• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tat72

Юристы БРС

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Прошу помощи . Проблемы как у всех здесь .2кредитные карты БРС и два потреба там же. Просрочка три месяца . Форум читала много и очень он мне помог. Спасибо. Но вот недавно актевизировался юрист из банка с огромным желанием мне помочь .Добрый )))))))))))))) Вообщем он сказал ,что если я оформлю доверенность с юристом ,который будет представлять мои интересы ,то банк что бы не потерять свое лицо быстрее подаст на меня в суд. И еще порекомендовал приехать в офис и написать заявление на закрытие договора. Даже образец показал. Я ему говорю : По закону я же не могу в одностороннем порядке это сделать. Он мне ,что можете ,тогда не пенни ,не проценты, не штрафы капать не будут. Не могу понять на что меня он пытается развести. Может у кого то было такое? Помогите советом. Самое интересное ,что активность началась после моего заявления с требованиями о получении копий договоров, счета выписки и состоянии ссудного счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не поняла, вам предлагают оформить доверенность на юриста банка или своего завести?...в суд, быстрее, они не подадут...сначала крови вам попьют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше слушайте тот бред, который вам несут по телефону. И запомните - никогда банк не станет делать то, что выгодно вам и невыгодно ему. А интересы у вас всяко диаметрально противоположны. Ездить в банк тем более ни к чему, только нервы себе трепать. Насчет заявления на расторжение договора - просто сказки, чтобы вы приехали в офис. Намного проще наседать на вас в несколько морд и на своей территории. А вдруг с перепугу кинетесь деньги искать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, вам предлагают оформить доверенность на юриста банка или своего завести?...в суд, быстрее, они не подадут...сначала крови вам попьют...

Своего юриста . С со слов банковского юриста если я пишу доверенность на другое лицо ,то переговоры с банком будет вести он и от меня отстанут со звонками. Бред конечно. Крови они и так пытаются пить ,только зубки свои вампирские обламывают)))) Психуют трубки бросают. Сначало стращали ,что всем расскажут, но после того как позвонили на работу ,домой и родным были посланы и поняли ,что все уже знают про мои проблемы. Это им не понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше слушайте тот бред, который вам несут по телефону. И запомните - никогда банк не станет делать то, что выгодно вам и невыгодно ему. А интересы у вас всяко диаметрально противоположны. Ездить в банк тем более ни к чему, только нервы себе трепать. Насчет заявления на расторжение договора - просто сказки, чтобы вы приехали в офис. Намного проще наседать на вас в несколько морд и на своей территории. А вдруг с перепугу кинетесь деньги искать?

В офис уже месяц зовут ,отказываюсь. Благодаря форуму стала с ними по другому общаться и они дружно решили что у меня есть юрист ,который мне дает советы. Говорю им договора свои хочу видеть с официальной подписью и печатями , говорят не дождетесь. Смешные ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри..если хочешь видеть свои договора с печатями, тебе по любому надо будет ехать в офис и писать заявление..так быстрей чем через почту заказным...и надежней...и ничего там страшного пля нет...по телефону все смелыи, а вот с глазу в глаз...сомнения берут....так что не над бояться поездки в офис..сам ездил, знаю...не тож сначал пухать хотели(( аха..если сказать нечего тебе...прост скажи им...презумпций невиновность есть..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже уже 3 недели названивают и всё в банк зовут, так же типа подписать заявление на отказ от карт, и мы говорит сразу от вас отстанем, и звонить не будем, взять же с вас всё равно нечего.... Я понимаю, что гон какой-то, ага отстанут они от меня, короче так ещё и не ездила и наверно не поеду, нафиг нервы тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри..если хочешь видеть свои договора с печатями, тебе по любому надо будет ехать в офис и писать заявление..так быстрей чем через почту заказным...и надежней...и ничего там страшного пля нет...по телефону все смелыи, а вот с глазу в глаз...сомнения берут....так что не над бояться поездки в офис..сам ездил, знаю...не тож сначал пухать хотели(( аха..если сказать нечего тебе...прост скажи им...презумпций невиновность есть..

Я в офисе и написала заявление ,что бы мне прислали договора ,выписки с расшифровками И выписку о состоянии ссудного счета . После чего и начался шквал звонков с диким желанием мне помочь)). Что то мутят они. По телефону говорю когда пришлете ,тогда и общаться будем. Говорят :" Какие тебе еще договора? Хочешь приходи распечатаем, Говорю с подписью хочу и с печатью , злятся почему то и говорят что слишком умная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже уже 3 недели названивают и всё в банк зовут, так же типа подписать заявление на отказ от карт, и мы говорит сразу от вас отстанем, и звонить не будем, взять же с вас всё равно нечего.... Я понимаю, что гон какой-то, ага отстанут они от меня, короче так ещё и не ездила и наверно не поеду, нафиг нервы тратить.

У вас видно тоже милосердные попались)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Народ! И что дальше было-то??? Вы где все? А то я волнуюсь...:shock: У меня, после всей такой эпопеи, повисла тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу