• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vasechka

Как взять кредит с долгами

14 сообщений в этой теме

Ситуация банальная. РС два договора по 2 х 30 тыр, связной карта - 120, мдм около 200, и авангард карточка в которую осталось погасить буквально 3-4 тысячи по судебному приказу. Приказ оспаривать не стал, решил выплатить. Вообще хочу закрыть долги, но пока не понимаю по какому пути пойти. Ситуация вроде выровнялась, могу платить тысяч по 10 легко, по 15, если понадобиться. Хорошо бы взять кредит на 400 да и закрыть их всех оптом. Могут ли мне с такой застарелой просрочкой выдать? Есть ли смысл вообще пробовать взять еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неа,никто не даст Вам кредит,и это хорошо!!!:-)Зачем Вам это?Платите те,что можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае кредит дадут только под залог.

Не вздумайте искать счастья в интернете, обманут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wink:а вы, товарищ, хотите взять кредит с долгами или кредит, имея долги???? Если кредит с долгами, возьмите мой:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink:а вы, товарищ, хотите взять кредит с долгами или кредит, имея долги???? Если кредит с долгами, возьмите мой:pray:

Нет ваш не хочу mad.gif

Хочу вместо четырех жутких просрочек один действующий, пусть даже и дорогой.

Про всякие деньги в долг в курсе, туда ни ногой. Да и вообще я финансово подкованным себя считаю,

работал во многих банках. Вот такой парадокс. Просто бизнес не пошел, закрывался плохо, долги остались.

Хотя по меркам форума, у меня наверное неплохая ситация. Всего полмильена, тьфу фигня какая bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работал во многих банках.

Тогда,мягко говоря,странно,что вы создаете тему,с таким названием. Вам ли не знать,что это невозможно? Разве что,в очень редких случаях,за откат в 50%,и более,от суммы кредита.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1389790375' post='299952']
работал во многих банках.

Тогда,мягко говоря,странно,что вы создаете тему,с таким названием. Вам ли не знать,что это невозможно? Разве что,в очень редких случаях,за откат в 50%,и более,от суммы кредита.

То есть за откат можно? А кому откатить нужно, не подскажете? :) или может, подскажете где искать таких людей? Сам с долгами, хочу взять за откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть за откат можно? А кому откатить нужно, не подскажете? :) или может, подскажете где искать таких людей? Сам с долгами, хочу взять за откат.

"Хочу за откат" мало.

1. Нужно дикое везение,что кред. инспектор с работы увольнялся. Потому что его сразу вышибут потом,за такие дела.Причем,по статье.

2. Нужно,чтобы скоринг банка не учитывал кред. историю. Такое тоже не во всех банках.

3.Наконец,нужно,чтобы решение о кредите инспектор принимал единолично,без дубляжа,со стороны СБ.

я только один банк знаю,с такими факторами,это Траст. Да и то,это было три года назад,другу повезло тогда взять,за 30% отката.Сейчас уже всё могло изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не взять нигде? А РС? Ентот банк дает всем!!!! причем без отката. Я вообще с пузиком приходила брать кредит) а потом через инет) муж до сих пор смеется над этим банком - дать полляма беременной, неработающей женщине))))))

Изменено пользователем bublik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не взять нигде? А РС? Ентот банк дает всем!!!!

Когда у него было своё БКИ. Сейчас уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у него было своё БКИ. Сейчас уже нет.

сейчас- это с какого времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я за ним слежу,что ль? Дался он мне,с секундомером стоять.Знаю просто,что он начал отправлять инфу в НБКИ. Ну и,соответственно,смотреть инфу там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я за ним слежу,что ль? Дался он мне,с секундомером стоять.Знаю просто,что он начал отправлять инфу в НБКИ. Ну и,соответственно,смотреть инфу там.

Ну ладно!!! Я ж не просила точную дату:wink: А разве они и раньше не запрашивали с НБКИ историю "будусчего должика"))))? Когда мне в Сбере пытались оформить кредит через знакомого одного знакомого(короче, через пятые руки))))) мне дали выписку из БКИ, так как отказали, а мы спросили почему, ну там и нашли ответ))))) там была инфа про РС, уж год назад было, выкинула бумаженки)

Изменено пользователем bublik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж до сих пор смеется над этим банком - дать полляма беременной, неработающей женщине))))))

Простите за любопытство, кредит легко получили, а детское пособие? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу