• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
beschetnovalarisa

Звонилки из БРС

33 сообщения в этой теме

Добрый день, помогите советом. Ситуация такая: у меня есть долги перед БРС, я от них не отказваюсь, просто платить пока нечем. Пока доставали звонками меня, еще пол беды, потом начали звонить сыну, как моему наследнику и требовать с него деньги. Теперь насели на свекра и свекровь с теми же требованиями, довели до сердечного приступа. Звонят на работу ( я в дектретном отпуске), теперь придется писать заявление на увольнение. Подскажите к кому можно обратиться с заявлением чтобы перестали заниматься телефоным терроризмом, подругому не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


телефоным терроризмом

Такого понятия в юриспруденции не существует. Вы можете написать заявление в Роскомнадзор в том случае, если беспокоят 3-х лиц. Ваши персональные данные обрабатываются в соответствии с законом и договором, который Вы заключили с банком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю попробуйте заяву в полицию на них накатать за разглашение банковской тайны( они же наверно по телефону всем сказали сколько Вы им должны?), но это моё мнение, если получится, проблему полностью не решит, а на допрос за просто могут их подтянуть, это я так думаю, практики пока вроде ни какой не встречал, но теоретически возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят на работу ( я в дектретном отпуске), теперь придется писать заявление на увольнение.

с какой радости, это? уволить вас не имеют права, вот и сидите в декрете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят на работу ( я в дектретном отпуске), теперь придется писать заявление на увольнение.

с какой радости, это? уволить вас не имеют права, вот и сидите в декрете..

Там не настаивают, но очень просят. Я полтора уже отсидела, теперь до трёх написала. Они уже всех обзвонили, и отдел кадров и отдел где я числюсь. Просто девочки меня всегда выручали,а сейчас я их подстовляю. Мне и самой перед ними стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как подставляете? если у этих куриц не хватает ума послать звонилок нах, то пусть наслаждаются...ишь ты, просят они, не ведитесь и ничего не пишите...вы - в отпуске по уходу за ребенком..

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, если Вы уволитесь, они звонить туда перестанут... Так им и скажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, если Вы уволитесь, они звонить туда перестанут... Так им и скажите...

Логично. Говорят можно в прокуротуру написать. Может кто знает как письмо составить. Всмысле заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что вы жаловаться собираетесь? банку вы должны? должны..вот они всеми доступными способами и пытаются с вас долг вытрясти..телефоны рабочие указывали в анкете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что вы жаловаться собираетесь? банку вы должны? должны..вот они всеми доступными способами и пытаются с вас долг вытрясти..телефоны рабочие указывали в анкете?

Я жаловаться хочу на то что они рассказывают про мои кредиты, когда взяла, сколько , сколько задолжала. Да и с какого перепуга мои знакомые и родня должны отвечать по моим долгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ваши родные и знакомые, кого достают, напишут жалобу в роскомнадзор..ну или вы, от их имени напишите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что вы жаловаться собираетесь? банку вы должны? должны..вот они всеми доступными способами и пытаются с вас долг вытрясти..телефоны рабочие указывали в анкете?

Я жаловаться хочу на то что они рассказывают про мои кредиты, когда взяла, сколько , сколько задолжала. Да и с какого перепуга мои знакомые и родня должны отвечать по моим долгам

Пишите жалобу в ЦБ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ваши родные и знакомые, кого достают, напишут жалобу в роскомнадзор..ну или вы, от их имени напишите..

Спасибо, написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите жалобу в ЦБ.


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10194&view=findpost&p=301114

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите советом. Ситуация такая: у меня есть долги перед БРС, я от них не отказваюсь, просто платить пока нечем. Пока доставали звонками меня, еще пол беды, потом начали звонить сыну, как моему наследнику и требовать с него деньги. Теперь насели на свекра и свекровь с теми же требованиями, довели до сердечного приступа. Звонят на работу ( я в дектретном отпуске), теперь придется писать заявление на увольнение. Подскажите к кому можно обратиться с заявлением чтобы перестали заниматься телефоным терроризмом, подругому не скажешь.

Здравствуйте. Как сообщала Вам ранее, буду признательна за подробности ситуации для проведения проверки по Вашему обращению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите советом. Ситуация такая: у меня есть долги перед БРС, я от них не отказваюсь, просто платить пока нечем. Пока доставали звонками меня, еще пол беды, потом начали звонить сыну, как моему наследнику и требовать с него деньги. Теперь насели на свекра и свекровь с теми же требованиями, довели до сердечного приступа. Звонят на работу ( я в дектретном отпуске), теперь придется писать заявление на увольнение. Подскажите к кому можно обратиться с заявлением чтобы перестали заниматься телефоным терроризмом, подругому не скажешь.

Здравствуйте. Как сообщала Вам ранее, буду признательна за подробности ситуации для проведения проверки по Вашему обращению.

Ну ситуацию в кратце я описала, а в подробностях дела обстоят так. У меня два кредита и кредитная карта, пошел 3 месяц просрочки, я в декрете,сын только отучился. Я писала заявление на отсрочку платежа когда поняла что платить больше не смогу, пришел отказ, ну до бог с ним. Ваши сотрудники звонят, стараюсь всегда брать трубку, иногда просто не слышу. А с недавнего времени стали звонить свекрови и на работу. Был звонок сыну, в котором требовали оплаты от него, причем требовали , а не рекомендовали как сказали позже, называли суммы которые я должна. Ну а последний звонок свекрови вообще довёл её и свёкра до скорой. Они старые люди и когда по телефону говорят где они работали и кем (очень интересно откуда инфомация) они были в шоке.Свекровь даже по телефону говорить не могла. Мне интересно , если сердце откажет, кто отвечать будет?Да и вопрос по поводу звонков на работу, (опять же с датами и суммами)если меня увалят, вы думаете я смогу быстрее расчитаться с банком. К слову уже предложили написать заявление на увольнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для Угариной? Вы ни то рассказываете, нужны ваши данные: номер договора, телефончики и т.д))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите советом. Ситуация такая: у меня есть долги перед БРС, я от них не отказваюсь, просто платить пока нечем. Пока доставали звонками меня, еще пол беды, потом начали звонить сыну, как моему наследнику и требовать с него деньги. Теперь насели на свекра и свекровь с теми же требованиями, довели до сердечного приступа. Звонят на работу ( я в дектретном отпуске), теперь придется писать заявление на увольнение. Подскажите к кому можно обратиться с заявлением чтобы перестали заниматься телефоным терроризмом, подругому не скажешь.

Здравствуйте. Как сообщала Вам ранее, буду признательна за подробности ситуации для проведения проверки по Вашему обращению.

Ну ситуацию в кратце я описала, а в подробностях дела обстоят так. У меня два кредита и кредитная карта, пошел 3 месяц просрочки, я в декрете,сын только отучился. Я писала заявление на отсрочку платежа когда поняла что платить больше не смогу, пришел отказ, ну до бог с ним. Ваши сотрудники звонят, стараюсь всегда брать трубку, иногда просто не слышу. А с недавнего времени стали звонить свекрови и на работу. Был звонок сыну, в котором требовали оплаты от него, причем требовали , а не рекомендовали как сказали позже, называли суммы которые я должна. Ну а последний звонок свекрови вообще довёл её и свёкра до скорой. Они старые люди и когда по телефону говорят где они работали и кем (очень интересно откуда инфомация) они были в шоке.Свекровь даже по телефону говорить не могла. Мне интересно , если сердце откажет, кто отвечать будет?Да и вопрос по поводу звонков на работу, (опять же с датами и суммами)если меня увалят, вы думаете я смогу быстрее расчитаться с банком. К слову уже предложили написать заявление на увольнение.

У вас ситуация как и всех заемщиков БРС. Но Надежду Угарину интересует прежде всего номер вашего кредитного договора.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сначала тоже переживала,но предупредила всех контактных лиц заранее.Они теперь только и ждут этих звонилок,чтобы пар на них выпустить.На работе сложнее немного оказалось.Все коллеги еще от совкового воспитания не отвыкли,но ситуацию им объяснила,все и все поняли,теперь веселятся и удачи желают.Правда,когда отдел кадров и бухгалтерию начали доставать,меня тамошние тетеньки на разговор пригласили.Им тоже все объяснила(что переживать-то,все же люди!!!и то,что случилось,уже случилось).Так они там решили,что обдумают,как грамотно этих звонилок послать(все ж-таки должностные лица,не положено хамить в открытую) и пошлют!Зачем же сразу увольняться-то?У всех есть родные и близкие люди с похожими проблемами.Главное,духом не падать.За это еще раз огромное спасибо форуму и всем его обитателям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Надежду Угарину интересует прежде всего номер вашего кредитного договора.

И что ей с того?Узнает ....и чо дальше то?cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их там 4 человека отдувается за банк РС. Фото нашла, не выкладывается.

А еще меня пригласили в банк. Официально, с городского телефона. Попросили приходить и вызвать сотрудника ФИО. Будут ждать. Было такое у кого ни будь?

Изменено пользователем z.nadiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего-то в банк вот мне ходить неохота, чтобы все зырили, еще орать при всех начнут.... Если позовут, не пойду. Пусть на почту шлют свои предложения, я рассмотрю.bd.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Надежду Угарину интересует прежде всего номер вашего кредитного договора.

И что ей с того?Узнает ....и чо дальше то?cl.gif

Как что? Узнает и накажет грубых и наглых сотрудников. которые обижают заемщиков. :viselica:

Изменено пользователем Natalia12vM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросили приходить и вызвать сотрудника ФИО. Будут ждать. Было такое у кого ни будь?

было такое с банком кеб,ну приехал,вышел дядя,спокойно объяснил весь расклад,предложил варианты решения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего-то в банк вот мне ходить неохота, чтобы все зырили, еще орать при всех начнут....

Вот почему все себя заранее преступниками чувствуют?На которых могут орать.Начнут орать - разворачиваетесь и уходите.Можете тоже на них поорать,если желание появится.У вас отношения банк - клиент,а не судья - преступник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу