• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Как-то это не правильно получается. Форум вроде как создан для поддержки людей попавших в финансовую бедус банками. Форум на самом деле очень информативный, полезный и так далее. Но и на него заходят всяческие каллы-упыри, как бывшие, так и настоящие. И вместо того , чтобы дать им отпор, у них оказывается даже на этом форуме находятся защитники. Даже странно. Скрытые каллы? :n-da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я с ужасом думаю, что и пятая будет. Ладно. Раз пошла такая пьянка, беседуйте. Я перенесу во флейм потом.

Ай, жалко, что я - не сценарист. Такой бы сериал накатала - Санта Барбара нервно курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка, они и есть каллы старожили, которые смогли ужиться в антике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Partizanka вы врачей в больнице видели, что будет если каждый врач по каждому недугу больного слезы лить? :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка, они и есть каллы старожили, которые смогли ужиться в антике

И главный вопрос задайте, как и почему у них это получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то это не правильно получается. Форум вроде как создан для поддержки людей попавших в финансовую бедус банками. Форум на самом деле очень информативный, полезный и так далее. Но и на него заходят всяческие каллы-упыри, как бывшие, так и настоящие. И вместо того , чтобы дать им отпор, у них оказывается даже на этом форуме находятся защитники. Даже странно. Скрытые каллы? :n-da:

Вспоминая рекламу прошлых лет:

"А за-а-апах..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Partizanka вы врачей в больнице видели, что будет если каждый врач по каждому недугу больного слезы лить? :-))))

Некорректное сравнение. Но коль так, давайте представим дохтора, который вместо одного диагноза, вполне себе безобидного, ставит пациенту другой. И болячка такая, которая передается чудесным путем. И, вдобавок, стращает тем, что все знакомые пациента об ней узнают. Не без помощи( а даже при самом активном участии) дохтора. И не работу сообчит. И соседям. :-x

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бы сериал накатала - Санта Барбара нервно курит в сторонке.

Вас тут в ноябре 12-го не было, вот где перу мастера развернуться :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Partizanka вы врачей в больнице видели, что будет если каждый врач по каждому недугу больного слезы лить? :-))))

Это Вы каллов с врачами сравнили ? Смешно ей Богу.........Если их с кем и сравнивать, то только с шакалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если их с кем и сравнивать, то только с шакалами.

Санитары леса, куда без них.... :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Partizanka вы врачей в больнице видели, что будет если каждый врач по каждому недугу больного слезы лить? :-))))

И от системы жизнеобеспечения отключает кажный второй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка, они и есть каллы старожили, которые смогли ужиться в антике

И главный вопрос задайте, как и почему у них это получилось?

Думаю, доказательство этому общение с новичком каллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бы сериал накатала - Санта Барбара нервно курит в сторонке.

Вас тут в ноябре 12-го не было, вот где перу мастера развернуться :-))))

Давайте ссылку - что добру зря пропадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то это не правильно получается. Форум вроде как создан для поддержки людей попавших в финансовую бедус банками. Форум на самом деле очень информативный, полезный и так далее. Но и на него заходят всяческие каллы-упыри, как бывшие, так и настоящие. И вместо того , чтобы дать им отпор, у них оказывается даже на этом форуме находятся защитники. Даже странно. Скрытые каллы? :n-da:

Форум тематический и открытый))Не принимайте что читаете тут или на любом другом форуме близко к сердцу, самую основную задачу форум выполняет, остальное ерундаmrgreen.gifЕсли игнорить подобные темы, как делает большинство, то будет совсем не интересноgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если их с кем и сравнивать, то только с шакалами.

Санитары леса, куда без них.... :-))))

Санитары леса это волки, которые не грызут себе подобных. А шакалы это такие твари, которые бросаются только на тех, кто в данный момент оказался слабее и на шакалов в том числе, если вдруг обнаружится проблемный кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Главный редактор: мне на снисходительное отношение положить. Спасибо, как говорится, но такие подарки ни к чему. Можете забанить, право Ваше, я не потеряю. Только заметьте, ради объективности, что на каждого, кто тут упражняется в остроумии я не нападал. Мои резкие выпады связаны с тем, когда несут абсолютную херню, причем не зная предмета. Вы бы, уважаемый, оценили так сказать качество контента, который производится в данный момент ресурсом. И тот пост, который Вы привели примером моей злобности отличное тому подтверждение, и перлы типа: "такое поведение есть вымогательство и самоуправство" (не дословно). В принципе, при таком подходе можете в НАПКА обратиться, они Вам приплачивать будут, ибо имея таких друзей, врагов не нужно.

Честно говоря, я вообще не понял ни черта. :gigi::gigi: Но посмеялся.

" спасибо за подарок, подарок не нужен, я нападал не на всех, плохой контент, мои посты тому примером; идите в НАПКА, раз меня не баните."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум тематический и открытый))Не принимайте что читаете тут или на любом другом форуме близко к сердцу, самую основную задачу форум выполняет, остальное ерундаmrgreen.gifЕсли игнорить подобные темы, как делает большинство, то будет совсем не интересноgigi.gif

Ну эт понятно....Все мы тут в какой-то степени развлекаемся :smile:

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые бросаются только на тех, кто в данный момент оказался слабее и на шакалов в том числе, если вдруг обнаружится проблемный кредит.

Но основная идея естественного отбора то действует- слабый погибает....:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Все мы тут в какой-то степени развлекаемся :smile:

Ну, а я про что :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но посмеялся.

Отсыпьте :gigi: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Главный редактор: мне на снисходительное отношение положить.

Вот видите: Вы к нему душой, а оно к Вам - матерьялом для бак-анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы к нему душой, а оно к Вам - матерьялом для бак-анализов.

А вам в детстве не говорили, что из-за угла подначивать не хорошо? :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам в детстве не говорили, что из-за угла подначивать не хорошо? :-))))

Да всякие во дворе разборки бывали. Бывало, что и из-за угла. Сам виноват, что помыться забыл в коллектив не вписался.

Хотя по жизни я вполне толерантна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все-таки премия "дебил месяца" учрежденная мною буит вручена поциенту Психиатричекой Клинической Больницы коллектору Первого Коллекторского Бюро. За произведенный громкий пук широкий общественный резонанс. Кто за?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу