• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tajler-derdan

БРС изголяется по новому!?

84 сообщения в этой теме

А вы давайте кредиты по нормальному договору, а не кидайте кредитные карты в почтовый ящик! Вы не странные - скрывать реальный процент по кредиту?! Вот и смейтесь у себя на работе и рассылайте всякую херню по эктронной почте, может премию дадут. Ещё один даватель ценных советов нашёлся

Почему-то Вы сами не идете туда где дают кредит по нормальному договору, а идете в БРС , ХКФ, РКБ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вы давайте кредиты по нормальному договору, а не кидайте кредитные карты в почтовый ящик! Вы не странные - скрывать реальный процент по кредиту?! Вот и смейтесь у себя на работе и рассылайте всякую херню по эктронной почте, может премию дадут. Ещё один даватель ценных советов нашёлся

Почему-то Вы сами не идете туда где дают кредит по нормальному договору, а идете в БРС , ХКФ, РКБ и т.д.

По крайней мере я там не работаю и не развешиваю людям лапшу на уши про ваши "выгодные" кредиты, а потом не развешиваю портреты неплаельщиков на мусоропроводы. Сейчас естесственно не взяла бы кредит ни в одном из вышеперечисленных банков, правда пришлось на грабли сначала наступить, чтобы поумнеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то Вы сами не идете туда где дают кредит по нормальному договору, а идете в БРС , ХКФ, РКБ и т.д.

А кто ж знал, что вы такие? Я до прошлого лета и не подозревал с кем связался у вас же вывески на лбу нет, что вы мошенники по кредитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хоуме дают конкретные договора, не надо, сама видела, всё прописано, не придраться.Всё дело в том, что когда в нашей стране стали давать кредиты - БРС и ХКФ были в каждом магазине, народ у нас доверчивый - до сих пор Сберданю верит - и Вам поверил, просто у нас интересы народа всем до фонаря, никто их не отстаивает, всем бы нефтебабки по карманам растырить, а на законность наплевать, поэтому Вы и процветали, теперь уже отцветаете, ведь Вас такие великие финансисты, как убиенный Козлов, честнейший человек, , создавал, видимо используя свои накопленные знания по об...нию народа, да и у г-на Тарико это в крови - наверное со времён, когда его предки на рынке обвешивали. Не надо на людей валить, у Вас самих морда кривовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то Вы сами не идете туда где дают кредит по нормальному договору, а идете в БРС , ХКФ, РКБ и т.д.

А кто ж знал, что вы такие? Я до прошлого лета и не подозревал с кем связался у вас же вывески на лбу нет, что вы мошенники по кредитам.

Ну не знаю , мне когда карту почетного лоха прислали я условия почитал и пришел к выводу что они для меня неприемлемы, Вас они устроили . Кто виноват ? Я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто виноват ? Я не знаю

Виноват тот кто после тех условий дважды повышал процентную ставку. А те условия для меня были вполне приемлемы. Давайте к ним вернёмся и всё забудем, ну и немного на возмещение морального вреда клиентам за ваших сотрудников накиньте, то есть скиньте с долга - уверяю вас больше денег вернёте и репутацию свою возродите, а так ведь вам уже под брендом Русский Стандарт долго не просуществовать, придётся либо переименовываться, либо закрываться совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто виноват ? Я не знаю

Виноват тот кто после тех условий дважды повышал процентную ставку.

А это незаконно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это незаконно?

Законно, то что в договоре прописано, так? А где в договоре пункт, что это предусмотрено? А где договор? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это незаконно?

Законно, то что в договоре прописано, так? А где в договоре пункт, что это предусмотрено? А где договор? :shock:

Ну вот и я о том же, если Вы с БРС ни о чем не договаривались то как они могут Вас обмануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то Вы сами не идете туда где дают кредит по нормальному договору, а идете в БРС , ХКФ, РКБ и т.д.

А кто ж знал, что вы такие? Я до прошлого лета и не подозревал с кем связался у вас же вывески на лбу нет, что вы мошенники по кредитам.

Ну не знаю , мне когда карту почетного лоха прислали я условия почитал и пришел к выводу что они для меня неприемлемы, Вас они устроили . Кто виноват ? Я не знаю

А что? Разве условия по почте присылали? Для меня новость :) Может быть условия рассылали только сотрудникам банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я о том же, если Вы с БРС ни о чем не договаривались то как они могут Вас обмануть?

Нет, почему договаривался - я в сентябре изменил процентную ставку по кредитке до 3% годовых, Вам письмо в банк отправил, что бы вы расписались, что согласны с новыми условиями выплат по кредиту. И приблизительный график расчётов приложил. Вам письмо не приходило? Нет? Значит почта плохо работает, я за неё ответственности не несу. Раз вы мне не ответили письменно об отказе и закрытии договора - посчитал, что вы согласились с новыми Антикризисными тарифами, а потом приходит это ваше письмо про 42% странные вы люди. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом вопросе моск преданного сотруднега не выдержал....... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте прислонится. Хотелось бы пообщатся с дяинькой из брс вот по какому непонятному феномену. Я тут сидел сидел и подумал (со мной это иногда бывает) А не посчитать ли нам , уважаемые кроты. 2 года назад я взял 50. Через те же 2 года аккуратных платежей осталось 48. Не трудно прикинуть что при такой прогрессии я расплачусь лет через 20-25 Деньгаф отвалю где то пол лимона. Теперь пишем другой столбик Я перестаю платить. Меня прессуют гдето полгода(чуть меньше чуть больше-не принципиально) потом суд,который я проигрываю. За это время процентов неустоек иштрафов набегает ещё20 Ну пусть 30 Прибавляем к 50 получаем цифру 80. разница видна? Получается что я ДОБРОВОЛЬНО отдаю сумму на порядок больше чем с меня возьмут принудительно. Ну и чем меня можно напугать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этот дяденька утверждает что он не из БРС, вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так этот дяденька утверждает что он не из БРС, вот в чем вопрос.

Да суть не в этом. Просто перед нами как и в далёком 17ом году возник эротический вопрос: верхи не могут низы не хотят. Я к тому что суд для нас (даже проиграный) меньшее из зол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы это давно уже поняли все.

тоже знаешь ли бывает такое, что думать вдруг получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в суде смеяться не советую, могут не так понять

А почему Вы посчитали, что я у Вас совета спрашивал? Странные вы какие-то люди в БРС и логика у вас отличная от обычной человеческой, когда спрашивают вас молчите или 119 страниц ахинеи присылаете - не спрашивают - в учителя лезете.

А Вы не странные - денег взять без договора это легко, а как отдавать начинаются вопли об обмане . P.S. Совет совсем необязательно спрашивать,я ведь его дал чтобы Вас предостеречь, как представлю что Вы в суде смеетесь, так самому смешно стает.

Никто бы не вопил, если бы не платил по четыре года, а долг бы не убывал, а еще % повышаете, чтоб вообще в кабалу загнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то Вы сами не идете туда где дают кредит по нормальному договору, а идете в БРС , ХКФ, РКБ и т.д.

Ну вот видите, вы уже сами признаете, что вышеназванные банки нельзя причислить к "нормальным", с нормальными договорами. Глядишь, еще немного потусуетесь на форуме и людей, вляпавшихся в это г... под названием БРС, понимать станете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то Вы сами не идете туда где дают кредит по нормальному договору, а идете в БРС , ХКФ, РКБ и т.д.

Ну вот видите, вы уже сами признаете, что вышеназванные банки нельзя причислить к "нормальным", с нормальными договорами.

А я разве когда то это отрицал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в суде смеяться не советую, могут не так понять

А почему Вы посчитали, что я у Вас совета спрашивал? Странные вы какие-то люди в БРС и логика у вас отличная от обычной человеческой, когда спрашивают вас молчите или 119 страниц ахинеи присылаете - не спрашивают - в учителя лезете.

А Вы не странные - денег взять без договора это легко, а как отдавать начинаются вопли об обмане . P.S. Совет совсем необязательно спрашивать,я ведь его дал чтобы Вас предостеречь, как представлю что Вы в суде смеетесь, так самому смешно стает.

Никто бы не вопил, если бы не платил по четыре года, а долг бы не убывал, а еще % повышаете, чтоб вообще в кабалу загнать.

А с каких радостей он будет убывать, если Вы только проценты платили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папазогло, вы объясните вашу вашу позицию, особенно если вы, как вы утвеждаете в банке не работаете. Ради того чтобы всем сказать "сами виноваты" вы здесь и находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папазогло!!!!

Что у нас с цитированием?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папазогло!!!!

Что у нас с цитированием?????????????

Пользоваться не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папазогло, вы объясните вашу вашу позицию, особенно если вы, как вы утвеждаете в банке не работаете. Ради того чтобы всем сказать "сами виноваты" вы здесь и находитесь?

Вам какая-то есть разница зачем я здесь нахожусь? Господа Вам не кажется что форумы существуют для обмена мнениями в том числе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папазогло, вы объясните вашу вашу позицию, особенно если вы, как вы утвеждаете в банке не работаете. Ради того чтобы всем сказать "сами виноваты" вы здесь и находитесь?

Вам какая-то есть разница зачем я здесь нахожусь? Господа Вам не кажется что форумы существуют для обмена мнениями в том числе?

Тогда говорите по существу, а потрепаться и порассуждать можно у подъезда на лавочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу