• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
OOB

Сбербанк:кредитование самих себя до повышенного лимита против воли надежных клиентов

10 сообщений в этой теме

Если не боитесь, что сайт закроют!? Выложите ноу-хау от Сбербанка. Надежным клиентам, тем, которые всегда отдают долги вовремя, да еще, у которых есть карты СБ-зарплатники и пенсионеры, и которые, естественно, не приносят ощутимой прибыли кроме перевода б/н платежей, СБ очень настойчиво дарит кредитные карты-у операторов план. Затем, без уведомления, поднимается на бумаге лимит, а обалдевший клиент, у которого лимит расходных средств не менялся, видит резко возросший долг. Ну, а дальше еще интереснее. Если клиент строптивый и наотрез отказывается платить сумму, которой он не пользовался, да и не мог пользоваться, так как на карте ее не было, начинают переводить на счет карты с его карт, снимая при этом обязательные платежи. Мне, из-за жалоб, уже пришло СМС, что меня ждет карта, и я подозреваю, что с реально повышенным лимитом. Это сенсация в банковском мире-получить гарантированный возврат, да еще с бешенными процентами: расплатился в магазине всей суммой, через неделю вернул, лимит, молча, удваивается, и долг тоже-50% за неделю. То, что при этом нарушаются не только законы, но и Конституция, СБ не волнует. Жалобы не дают результатов-круговая порука. В ответе СБ утверждает, что долг связан с моими расходами, хотя невозможно истратить деньги, которых нет. Во всем мире банки либо не дает кредитки тем, у которых есть другие для снятия наличных, либо довольствуется % от перевода б/н, надеясь, что лишние деньги все-таки пригодяться. Но у нас всегда другой путь. Гарантированный возврат по самому рискованному по невозвратам банковскому продукту.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничего не понял. Причем тут увеличение кредитного лимита,и возросший долг?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только Вам открою страшную тайну золотого ключика! Таких Дартаньянов, которым «пассивные гомосексуалисты в извращенной форме» из Банков, сначала денег подарили, а потом их требуют назад с процентами, здесь каждый месяц появляется по нескольку штук.

Так что наше глубокоуважаемое сообщество никто никуда не закроет, а вот Сбер Вам всю печень выклюет и мозг весь высосет – без шансов.

Матчасть против Сбера Вам явно бесполезно советовать учить, так что лучше думайте, где деньги искать …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы не очень понятно сформулировал суть проблемы. Я понял так что речь идет об неком техническом сбое, когда люди денег не тратили, а становятся должны банк. Причем это касается тех кто взял кредитные карты, в один момент они обнаруживают что ушли в минус. хотя не совершали платежей

Изменено пользователем Аандрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему он сам не понял что написал, а также уже не помнит где это написал.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего бояться то? что этот сайт закроют?

а с какого перепугу?

и где ноу-хау?

ну и концовку вообще не поняла, про то что дают-не дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю, кого это касается сразу поймут, еще как! По карте рассчиталась, закрыть не додумалась-уехала, причем ,со спокойной душой. Но полтора месяца спустя сделала покупку, б/н разумеется, и сразу звонок о просроченном платеже, связанном с увеличением лимита на 16т.р.. В СБ-онлайн: лимит-96, доступный лимит-78, долг-18, 2-это покупка. Об увеличении лимита даже СМС не было. Ответ от СБ и отчет по счету получила только благодаря обращению на сайт правительства. А дальше в договоре читаю о безакцептном (,без согласия клиента)списании средств с других счетов, что сейчас и делается с пенсии и пособия по уходу за ребенком. А недавно увидела-просто в голову не пришло сразу- в ноябре прибавление на счету, заблокированной мной в сентябре, карты. А счет за декабрь не присылают уже полтора месяца. А так как я в другом городе придется подождать. А кому нужен перечень законов, которые при этом нарушает СБ, а за ним уже другие банки пошли, могу скинуть на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ноу -хау в том, что ни один банк в мире не может требовать платежи за деньги, которыми клиент не пользовался! По договору: превышение лимита-это кредит для совершения операции по карте. У меня чек сохранился, слава богу, о десяти последних операциях.

Пока сайт не закрыли, правила цитирования изучают здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ в Сбербанк:кредитование самих себя до повышенного лимита против воли надежных клиентов rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сайт не закрыли, правила цитирования изучают здесь:

http://forum.anti-rs...?showtopic=2699

Ув. редактор! Вам +100500 ))))

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу