• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sandra2918

Нужен совет

48 сообщений в этой теме

Сей экземпляр не поддается гендерной идентификации. Надо вызывать мирового светилу в этом вопросе доцента с логарифмической линейкой. Тока он может дать научно обоснованый ответ на ваш вопрос

джоник, мы вчера во всем разобрались.

гендерная принадлежность измеряется не линейкой, а количеством дырочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Звонят каждые раз разные и одно и тоже говорят,объясняю,что поняла все и согласна сидеть в долговой яме-но когда суд это все назначит,но звонят и нервы мне делают(Придется теперь вообще номера не из телефонной книги не брать

Скажите мне,Бога ради,кто заставляет вас с ними разговаривать? Какую полезную информацию вы хотите услышать?Просто,кладите трубку,как только поймете,кто звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джоник, мы вчера во всем разобрались.

Вот не ожидал я от тебя. Как эсторию - так, Джоник, расскажи. Как женскую анатомию, так без меня. А меня давно волнует вопрос, какая из женских ног - левая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не ожидал я от тебя. Как эсторию - так, Джоник, расскажи. Как женскую анатомию, так без меня.

Так где ж тебя вчера носило?

Мы там в "трактирчике" все про все выяснили.

А меня давно волнует вопрос, какая из женских ног - левая?

а какая левая тебя интересует? относительно меня или относительно тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относительно меня или относительно тебя?

Меня не интересует относительно. Меня интересует абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не интересует относительно. Меня интересует абсолютно.

я выслала в личку,

там все абсолютно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не интересует относительно. Меня интересует абсолютно.

Абсолютно! Но есть редкие исключения. Тогда это не абсолютно. Но. Если исключения считать аномалиями, все же абсолютно. Итак, определяем, хде левая ноха у женсчин. В качестве ориентира у нас буит какой-нить орхан. Ухи, руки не подходят, они парные. Нос посередке, тож не годится. Подходит сердце (по стуку понятно хде находится) или печенку (все знают, с похмелья хватало, поди). Дальше все просто хде печенка, с той стороны НЕ левая ноха. Тама хде стучит, на той стороне находим искомую ноху. Чтоба не возиться с поисками в следующий раз, делаим пометку на ей. Лаком для нохтей.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего мудрить?Отрезаем на левой ноге мизинец и проблема идентификации решена. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от кого не ожидала кровожадности, так это от Вас!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, делаим пометку на ей. Лаком для нохтей.

Епть! Счас проверил - у моей жены ОБЕ ноги лаком отмечены. Это чтожеш? Эту у нее обе ноги - левые!!?? Это она мне всю жисть врала!!?? Гела, гела... вы только что мою судьбу сломали... как жить теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:kuku: Ды нет! И больша скажу: ежели нохти накрашены на обеих обоих нохах - значит женсчина 1.ухоженная, красоту, знач, блюдет. 2. не рассеянная, потому как запомнила один раз ногу, дважды уже не исчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего мудрить?Отрезаем на левой ноге мизинец и проблема идентификации решена. :evil:

я сейчас такое кино классное смотрела поэтому включиться никак не могу

чей мизинец отрезаем, мужской? чтобы количество пальцев сравнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Читай выше.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, вот что!

там, в книжке той )))) женщина (которая в профиль в разрезе) вообще была с одной ногой.

и никто не путался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как запутаться в одной ноге, скажешь тоже! Ее потому и разрезали, тетку эту, чтоб вопросов не возникало. Зы :Кот там самый адекватный персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот там самый адекватный персонаж

А как вы ЭТО называете??? dolf_ru_039.gif

Адекватный таких вопросов не задает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт пляска в горизонтальном положении))) А кот вопросы задавал?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кот вопросы задавал?:shock:

конечно! там, на пятой картинке, с плакатом стоит кот, а на плакате написано: а как называете его вы?

ох, не в тему... влетит нам...

тут человек совета просит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это коту вручили и на митинг отпправили . Просто дали подержать, чтоб в кадр все уместилось. А кот читать не умеет и писать тоже. Доверчивый.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это коту вручили и на митинг отпправили . Просто дали подержать, чтоб в кадр все уместилось. А кот читать не умеет и писать тоже. Доверчивый.:neutral2:

нет, кот социологический опрос проводит. и не спорь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если челу агитки вручили или рекламки какие, думаешь, он рад? Он за еду работает! В сущности, кот, даже если и задал идиотский вопрос сам,так он не знает, как это по-человечьему называется. Он же кот! А по-кошачьему, он знает. Он язык русский учит :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабилась не много я)привыкла что они с МТС дружат,а тут другие операторы(Предупредила всех знакомых,хотите до звониться с чужого телефона пишите смс для начала)

Изменено пользователем Janneta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабилась не много я)привыкла что они с МТС дружат,а тут другие операторы(Предупредила всех знакомых,хотите до звониться с чужого телефона пишите смс для начала)

у меня МТС, ни одного звонка на ДРУГОЙ номер, в том числе, зарегистрированный на меня. Только на номера, указанные как контактные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу