• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anna80

Реструктуризация по кредиту

35 сообщений в этой теме

Ребята, у меня вопрос.Сейчас опять звонили из связного. Сказали,дают срок 8 дней,через 8 дней,мол будет какое то досудебное взыскание,договор будет расторгнут и будет выставлена вся сумма для досрочного погашения. Что сие значит?Что они договор расторгнут в одностороннем порядке,и всю сумму мне выставят к оплате?Странно,просрочка "всего" 13 дней :bigsmile:

договор может быть расторгнут только по решению суда, если иное не указано в договоре, а выставлять они могут скока угодно, все претензии через суд, только толку-то от суда, суда стоит ждать должникам мфо, там это мана небесная, а тут такие суммы и все вохвращать придется)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а я вот сегодня сделала рекструру у них под 18% годовых на 7 лет сумма 210т переплата около100 но по сравнению с предыдущим договором я даже меньше выплачиваю в договоре нет ни страховки ни мелкого шрифта

Всем здравствуйте! Вчера сделала реструктуризацию в УБриРе, объединили карточку и потреб в один кредит, получилось 430 тыр (360 по потребу и 70 по кредитке), раскидали на 10 лет под 18% (по потребу было 38%, по карте не знаю), ежемесячный 8000 тыр (было 12000 по потребу и 7000 по карте), переплата за 10 лет 518 000.

Если все так и есть (без мелкого шрифта), это не плохой вариант. Я бы тоже наверно согласился.

Всем здравствуйте! Вчера сделала реструктуризацию в УБриРе, объединили карточку и потреб в один кредит, получилось 430 тыр (360 по потребу и 70 по кредитке), раскидали на 10 лет под 18% (по потребу было 38%, по карте не знаю), ежемесячный 8000 тыр (было 12000 по потребу и 7000 по карте), переплата за 10 лет 518 000.

Если все так и есть (без мелкого шрифта), это не плохой вариант. Я бы тоже наверно согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wadim, у меня тоже нет страховки и мелкого шрифта, но у меня и сумма почти в 2 раза больше да и срок тоже...Я в принципе и этому рада, единственное чего боюсь-срок уж очень большой, а в нашей непредсказуемой стране всяко может случиться, никаких гарантий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так же переживаю )) девушка в бакне сказала что можно помимо платежа закидывать ещё суммы и они будут копиться так на чёрный день))

wadim, у меня тоже нет страховки и мелкого шрифта, но у меня и сумма почти в 2 раза больше да и срок тоже...Я в принципе и этому рада, единственное чего боюсь-срок уж очень большой, а в нашей непредсказуемой стране всяко может случиться, никаких гарантий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот..сказала, что всё что выше суммы платежа списываются сразу, но идут на погашение тела, проценты пересчитываются и таким образом, если конечно будет возможность платить больше, можно закрыть кредит раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если остаётся банк, который кинут, есть вариант, что он сделает так:

Через время посмотрит вашу ки, увидит что выплаты другим банкам возобновились...

Побежит в суд, пристав арестует кредитный счет другого банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если остаётся банк, который кинут, есть вариант, что он сделает так:

Через время посмотрит вашу ки, увидит что выплаты другим банкам возобновились...

Побежит в суд, пристав арестует кредитный счет другого банка

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?

Обычно.Пристав не видит какой счёт)арестует кредитный и всё...Любой банк,Э с которым у вас отношения постоянно мониторит ки)собственно видит все телодвижения.

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я думаю если приставу показать что это кредитный не тронет (мне сказала подруга-пристав) только надо договор принести показать и справку в банке взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если остаётся банк, который кинут, есть вариант, что он сделает так:

Через время посмотрит вашу ки, увидит что выплаты другим банкам возобновились...

Побежит в суд, пристав арестует кредитный счет другого банка

Ну у меня, допустим, ничего на счету оставаться не будет, списывается вся сумма. Но это в УБРиРе, есть карта Связного, которую плачу...могут и там арестовать? Хомякам не плачу полгода уже, а карту постоянно проплачиваю....

Изменено пользователем laky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу