• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
некто2

ЧТО МОГУТ АРЕСТОВАТЬ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ

57 сообщений в этой теме

А у форумчан приставы забирали что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чем то пожертвовать придется.Если дойдет до этого.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятноbigsmile.gif. Интересует к чему готовитьсяbw.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще перечислить то, что не могут забрать

Изменено пользователем DOLPHIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня забирали.Кофеварку,миксер и музыкальный центр.Все это я купила с рук за 1300 руб.Оценили в 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще перечислить то, что не могут забрать

как сп мне сказали, при описи, оставляют стол, по стулу на каждого члена семьи + спальное место для каждого...в детскую, правда, не заходили...холодильник, стиралку не описывали, зато описали мой морской аквариум....интересно было бы посмотреть, как они его забирали бы...живность в нем описана не была..mad.gif... в шкафы, под кровати не лазали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из новых вещей тлько диван и телевизор. Диван жалко будет терятьbw.gif, а телевизор соседям на сохранение можно отдать. Остальная бытовая техника старая, покупал лет 5-10 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня забирали.Кофеварку,миксер и музыкальный центр.Все это я купила с рук за 1300 руб.Оценили в 200.

А еще что нибудь ценного было в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежель один телевизор...и одно койк место(...диван не заберут...и телек пля оставят...как новости хлядеть(?...ну и..не с пола ж(...зрение теряется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что диванов 2 штуки, телевизоров, холодильников тоже по 2. Да, кравати тоже в двух экземплярахbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно было бы посмотреть, как они его забирали бы...живность в нем описана не была..

как , как(?....приходиш с кошкой...раз(..и живность нет(...поди спробуй на кошк заявление подать(...статей пля нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что диванов 2 штуки, телевизоров, холодильников тоже по 2. Да, кравати тоже в двух экземплярахbigsmile.gif.

в одном телевизор предохранитель выкрути((( ну а дивана можно ножки открутить((для больш достоверности...обшивк можно пля порезать((

п.с..я коды приставов то ждал(...комп по запчастям раскрутил...аха..на столе лежал...материнк и куча шлейфов...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с..я коды приставов то ждал(...комп по запчастям раскрутил...аха..на столе лежал...материнк и куча шлейфов...

Я проще сделал. Купил салазки для винта. Снимается за 3 секундыcd.gif.

А диван жалко резать. Он обшит кожеймолодого дермантина mrgreen.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..салазк...ну и чо..ящик то утащат(( чо на салазк то делать?.. с хорк кататься по зиме((...а тут попробуй пля ...в авоськ се шлейфы утащить(( ...не с sата ..то прощ..а ежеля друхой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходиш с кошкой...раз(..и живность нет(...

ну, если она, как представитель банка и в счет списания долга, то пусть лопает...тока я в неё и ежей со звездами запихаю, чтоб списали побольше..bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как сп мне сказали, при описи, оставляют стол, по стулу на каждого члена семьи + спальное место для каждого..

biggr.gifbiggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

что за бред?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, давайте Вашу интерпретацию...мои-то приставы, видать, дураки дураками были..bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..салазк...ну и чо..ящик то утащат(( чо на салазк то делать?.. с хорк кататься по зиме((...

Так комп старый, не жалкоneutral2.gif. А вот если вся информация которая есть на диске попадет в чужие руки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диск один работать не судьба работать(( материнк над(проц и память((а се ейт над питаньем запитать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диск один работать не судьба работать(( материнк над(проц и память((а се ейт над питаньем запитать((

На этот случай у меня есть ноутбук cd.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прятать вещи надо после суда. или уже до него? У меня из нового только микроволновка, остальное старое. Комп, холодильник, неработающий телевизор. Ну, есть и блендер, комбайн кухонный и муз.центр - это хоть легко вынести спрятать. Без компа будет сложно, если прятать, пока приставы соберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО МОГУТ АРЕСТОВАТЬ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ

А у форумчан приставы забирали что нибудь?

Я прштудировал ветку из 64-х страниц Темы "Отвечает судебный пристав"

Сделал для себя выжимку из его практики, разобраны совершенно разные случаи , - смотрите, - найдёте что либо интересное и для себя - http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10261&view=findpost&p=279013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прятать вещи надо после суда. или уже до него?

зависит от того, попросит истец, в обеспечении иска, арест на имущество наложить или нет...тогда до суда... знать бы еще, когда в суд подадут...bigsmile.gif

комп можно спрятать и после звонка в дверь...одеваюсь я..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же его из квартиры незаметно вынести тогда, если они в дверях стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

локтем под дых и бегом..))) mad.gif зачем выносить? спрячьте в шкаф, под кровать, где там у вас еще потайные места есть? только не в их присутствии, конечно, а пока как бы одеваетесь и дверь еще не открыли..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу