• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
joker.82

Зарплатная карта!

7 сообщений в этой теме

Доброго времени суток дорогие форумчане!! Заранее прошу прощения, если создал тему не там, где надо..

А теперь по сути.. Имеется несколько кредитов, которые в данное время не платятся. По некоторым кредитам уже есть исполнительные листы. Недавно устроился на работу, оформление тут официальное.. Объяснил свою ситуацию работодателю, в принципе можно оформить меня на полставки, но на карту какая-то сумма должна перечисляться обязательно. Какого банка будет карточка разницы нет..

Вопрос:

1. Если я оформлю дебетовую карту любого коммерческого банка, будет ли автоматически арестован счет??

2. Если сразу не будет заблокирован, смогут ли в дальнейшем заблокировать счет?!

Заранее спасибо за помощь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну,в Сбер-то приставы сразу запросят,и в БМ могут.В Связной вот не слышала,шоб лезли.Хотя,если пристав дотошный-все банки обежит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток дорогие форумчане!! Заранее прошу прощения, если создал тему не там, где надо..

А теперь по сути.. Имеется несколько кредитов, которые в данное время не платятся. По некоторым кредитам уже есть исполнительные листы. Недавно устроился на работу, оформление тут официальное.. Объяснил свою ситуацию работодателю, в принципе можно оформить меня на полставки, но на карту какая-то сумма должна перечисляться обязательно. Какого банка будет карточка разницы нет..

Вопрос:

1. Если я оформлю дебетовую карту любого коммерческого банка, будет ли автоматически арестован счет??

2. Если сразу не будет заблокирован, смогут ли в дальнейшем заблокировать счет?!

Заранее спасибо за помощь!!

Меня этот вопрос тоже ОЧЕНЬ волнует, если заказать карточку в другом банке, пронюхают ли про нее приставы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж не делайте из приставов чудотворцев.Нах им не уперлось,бегать по банкам.Банков тысяча,дел у пристава,несколько сот,на брата,и тут любая "бегалка" сломается.Ищите небольшой банк,не на слуху,да открывайте дебетовку.Вон,банк 24,вполне сгодится.Там,заодно,переводы бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>Вы уж не делайте из приставов чудотворцев.Нах им не уперлось,бегать по банкам.Банков тысяча,дел у пристава,несколько сот,на брата,и тут любая "бегалка" сломается.Ищите небольшой банк,не на слуху,да открывайте дебетовку.Вон,банк 24,вполне сгодится.Там,заодно,переводы бесплатные.<br>
<br><br>В нашем колхозе три банка-Сбер, Россельхоз, и местный и фсе... надо ехать за 100 верст, чтоб там тогда открывать, чтож придется,&nbsp; а куда деваться, жить как то надо будет..<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 ый,вроде,и по почте может прислать.Гляньте у них на сайте,поточнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу