• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yulya

Проблемы с автокредитом

79 сообщений в этой теме

Где ее взять я уже говорил выше комплектация бааааааааазааааааа

У Вас должна быть целая куча доков из банка и автосалона-смотрите. КАСКО как оплачивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у вас есть платежка на 918000 где четко указан автосалон в графе продавец??? следовательно,можете сделать запрос в салон,на каком основании сумма не соответствует дилерской цене.

вот один из отзывов,только здесь 60 руб

Оформлял автокредит в данном банке через кредитного посредника - одного из партнеров банка - "Евразия Моторс". Компания использует все ухищрения, чтобы заключить кредитный договор, в том числе от имени банка делает выдуманные из головы приложения к договору, согласно которым банк якобы возвращает деньги, которые включает "сверху" при заключении договора. Необходимость добавления этой суммы в нагрузку к кредитной объяснялась при заключении договора в разное время разными причинами - от "страхового депозита, на случай если будут просрочки по платежам" до "отсутствия на данный момент детальной документации у банка на данный кредитный продукт".

Такое расхождение в показаниях сильно настораживало при заключении договора, на что я попросил оформить эту спорную сумму (60 с лишним тысяч рублей) какой-либо официальной бумагой. На эту просьбу сотрудником компании было составлено приложение (скачать тут - http://webfiles.ru/29415721). Спустя некоторое время мною было предпринято несколько попыток закрыть досрочно договор, предварительно выяснив - как же я могу получить назад мои 60 тыс. Много раз был отфутболен по разным инстанциям как внутри компании, так и банка, только зря потратив время графиков платежей. Руководство компании бросало трубки и говорило что да, это вина их сотрудника, который что-то понавыдумывал. И что да, они сами от него пострадали, так, как им известно, о факте такого "кидка" как минимум уже 4-х их клиентов. Но он у них уже не работает и ничего, мол, поделать не могут. Все их рекомендации "хотите - судитесь", "разбирайтесь с банком" и бросания трубок записаны на диктофон. Последняя попытка найти правду и вернуть деньги была предпринята в январе 2012 года в отделении на Лесной. Для чего было написано подробное заявление (могу выслать сканы для ознакомления) и с которым ознакомилась зам. начальника кредитного отдела К-на Е.В. Она попросила оригинал неудобного им приложения для ксерокопии и предприняла вялую попытку вернуть мне после этого на руки не оригинал, а его копию. Куда-то звонила и сказала, будем разбираться. На мою просьбу подписать мое заявление что она с ним ознакомилась, она отказала и попросила сотрудника банка подписать его (который даже не читал в отличие от нее). Расстались на том, что в течение месяца они разберутся со своим партнером и мне позвонят и забрали оригинал моего заявления.

Прошло ровно 2 месяца - результатов ноль. Автокредит я осмотрительно все же до конца не закрыл, и продолжаю его выплачивать. Срок кредита уже скоро истечет, поэтому мне что-то уже подсказывает, что мне никто не собирается возвращать мои 60 тысяч, и все мои предложения как-то уладить ситуацию и разобраться проигнорированы. Ввиду чего на данный момент все же обращаюсь к адвокату с просьбой подать иск от моего имени. Попутно, пишу тут и на иных площадках, посвященных обсуждению работы банков с целью предупредить граждан о недобросовестности, как сотрудников так и банков. Банки, они хоть и учреждения крупные, но также не застрахованы от плохого персонала, недоброкачественных партнеров и мелких мошенничеств. Совершенно не предполагал, что репутация банка стоит дешевле, чем 60 тысяч рублей. Будьте предельно бдительны и обходите Меткомбанк стороной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть платежка на 918000

А цена авто 815 000 bw.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть платежка на 918000

А цена авто 815 000 bw.gif.

ну да,че то я тока сейчас цену заметил. ну ошибся манагер,не ту кнопку нажал,не 6,а 8. ну пусть будет 100 руб каско и осаго. получается автосалон прикарманил 200 рублей. вопрос,а чего ждали 3 года,платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит конкретный вопрос как доказать что цена 650000 а не 918000

Конкретный ответ: никак.

Смотреть надо что подписываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину Вы не в банке покупали! Судитесь с автосалоном до посинения, если Вы считаете, что цена за машину неправильная …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирайте все документы и в полицию, сведетилей с собой кто на тот момент был с Вами, почитайте на банки ру, про этот банк, и про аймани банк, всё станет понятно. Сговор автосалона и сотрудников кредитного отдела, а после надо внимательно смотреть кредитный договор, может там страховки какие есть, да и ещё что ни будь. Можно поробовать посудится, если СИД не истёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сид не истек свидетелей нет. 14 02 14 пришел иск повестки не было суд прошел без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вертикально,не читается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приказ и выносится без вызова сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и каско они на 7 лет расчитали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите заявление об отмене судебного приказа и отправляйте почтой.. у вас есть еще 6 дней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как правильно написать отмену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каско насчитали 93888 каждый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

у вас каско(90т.р.) это на год,далее вы обязаны сами покупать. судя по их договору,они имеют право в одностороннем порядке повышать процент на кредит,если не купите каско на след.год. у вас авто 815+100 каско=грубо 916000х7 лет=1700000.если бы каско было на 7 лет,сумма бы была за 2 ляма. вам надо подавать иск на автосалон,требовать обратно переплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежегодно с 1-года

у вас сам полис каско на руках есть? что там прописано? срок действия договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано на год а в графике платежей написано ежегодно

post-28719-0-11715500-1392644773_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано на год а в графике платежей написано ежегодно

в принципе каско не возможно на 7 лет рассчитать,тарифы меняются. если даже вам посчитали за каждый год,то это супер каско,т.к нет ежегодного понижаемого коэффициента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В графике ежегодно и ето факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В графике ежегодно и ето факт

ладно с договором позже,решать проблемы надо по мере их поступления. сначала приказ отмените. автосалон еще живой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там как то проезжал походу не его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу