• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yulya

Проблемы с автокредитом

79 сообщений в этой теме

на сайте банка комплектацию со своей сравните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сумма в договоре 918000 под 20.5 годовых и за7 лет нужно выплатить 1700000 а ценник на машине висел изначально 650000 получается что надули на 358000

Вы только через 1,5 года договор посмотрели? И из чего ценник сложился?

Изменено пользователем некто2
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять 18 мая 2011 года пришел в автосалон и вижу стоит етот круз красного цвета единственный остальные поло митсу и Китай а на моей висит цена 650000 бежит манагер и спрашивает какую будете брать я говорю круз а он 650000 и все дела говорю ок за 650000 беру но только в кредит а он ставка 20.5 я ок пошли оформить и млять оформили на 918000 сцуки а я потом я же за 650000 хотел а он все ок так и будет вот млять и плачу не за 650000 а за 918000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выплатил за 1.5 года 420000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как доказать в суде что цена изначально 650000 а не 918000 правда есть один сайт круз клуб любителей там есть раздел кто за сколько купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвоню знакомой. Она тоже Круз в кредит брала полгода назад. Узнаю че-по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять 18 мая 2011 года пришел в автосалон и вижу стоит етот круз красного цвета единственный остальные поло митсу и Китай а на моей висит цена 650000 бежит манагер и спрашивает какую будете брать я говорю круз а он 650000 и все дела говорю ок за 650000 беру но только в кредит а он ставка 20.5 я ок пошли оформить и млять оформили на 918000 сцуки а я потом я же за 650000 хотел а он все ок так и будет вот млять и плачу не за 650000 а за 918000

то что вас нае...и уже все поняли,вопрос в том,из чего складывается сумма в 918т. если это сумма самой машины без допов и т.д,то предъявлять надо автосалону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведу пример,знакомый акцент брал,грубо за 400 руб. договорился об оплате на следующий день,приехал,а машина стала стоить на 120 руб дороже. но это за счет допов,причем все что накрутили в соседнем магазине стоило 20 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из чего складывается сумма в 918т.

Может КАСКО накрутили за весь срок? И страховку физлица.rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк столько одобрил я говорю мне нужно 650000 а не 918000 а они никуя не знаем сколько одобрил столько и оформили тоесть они конкретно надули а 358000 себе сцуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант подмены. ТЕ Вам одобрили кредит на самую дорогую комплектацию, а отдали в самой дешевойneutral2.gif.Смотрите документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит конкретный вопрос как доказать что цена 650000 а не 918000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк столько одобрил я говорю мне нужно 650000 а не 918000 а они никуя не знаем сколько одобрил столько и оформили тоесть они конкретно надули а 358000 себе сцуко

скан договора выложить можете? спецификация( то что входит в комплектацию) на машину есть? каско отдельным договором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И машину брал и кредит офор ляли в ето же день правда машину забрал в 23.00 странно не так ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть цены и комплектацию.

Cruze LS От 646 000 p. Cruze LTZ От 816 000 p. Это сегодняшние цены. Но расклад примерно понятен.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация база на автомате стоила 650000 а не 918000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация база на автомате стоила 650000 а не 918000

Гадать сложно, отсканируйте документы и выложите сюда (свои данные замажьте) тогда форумчане подскажут что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч

post-28719-0-46463100-1392559220_thumb.j

Изменено пользователем yulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у Вас самая крутая комплектацияbigsmile.gif. Смотрите остальные доки.Моя знакомая взяла такую же почти (движок вроде 149 лс), за 816 000. 300 000 первоначальный взнос, кредит на 7 лет по 13 000 в месяц под 12%. КАСКО входит в эту сумму.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу понять стоила 650000 дали 918000 как так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая накуй крутая самая простая на автомате икондеи салон тряпка какая наку круть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу понять стоила 650000 дали 918000 как так

В Вашем договоре стоимость автомобиля 815 000 рублей.Теперь выкладывайте комплектацию.bigsmile.gif Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ее взять я уже говорил выше комплектация бааааааааазааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ее взять я уже говорил выше комплектация бааааааааазааааааа

судя по отзывам этого банка,вам каско включили в стоимость кредита,думаю что на весь срок кредитования. грубо 50руб х 7 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может вам продали машину другой модели, какие-то там буковки. Более дорогую, но в базовой комплектации... Или под видом дорогой модели - более дешевую... М-дя уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу