• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ВереЯ

Отзыв обработки персональных данных

43 сообщения в этой теме

Значится плохо писали, слова не те подобрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джордж, ну расскажите, какие слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильные слова я в профильных темах выкладывал, там есть всё необходимое, чтобы написать действенную жалобу!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что надо прикладывать доказательства я уже поняла! Может в этом была причина? А то они написали, что не видят оснований нарушений закона! Писала от своего имени и от мамы своей, так как на домашний тоже звонят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жалобе Вам прежде всего нужно указать, что нарушается закон о персональных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я писала жалобу в ЦБ рф, что угрожают, что при досрочном погашении % не пересчитваают. Они передал- мое письмо в ФСФР. 24 февраля. Уже прошло 30 дней, а ответа нет. Как думаете самой уже можно позвонить узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я семь жалоб в ЦБ написал – толку ноль! Лучше еще раз в РКН напишите …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока мне не звонят они, так как нет просрочки. Но думаю с апреля буду вынуждена допустить...и начнется!! Хотя все смс сохранены и распечатку от мтс я могу взять. А вот с домашнего номера не могу, он в другом городе!

Как думаете, в прокуратуру есть смысл писать? В смс ведь угрожают и требуют деньги!

Изменено пользователем Matilda88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Вам прокуратура поможет? Максимум перешлёт жалобу в полицию, которая как всегда никаких нарушений закона не найдёт. Хотя иногда помогает. Мне год не звонили, потом опять начали …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть как защищаться то? Просто терпеть их звонки? НЕ отвечать? Не буду отвечать, так будут звонить всем родным и контактам, по адресам пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За год стала лучшим менеджером, поменяла старую ВАЗ-шестёрку на новую Нексию. Но психологически не выдержала, ушла. Сейчас работаю на соцопросах по телефону, третий месяц больше всех плодотворных опросов

Странно, что с такими талантами в долгах сидите.

Изменено пользователем Prostyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что с такими талантами в долгах сидите.

Уж в каком месте Вы сидите, так его противно лишний раз напечатать, руки сразу вымыть хочется …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж в каком месте Вы сидите, так его противно лишний раз напечатать, руки сразу вымыть хочется …

Смотрел передачу по ТВ, там дворник с талантами был. Ездил на полно приводном джипе под лям рублей. Вот это талантище был мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинная правда! Все таланты на нашей стороне … Сначала в судах с договорами цессии упырей мы умыли, потом с агентскими побрили, а теперь и телевидение меняет свою точку зрения на вещи! Только некоторые, всё так же, всё там же, в сквернопахнущем месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинная правда! Все таланты на нашей стороне … Сначала в судах с договорами цессии упырей мы умыли, потом с агентскими побрили, а теперь и телевидение меняет свою точку зрения на вещи! Только некоторые, всё так же, всё там же, в сквернопахнущем месте!

Я бы отпраздновал с вами победу. Но к сожалению, пока в "мой" банк не вернулись тысячи проданных кредитов, и огромное кол-во переданных по агентской схеме. Чем быстрее вы это сделаете на деле, а не на словах. Тем лучше будет для меня.

Изменено пользователем Prostyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиском воспользуйтесь и узнаете, что я все свои победы над восьмым банком в стране уже отпраздновал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиском воспользуйтесь и узнаете, что я все свои победы над восьмым банком в стране уже отпраздновал!

Одна смерть - трагедия, миллион смертей - статистика...© Иосиф Сталин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличается вор от дурака? Вор – он не всегда вор, а он иногда и честный человек. А вот дурак, он всегда дурак …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу