• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
TilteDFifty

Требование на двери

12 сообщений в этой теме

Добрый день!

Подскажите, как можно сейчас подпортить жизнь сотрудникам альфы?

Эти кони приходя ко мне домой, сразу получают безаппеляционный ответ праваливать и больше не приходить, все общение только в письменном виде, далее хлопок дверью, всё...Сегодня в очередной раз пришел такой засланец, получил такой-же ответ от жены...позже она пошла гулять с ребенком, и увидела что на входной двери в подъезде наклеено их требование со всеми моими данными, причем наклеено ооооочень хорошо, как будто весь лист в клей положили, фиг отдерешь...

Так вот, подскажите, куда сейчас жаловаться и на каких основаниях? что указывать? (желательно номера статей)

Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а это хулиганы баловались, а не альфа...как доказывать будете?mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, подскажите, куда сейчас жаловаться и на каких основаниях? что указывать? (желательно номера статей)

Заранее спасибо за ответ

В правом верхнем углу есть волшебное окошечко, поиск называется. Оно чудесным образом даёт ответы на все вопросы:


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7918&view=findpost&p=230828

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это хулиганы баловались, а не альфа...как доказывать будете?mad.gif

Доказательством может являться то, что данная информация является конфидециальной, которой располагает только сам Альфа-Банк, соответственно и распечатать её могли только в альфа-банке, даже если это было сделано мошенническим путем, то альфа-банк несет ответственность за утечку конфиденциальной информации, за что должен понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это хулиганы баловались, а не альфа...как доказывать будете?mad.gif

Доказательством может являться то, что данная информация является конфидециальной, которой располагает только сам Альфа-Банк, соответственно и распечатать её могли только в альфа-банке, даже если это было сделано мошенническим путем, то альфа-банк несет ответственность за утечку конфиденциальной информации, за что должен понести наказание.

Куда писать подсказать не могу, но полностью на Вашей стороне, сотрудники Альфа-Банка и мне хамили уже не один раз. Их методы просто поражают.нужно создать сообщество "Альфа-Банк против народа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд может не посчитать это доказательством.Что-либо более веское есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, нашли ли Вы что нибудь по Вашему вопросу? Столкнулась с такой же проблеммой... Как биться с Альфой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как биться с Альфой?

r169_457x256_13711_Girl_Knight_2d_fantasy_illustration_girl_woman_knight_monster_battle_picture_image_digital_art.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, подскажите, куда сейчас жаловаться и на каких основаниях? что указывать? (желательно номера статей)

Заранее спасибо за ответ

Изучите закон о ПД http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149747

Жаловаться в Роскомнадзор или сразу в прокуратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, подскажите, куда сейчас жаловаться и на каких основаниях? что указывать? (желательно номера статей)

Заранее спасибо за ответ

Изучите закон о ПД http://base.consulta...se=LAW;n=149747

Жаловаться в Роскомнадзор или сразу в прокуратуру

Найти как такового ничего не нашел, но в роскомнадзор написал, жду реакции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти как такового ничего не нашел, но в роскомнадзор написал, жду реакции..

Это еще цветочки! дальше будут оклеивать весь подъезд и входную дверь. Было дело с братом, не платил по кредиту данному банку, началось все с входной двери в подъезд а дальше как писал ранее. Я писал иск в суд по месту регистрации банка, знакомые юристы сказали что проиграешь там, так как там у них завязки, так и произошло. Подавал иск на порчу имущества, так как испортили клеем дверь. После они наверно узнали, что я иск подал, после этого они подали в суд на брата.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще цветочки! дальше будут оклеивать весь подъезд и входную дверь. Было дело с братом, не платил по кредиту данному банку, началось все с входной двери в подъезд а дальше как писал ранее. Я писал иск в суд по месту регистрации банка, знакомые юристы сказали что проиграешь там, так как там у них завязки, так и произошло. Подавал иск на порчу имущества, так как испортили клеем дверь. После они наверно узнали, что я иск подал, после этого они подали в суд на брата.

У меня вот тоже есть просроченный кредит в Альфе.Просрочка больше 100 дней.Пока достают тел.звонками(я просто трубку не беру),сказать мне им нечего,обнадежить что буду платить.А пока они шлют вот такие пугалки в расчете что не выдержут нервы и сдамся-заплачу все.Допг 19000 р..Я с юмором к таким листовкам отношусь).Видимо след.этап "борьбы" со мной это "позорные" объявления в подъезде.

post-27158-0-09477600-1393229813_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу