоришь...

Закрыть кредит - это бесценно.

Для всего остального есть Mastercard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я однозначно решил никогда больше не ввязываться в кредиты,ни ипотека,ни "на развитие бизнеса"меня больше не интересуют.

Если все пойдет более менее по плану- уже до нового года я спрыгну со всех кредитовю.Жаль потому что хотел дожать на цессию- Москомприват и Связной.

Тинькам и МТС заплачу вообще без эмоций,от них не терроризировал никто.МТС потому что им дали хорошенько,тиньки вообще в моем случае вежливые и открыток не слали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори-никогда bigsmile.gif. В жизни бывают всякие ситуации и иногда кредит это единственный выход neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) Подскажите, как поставить слайдер на главную страницу? В шапку получается поставить, но он там не смотрится, хотелось бы в центр,это вообще возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только спросила, сразу сама разобралась)) Надо было сразу написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я однозначно решил никогда больше не ввязываться в кредиты,ни ипотека,ни "на развитие бизнеса"меня больше не интересуют.

Если все пойдет более менее по плану- уже до нового года я спрыгну со всех кредитовю.Жаль потому что хотел дожать на цессию- Москомприват и Связной.

Тинькам и МТС заплачу вообще без эмоций,от них не терроризировал никто.МТС потому что им дали хорошенько,тиньки вообще в моем случае вежливые и открыток не слали.

'Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах' (с)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) Подскажите, как поставить слайдер на главную страницу?

А зачем слайдер на каждой странице показывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни зачем,просто ещё не разобралась,как сделать только на главной,вчера итак до пол второго просидела,бросила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде галочки нужно ставить на какой странице показывать neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету у меня вроде такого в настройках слайдера,куда код поставишь,там и показывает,скорее всего,надо теги какие-то,указывающие.

Ещё пару ночей и сделаю,как надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью надо спать.Так полезнее для мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное,пока не убежусь,что в состоянии разобраться со всем этим,спать не смогу вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это подойдет тебе?

Онлайн-магазин с возможностью интеграции в социальные сети.

Solomoto — это платформа для продвижения малого и среднего бизнеса. Мы продолжаемрассказывать, как при помощи платформы можно без специальных навыков и больших затрат увеличить эффективность бизнеса: найти новых клиентов, удержать существующих, повысить число повторных обращений или увеличить продажи.

Мы уже рассказывали, зачем малому бизнесу сети и с чего начать создание полноценного онлайн-представительства.

Сегодня мы расскажем, как быстро настроить электронный магазин, опубликовать егов соцсетях и сразу начать продавать.

Сегмент электронной коммерции в России бурно развивается. В 2013 году россияне совершили более 20 млн. покупок в интернете. Несмотря на это, малый бизнес пока не использует всех преимуществ цифровых технологий и не замечает очевидной выгоды для себя.

Предприниматели все еще считают, что создавать и обслуживать электронный магазин очень дорого, и что для небольших компаний такие вложения денег и времени никогда не окупятся.

На деле все наоборот. Современные технологии позволяют любому предпринимателю самостоятельно настроить электронный магазин и развивать этот канал продаж.

Существует такая возможность и на платформе Solomoto: виджет “Магазин” открывает доступк готовым шаблонам. Остается выбрать тип магазина, выгрузить наименования товаров и начать отслеживать поступающие заказы.

solomoto-store-manual.png

Примеры онлайн-магазинов, интегрированных в соцсети, созданных при помощи Solomoto:

beauty.png

clouth.png

food.png

Подробнее о Solomoto

Начать продавать онлайн

Реклама для малого бизнеса

Solomoto — платформа для продвижения малого и среднего бизнеса в интернете. Solomotoне требует от предпринимателей больших затрат или специальных знаний, и позволяетза короткое время создать полноценное онлайн-представительство любого бизнесаи управлять его продвижением из одного окна.

Мы уже рассказывали, как создать сайт, подключить электронный магазин, и опубликовать егов соцсетях. Одним из эффективных механизмов привлечения новых клиентов является реклама.

Малый бизнес в России начинает понимать преимущества использования цифровых технологий для рекламы. Яндекс недавно сообщил, что его услугой Яндекс.Директ пользуется около трехсот небольших компаний. Все чаще появляется реклама малого бизнеса и в социальныхсетях.

Solomoto позволяет запускать рекламные кампании в социальных сетях Вконтакте, Facebookи Одноклассники — в одной из выбранных или одновременно во всех. Также, в поисковыхсистемах — Яндекс, Google, Рамблер и Mail.ru.

Запуская рекламу через Solomoto, вам не придется дублировать параметры кампании, достаточно ввести их в систему один раз. Платформа сама предложит наиболее подходящие аудитории и группы по интересам. Автоматическая оптимизация ставок сведёт затраты на запуски поддержку рекламы к минимуму.

Solomoto предоставляет возможность составить рекламные объявления из готовых текстови изображений, подобранных для различных категорий бизнеса с учётом правил соцсетей. Изображения и тексты доступны подписчикам бесплатно.

Как настроить рекламу? ….

solomoto-manual-4-ads.png

Примеры рекламных кампаний клиентов Solomoto:

models-agency.png

placentol.png

Подробнее о Соломото

Начать продавать

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много сервисов предлагают интеграцию с соцсетями. Я пока изучал эту тему поверхностно neutral2.gif.

Глянул твою ссылку. 60р в день = 1800 в месяц al.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы кто нибудь изменит?

Кстати , 13 октября начал новый "эксперимент",по моим расчетам, все будет уже 15-23 ноября.Там будет капать немного,но регулярно и это меня очень устраивает.Конкурентная тематика-даже сверхконкурентная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соцсети очень нишевой бизнес.Еще и сегментированный по возрастам и даже полу.

Вконтакте -посещают в основном подростки.Солидного промоборудования,как и дорогой брендовой одежды там не продашь.

В фейсбуке аудитория побогаче но эти люди уже могут в основном приобретать желаемое на удаленных распродажах,навыки есть.

Миртесен и вкруге вообще мертвы.Лайвинтернетные дневники,как и дайари-полны мурлыкающими девственными бабушками,они могут представлять интерес лишь для маркетологов кошачьих кормов и присыпок.ЖЖ лоснится джинсой,средний класс там оттягивается,ему давно все не нужно.Это москвичи-если им нужна сумка или костюм-им проще слетать в Милан или Лондон.

Одноклассники и мой мир-вот устойчивый сегмент потребителей.Они уже освоили интернет но еще не наловчились заказывать что нибудь для себя в Китае и на европейских/американских площадках.Но их окучивает Озон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, я измучалась(( Как сделать горизонтальное меню, вдобавок к тому, что уже есть? Вернее перенести основное наверх, а сбоку оставить расходники? у меня почему-то наверху получается список сверху вниз и совсем без стилей(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид- меню- создать новое меню,скопировать в него пункты из существующего.Со стилями отдельная песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое меню создается, но область один фиг сбоку(( Моя тема не поддерживает горизонтальное(( Те коды, которые в инете находила, делают вертикальное((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<style>

#menu2{list-style:none; width:500px; padding:0; margin: auto;}

#menu2 li{float:left; font:bold 14px Arial;}

#menu2 a{color:#666; display:block; height:40px; line-height:36px; padding:0px 10px 0px 10px; background:#eee; text-decoration:none;}

#menu2 a:hover{color:#fff; background:#888;}</style>

Это вставить в заголовок(справа в редакторе если забыли) в рамках тега <head>

А это вставить в заголовок в начале после <body>

<ul id="menu2">

<li><a href="">Главная</a></li>

<li><a href="">Еще пункт меню</a></li>

</ul>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу