• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vaxonya

ВТБ грозит передать дело в суд

6 сообщений в этой теме

всем привет. дело вот в чем, у мужа кредиты и кредитка в втб, он работал и исправно платил НО !!!! 3 месяца назад он потерял работу и уже 2 месяца не платили. а той неделе позвонил втб и сказал что если не оплатите до 22.01.14 то 23.01 дело передаем в суд, сумма не малая 56 тысяч. денег мы не нашли и не заплатили, он позвонил и хотел попросить отсрочить еще хотябы на пару дней НО!!! втб сказал дело уже готово и если сегодня не будет оплаты , то завтра дело в суде будет. Скажите это пугают они или правда передадут в суд? и если даже подадут и мы на след неделе заплатим, то суд будет или они заберут заявление? всем спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ВТБ довольно при небольшой просрочке может подать.Если это вдруг произойдет, на судебном заседании нужно возражать против расторжения договора, объясняя это тем, что на момент рассмотрения дела в судебном заседании, текущая задолженность отсутствует. Много решений в пользу заемщика, даже когда в качестве истца выступает Сбербанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 месяца вряд ли продадут. у меня три месяца было, каждый день звонили - что все п.....ц вам настал, в суд отдаем. Так и не отдали и я из просрочки вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой вот что случилось:" У меня просроченный кредит в ВТБ банке.Был суд.Сегодня звонит мне парень,сотрудник ВТБ банка.Предлагает.Мол,мы объявляем Вам амнистию -прощаем долг в 400 000,но пусть кто-то из Ваших близких берет у нас кредит в 100 000 и мы про Вас забываем,прощаем долг."

вот как то такdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой вот что случилось:" У меня просроченный кредит в ВТБ банке.Был суд.Сегодня звонит мне парень,сотрудник ВТБ банка.Предлагает.Мол,мы объявляем Вам амнистию -прощаем долг в 400 000,но пусть кто-то из Ваших близких берет у нас кредит в 100 000 и мы про Вас забываем,прощаем долг."

вот как то такdp.gif

это что-то новенькое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что-то новенькое))

ага, а еще знакомый должен Хомякам и не хочет отдавать и всяко издевается над ними, в последний раз, когда они позвонили, он им предложил выкупить у них свой долг за 5%, на что они сказали, что подумаютbw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу