• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
blohlend

Русколлектор грозится подать в суд

18 сообщений в этой теме

Друзья! Подскажите Русскколектор звонит и мне и на работу и все грозиться подать в суд! Руссколлектор вообще подает в суд???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Друзья! Подскажите Русскколектор звонит и мне и на работу и все грозиться подать в суд! Руссколлектор вообще подает в суд???

Доки хоть какие прислали ??????? Нет-гоните нах... оснований нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ни каких документов, только телефонные звонки на работу. "Погасите задолженность банку, а то в противном случае в суд подадим на днях", меня просто интересует они вообще могут в суд подать, где можно почитать судебную практику. Людей которые с ними уже проходили суды. Суд должен быть в Москве, а я из нижнего новгорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "СудебныеАкты" и "судебныерешения.рф" можно посмотреть, есть ли какие по ним решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано вам судебную практику читать! Вы сначала форум почитайте. Чего вы всполошились? Вы хотя бы выясните,для начала,как они работают : по агентскому или там цессия. Если агентский,то судиться вы будете не с ними,а с банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "СудебныеАкты" и "судебныерешения.рф" можно посмотреть, есть ли какие по ним решения.

спасибо))) там есть практика по их искам))) свежая! У НИХ ЛИЦЕНЗИИ НЕТУ И ИХ ИСКИ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не говорят(((

А раз не говорят,шлите их подальше.Скорее всего,агентский.Иначе бы не скрывали.Значит,должны вы по-прежнему банку,с посредниками можете не общаться.Да,и перестаньте радоваться,что их иски не удовлетворяют.Вы ведь еще даже не знаете,выкупили они ваш долг, или он по прежнему в банке.Тогда банк в суд подаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Подскажите Русскколектор звонит и мне и на работу и все грозиться подать в суд!

А они разве не спрашивают дату рождения (когда звонят на работу)? Кто там берет трубку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не спрашивали! а трубку взял обычный сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не спрашивали! а трубку взял обычный сотрудник.

Так объясните сотрудникам политику партииbigsmile.gif. Какого они разговаривают с незнакомцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так объясните сотрудникам политику партииbigsmile.gif. Какого они разговаривают с незнакомцами?

Я у себя на работе постоянна говорю не общайтесь вы с этими звонилками а мне начальник каждый день записки от банка или колов суёт,тебе надо срочно им перезвонить. А кадровик мне тоже об этом говорит, тебе опять с банка звонили, я ей говорю не разговаривайте с ними или говорите что я уволился а она мне как я могу им соврать они всё записывают и меня могут привлечь за это:hospital:

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните им получше,что это за контора.Что это не милиция,не прокуратура,не следственный комитет.Что их записывания сродни незабвенному Шуриковскому :"Помедленнее,пожалуйста,я записую..." Плохо вы ведете просветительскую работу. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо вы ведете просветительскую работу. :bigsmile:

просветительскую работу я проводил не раз, сними не говорить, трубку бросать, вы не обязаны их слушать но не понимают, то мне звонили с суда то пристав звонил, они им верят. Я уже забил на это, мне бы до лета доработать а там в отпуск и буду искать другую работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя соседка по офису имела прескверное настроениеam.gif. Ну я и дал телефон ей для разрядкиbigsmile.gif. Не знаю из какого банка звонилиneutral2.gif, но она так на них оралаbp.gif что я просто офигел. Я точно так не смогуredface.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя соседка по офису имела прескверное настроениеam.gif. Ну я и дал телефон ей для разрядкиbigsmile.gif. Не знаю из какого банка звонилиneutral2.gif, но она так на них оралаbp.gif что я просто офигел. Я точно так не смогуredface.gif.

Легче ей стало???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче ей стало???

Ну такbigsmile.gif. Аж светилась. Говорю если че-обращайсяneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче ей стало???

Ну такbigsmile.gif. Аж светилась. Говорю если че-обращайсяneutral2.gif.

Мысль есть....Можно группы организовать псих. разрядки с одной стороны будущие должники (пипец у многих близко-девольвация2014) с др. ст.какашки:fingers::fingers::fingers::fingers::fingers: ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу