• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bocog

Первый тайм проигран

9 сообщений в этой теме

Получил сие творение. В некотором ступоре. И чхать они хотели на все доводы. Обсуждаем.смотреть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Получил сие творение. В некотором ступоре. И чхать они хотели на все доводы. Обсуждаем.смотреть тут

Я не вижу в решении суда вообще ни единого довода. "Представитель ответчика иск не признал". Вот и все доводы. Вас самого там не было. И чё?

Вы юриста зачем брали? Не признавать иск? Меня возьмите,в следующий раз. Я за деньги,даже не признаю БРС банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу в решении суда вообще ни единого довода. "Представитель ответчика иск не признал". Вот и все доводы. Вас самого там не было. И чё?

Вы юриста зачем брали? Не признавать иск? Меня возьмите,в следующий раз. Я за деньги,даже не признаю БРС банком.

Вот наши доводы и еще вот так же приобщено к материалам, в качестве доказательство, что банк сам был инициатором оферты. В том и дело что наши доводы не как не рассмотрены.Все решение суда вточ повторяет исковое заявление БРС.

Изменено пользователем bocog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.,в путь.В апелляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако,почему вы всю сумму отрицаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако,почему вы всю сумму отрицаете?

Мы не сумму отрицаем, а отрицаем договор от 03.03.2007 г., и хотели его перевести в кредитный договор от 19.09. 2007г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите. пожалуйста. Мне сегодня пришло смс . Суть его в том что банк " инициирует процедуру судебного взыскания" Готовиться к суду или это пугалка? Я в принципе и так иск готовлю к ним на возврат комиссии по страхованию. Может тогда дождаться заседания и подать его там встречным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тогда по сумме. В смс указана сумма на 25000 больше чем я должна за кредит ( тело кредита). может тогда уж и не платить до суда а подкапливать чтобы гасить сумму по суду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,главные выводы,давно уже сделанные на форуме : лучше первой в суд не идти,а ждать когда в суд подаст банк.И не платить по всяким смс-кам,в которых сумма постоянно меняется,а копить,и платить по решению суда.

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу