• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rsb_client

Развели как лоха

56 сообщений в этой теме

Не думал что меня постигнет та же участь что бабушек и дедушек. А всё потому что ослабил внимание и не прочитал текст договоров.

Вкушайте.

В сентябре взял кредит, в октябре погасил. Скажете хороший заёмщик? Нет, плохой! Банк получил мало процентов! Ну а раз так, получи!

В ноябре прихожу еще кредит взять, лупят более высокий % и говорят что страховка будет около 5 тысяч. Я посчитал для себя условия приемлемыми и не ожидая подвоха, махнул комплект документов.

Очень зря! То ли я уши плохо мыл, то ли менеджер слова глотает, но подписал я страховку аж на 45 тысяч! И это чтобы на месяц взять 250.

Брал там кучу кредитов и долгих и быстрых, ни одной просрочки, и эти сволочи жулики (а по другому я их не назову теперь) вот такую хрень подсунули.

Написал претензию, пошел вручать. НЕ ПРИМИНАЮТ! Типа пиши на нашем бланке. Откуда такое требование взяли? Минут 15 вручал, включил видеозапись, прибежал охранник "вы не имеете права!". Пришлось вежливо объяснить что если дядя хоть пальцем меня тронет, напишу заявление на него. Видео хотите? Могу выложить.

Вобщем за один день моё отношение к этому жульническому банку испортилось. Юристы говорят шансов вернуть деньги за страховку почти ноль. Хоть 45 тыр меня не напрягут, но всё равно от всей этой истории пахнет жульничеством и Русским Стандартом Кидаловом.

Если всё таки у кого то есть прецеденты по отбиванию страховки, прошу откликнуться.

БАНК РУССКИИЙ СТАНДАРТ - ЖУЛИКИ В ЗАКОНЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Люди пишут про 250 000 страховку, так что 45 000 это по божескиbigsmile.gif. А если серьезно, не слышал что бы у БРС такие дорогие страховки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС пофиг плохой или хороший заёмщик, ниже 40% это редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На % было пофик, просто перехватить на месяц денег, но вот подвоха со страховкой я просто не ожидал! 4 или 5 кредитов там брал-гасил, и вот на тебе, добрый заёмщик, получи гранату. Уж лучше бы в Лето пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На % было пофик, просто перехватить на месяц денег, но вот подвоха со страховкой я просто не ожидал! 4 или 5 кредитов там брал-гасил, и вот на тебе, добрый заёмщик, получи гранату. Уж лучше бы в Лето пошел.

Нашел где перехватывать. Еще б в МФО влез, а потом обижался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут трудно не согласится.БРС не тот банк,где перехватывают денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре прихожу еще кредит взять, лупят более высокий % и говорят что страховка будет около 5 тысяч. Я посчитал для себя условия приемлемыми и не ожидая подвоха, махнул комплект документов.

Очень зря! То ли я уши плохо мыл, то ли менеджер слова глотает, но подписал я страховку аж на 45 тысяч! И это чтобы на месяц взять 250.

Повезло Вам-страховку ВСЕГО за 45 тыщ.впарили!!! Мне,например,-за 70 тыщ одну,за 7-другую.Ту,которая 70 тыщ я легко вернула!Деньги за неё вернули наличкой!Проблем не было с этим.Вторую оставила-потому что дура.Послушалась операционистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту,которая 70 тыщ я легко вернула!Деньги за неё вернули наличкой!Проблем не было с этим.

критик, и как Вы это сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел где перехватывать. Еще б в МФО влез, а потом обижался.

Обижаться здесь можно только на себя.

И где перехватить, поделитесь опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знали бы где нормально можно перехватывать, здесь бы не тусовались.:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту,которая 70 тыщ я легко вернула!Деньги за неё вернули наличкой!Проблем не было с этим.

критик, и как Вы это сделали?

1.Пришла в банк.Дождалась очереди.Села на стул перед операционисткой: -Я хочу закрыть договор по страховке -Оставляйте заявление(выдает бланк,заполняю) Ну вот,я его отправлю,в течении недели Вам придёт ответ.

2.Дождалась ответа.Пришло письмо,в нём бумажка,которую предлагается заполнить и отправить по указанному в письме адресу,ВНИМАНИЕ: ПО ЭЛ ПОЧТЕ,ИЛИ ФАКСОМ!!!.Отправила по электронке,но засомневалась ,поэтому3.Пришла в банк.Дождалась очереди.Села на стул перед операционисткой: -отправьте,пжл.эту бумажку факсом. -у нас нет факса(факс занят,факс заперт в кабинете начальника) -не уйду,пока не отправите! Да еще и орать буду,что впарили мне чушь собачью за 70 тыщ!!!!! -хорошо,щаз отправлю.

4.Дождалась ответного на отправленный факс письма ,страховку закрыли,деньги( чуть меньше 70тыщ) перечислили на "банк в кармане".На всё ушло где-то около месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,в тот день,когда я писала заявление,в банке было неск.чел,которые возмущались,что отправили бумажку обычным письмом и вот уже 1,2,3 месяца нет ответа! Поэтому отправляйте только факсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знали бы где нормально можно перехватывать, здесь бы не тусовались.:intellekt:

Бросьте. Тут другой случай. У человека нормальная КИ. Любой банк с радостью выдаст кредит. Зачем переться в БРС? Мало банков нормальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что меня постигнет та же участь что бабушек и дедушек. А всё потому что ослабил внимание и не прочитал текст договоров.

Вкушайте.

В сентябре взял кредит, в октябре погасил. Скажете хороший заёмщик? Нет, плохой! Банк получил мало процентов! Ну а раз так, получи!

В ноябре прихожу еще кредит взять, лупят более высокий % и говорят что страховка будет около 5 тысяч. Я посчитал для себя условия приемлемыми и не ожидая подвоха, махнул комплект документов.

Очень зря! То ли я уши плохо мыл, то ли менеджер слова глотает, но подписал я страховку аж на 45 тысяч! И это чтобы на месяц взять 250.

Брал там кучу кредитов и долгих и быстрых, ни одной просрочки, и эти сволочи жулики (а по другому я их не назову теперь) вот такую хрень подсунули.

Написал претензию, пошел вручать. НЕ ПРИМИНАЮТ! Типа пиши на нашем бланке. Откуда такое требование взяли? Минут 15 вручал, включил видеозапись, прибежал охранник "вы не имеете права!". Пришлось вежливо объяснить что если дядя хоть пальцем меня тронет, напишу заявление на него. Видео хотите? Могу выложить.

Вобщем за один день моё отношение к этому жульническому банку испортилось. Юристы говорят шансов вернуть деньги за страховку почти ноль. Хоть 45 тыр меня не напрягут, но всё равно от всей этой истории пахнет жульничеством и Русским Стандартом Кидаловом.

Если всё таки у кого то есть прецеденты по отбиванию страховки, прошу откликнуться.

БАНК РУССКИИЙ СТАНДАРТ - ЖУЛИКИ В ЗАКОНЕ!

rsb_client, здравствуйте.

Мне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Если работа сотрудников банка вызывает Ваше недовольство, пожалуйста, сообщите нам Ваш номер договора, дату и адрес, по которому обращались, как именно Вам предложили оформить страховой договор (подробности диалога), сведения о сотруднике – описание внешности, или ФИО.

Также хотелось бы пояснить, что в банке установлен определенный порядок работы с заявлениями: при обращении Клиенту необходимо иметь при себе паспорт для идентификации личности; сотрудник выдает соответствующую форму заявления с отметками банка для заполнения. После чего заполненное заявление регистрируется – ему присваивается регистрационный номер. Однако, если у Вас остались претензии к работе данного сотрудника, мы также готовы провести проверку на предмет корректности его действий. Для чего также прошу Вас сообщить дату и адрес обращения, сведения о сотруднике, с которым общались (все, что сможете указать, например, расположение рабочего места,внешность,ФИО), чем мотивировал отказ в приеме заявления сам сотрудник, а также другие необходимые по Вашему мнению сведения.

Электронный адрес для связи (при отсутствии возможности отправить личное сообщение на форуме) - socialnetwork@rsb.ru , при отправке прошу указать ссылку на Ваш отзыв на данном сайте.

Касаемо расторжения договора страхования.

Каждая программа страхования имеет свои условия, которые определяют возможность возврата страховой премии при расторжении договора страхования по инициативе сторон договора. Для уточнения вопроса о возможности возврата страховой премии рекомендую обратиться по телефону страховой компании ( 8 800 700 77 60). Дополнительно хотелось бы отметить, что Банк не является стороной по договорам страхования, поэтому вопросы, связанные с исполнением, изменением и расторжением договоров страхования, находятся вне компетенции Банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Угарина, подчеркну, что ваш банк - кидалово людей на деньги. на словах говорят одно, подписывать дают другое. я 20 листов читать возможность имел, но не читал, так как месяцем ранее погасил кредит вашего же банка и не ожидал заведомо худших условий. Т.е. ДОВЕРЯЛ !!! Как видите, напрасно. Про ваш банк постоянно ходят негативные отзывы, я не верил, и вот со мной именно так и произошло. У меня идеальная КИ, гашу всё вовремя, объяснить резкое ухудшение условий выдачи кредита ничем не могу. Может Вы сможете?

С какого я должен платить 45 тыс.р за пользование деньгами месяц? У вас заранее всё сделано так, чтобы страховка оставалась в марже при любом досрочном погашении кредита. Договор 110655281. Готов погасить кредит в любой момент. Посмотрим на что вы способны.

В ответе на претензию госпожа А.М.Хасанова отписывается, отправляя меня в страховую компанию. А то, что через банк - агента страховой - претензия была передана и страховой, как то не учли. Типичная отписка жуликов:

tmp_rs1.jpg

tmp_rs2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительно хотелось бы отметить, что Банк не является стороной по договорам страхования, поэтому вопросы, связанные с исполнением, изменением и расторжением договоров страхования, находятся вне компетенции Банка.

))))))) Рассмешили!

Дада! Юридически не является, а то что Русским Стандартом назвались - чистейшее совпадение.

От вас ждут человеческого отношения, вы же с клиентами поступаете как настоящие жулики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для уточнения вопроса о возможности возврата страховой премии рекомендую обратиться по телефону страховой компании ( 8 800 700 77 60).

Только жулики могут отправлять звонить по телефону который вечно занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк не является стороной по договорам страхования, поэтому вопросы, связанные с исполнением, изменением и расторжением договоров страхования, находятся вне компетенции Банка.

Уважаемая, что Вы лечите тут, доктор чтоль? Ваша страховка навязывается сотрудниками и преподносится так, что если не оформить страховку, то кредит не получить! Год назад страховку возвращали еще с горем пополам, т.к. чтоб вернуть ее, требовалось 2 месяца и мне пришлось написать на всех существующих бланках банка, на всех руководителей страховых компаний ( "Русский Стандарт Страхование" и Компания Банковского Страхования", что говорит о низкой квалификации сотрудников, в итоге вернули страховку за вычетом того времени, что уже фактически прошло. Так что не нужно здесь говорить о том, что БРС не имеет отношение к страховщикам! А теперь возвращают страховку за вычетом 25% удержания в пользу страховой якобы. Это разве не беспредел ростовщический?

Изменено пользователем johny666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь возвращают страховку за вычетом 25% удержания в пользу страховой якобы.

35%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Угарина, подчеркну, что ваш банк - кидалово людей на деньги. на словах говорят одно, подписывать дают другое. я 20 листов читать возможность имел, но не читал, так как месяцем ранее погасил кредит вашего же банка и не ожидал заведомо худших условий. Т.е. ДОВЕРЯЛ !!! Как видите, напрасно. Про ваш банк постоянно ходят негативные отзывы, я не верил, и вот со мной именно так и произошло. У меня идеальная КИ, гашу всё вовремя, объяснить резкое ухудшение условий выдачи кредита ничем не могу. Может Вы сможете?

С какого я должен платить 45 тыс.р за пользование деньгами месяц? У вас заранее всё сделано так, чтобы страховка оставалась в марже при любом досрочном погашении кредита. Договор 110655281. Готов погасить кредит в любой момент. Посмотрим на что вы способны.

В ответе на претензию госпожа А.М.Хасанова отписывается, отправляя меня в страховую компанию. А то, что через банк - агента страховой - претензия была передана и страховой, как то не учли. Типичная отписка жуликов

rsb_client, если у Вас имеется информация по вопросу корректности работы сотрудника банка, не указанная ранее при Вашем обращении с заявлением, ответ на которое Вы опубликовали, Банк готов провести расследование на основании новых сведений. Будет принято решение. При желании, Вы можете всегда ко мне обратиться.

Также, верно ли я понимаю, что Вы уточняли информацию по Вашей страховой программе и обращались с заявлением о расторжении договора страхования в страховую компанию? Если это так, мы постараемся уточнить информацию о рассмотрении Вашего заявления. Вы также можете сделать это самостоятельно по тем контактным данным, которые я оставила Вам ранее, или написать на info@rslife.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Угаркина, еще раз для Вас: мне всучили эту грёбанную страховку, на словах ничего не проговорили. Менеджер знала что я беру на 1-2 месяца, но НИ КАКОГО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛА НА ПОПАДАЛОВО НА 45000 РУБЛЕЙ!!!

И Вы не ответили на основной вопрос:

ПОЧЕМУ МНЕ, ДОБРОСОВЕСТНОМУ ЗАЁМЩИКУ, С ИДЕАЛЬНОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ, БАНК УХУДШИЛ УСЛОВИЯ ПО КРЕДИТУ?

а именно:

- УВЕЛИЧИЛАСЬ ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА;

- ВПАРИЛИ СТРАХОВАНИЕ.

ОТВЕТЬТЕ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БАНКА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЧЕМУ МНЕ, ДОБРОСОВЕСТНОМУ ЗАЁМЩИКУ, С ИДЕАЛЬНОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ, БАНК УХУДШИЛ УСЛОВИЯ ПО КРЕДИТУ?

Если вы полагаете,что осчастливили банк,гася кредит за месяц- два,вынужден вас разочаровать. Банку это нах не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банку это нах не нужно.

Вот вот, банку нужно, что бы Вы как можно дольше платили, особенно первый год, когда идут проценты большие! Может у них был скрытый умысел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЧЕМУ МНЕ, ДОБРОСОВЕСТНОМУ ЗАЁМЩИКУ, С ИДЕАЛЬНОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ, БАНК УХУДШИЛ УСЛОВИЯ ПО КРЕДИТУ?

Если вы полагаете,что осчастливили банк,гася кредит за месяц- два,вынужден вас разочаровать. Банку это нах не нужно.

Ничего не полагаю и прекрасно представляю невыгодность меня для банка. И тем не менее, представитель банка пытается представить ситуацию в розовом свете. Хотя ей за это платят и в этом нет ничего удивительного. А мне это не нравится. Фактически Надежда Угарина пытается продолжать линию обмана и жульничества своего работодателя. Могу точно сказать - от этого карма сильно портится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банку это нах не нужно.

Вот вот, банку нужно, что бы Вы как можно дольше платили, особенно первый год, когда идут проценты большие! Может у них был скрытый умысел!

Первая мысль была когда увидел сумму страховки - "догасился вперед".

Продолжая рассуждать, рано или поздно придём к выводу, что банку нужны максимально рисковые клиенты, чтобы кроме процентов поиметь ещё и штрафы с пенями.

Изменено пользователем rsb_client

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу