• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yliya

Поговорим?

82 сообщения в этой теме

Только некоторым не нужно особо кичиться своей грамотностью.Надо быть добрее.

Насколько я понимая это сообщение адресовано ко мне.

Отвечаю Вам: юридического образования я не имею, юридически грамотной себя не считаю. Имею только знания в области экономики и психологии( чисто только голую теорию изучала, практики не было, потому как нигде не работаю ни по специальности ни без специальности-домохозяйка)

В дополнении, под названием PS, я написала : " ЕСЛИ НЕ ПРАВА, ПРОШУ ПОПРАВИТЬ". Вот Neil и Мышь поправили, а Вы в ответ написали, что я кичусь своей грамотностью и посоветовали быть добрее.

Приведите пример моего недоброго отношения к кому-либо. И будьте добры цитату из моих слов, что я кичусь своей грамотностью.

Насколько я понимаю, что Вам не особо понравилось моё высказывание в Вашей теме про детей. Поясняю: в другой ветке человек написал, что ему лично звонили и угрожали здоровью его детей, ему на самом деле многие дали хорошие советы как бороться и что делать. В Вашем случае: Вы открыли ветку, написав, что слышали вот такое......... вот я и высказала своё мнение относительно того, что там написано и куда вся эта тема завела. Представьте себе на минутку, что каждый здесь присутствующий будет создавать ветку по слухам, так мы быстрее перейдём от обсуждения брс к обсуждению Санта Барборы.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ, ТО ПОЖАЛУЙСТА, ЖДУ, А ЕСЛИ ГЛУПОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, ТО НЕ СТОИТ.

Извиняюсь перед модераторами, что тему не во флейме создала, но могу пообещать, что никакого неприличия не допущу (со своей стороны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только некоторым не нужно особо кичиться своей грамотностью.Надо быть добрее.

Насколько я понимая это сообщение адресовано ко мне.

Отвечаю Вам: юридического образования я не имею, юридически грамотной себя не считаю. Имею только знания в области экономики и психологии( чисто только голую теорию изучала, практики не было, потому как нигде не работаю ни по специальности ни без специальности-домохозяйка)

В дополнении, под названием PS, я написала : " ЕСЛИ НЕ ПРАВА, ПРОШУ ПОПРАВИТЬ". Вот Neil и Мышь поправили, а Вы в ответ написали, что я кичусь своей грамотностью и посоветовали быть добрее.

Приведите пример моего недоброго отношения к кому-либо. И будьте добры цитату из моих слов, что я кичусь своей грамотностью.

Насколько я понимаю, что Вам не особо понравилось моё высказывание в Вашей теме про детей. Поясняю: в другой ветке человек написал, что ему лично звонили и угрожали здоровью его детей, ему на самом деле многие дали хорошие советы как бороться и что делать. В Вашем случае: Вы открыли ветку, написав, что слышали вот такое......... вот я и высказала своё мнение относительно того, что там написано и куда вся эта тема завела. Представьте себе на минутку, что каждый здесь присутствующий будет создавать ветку по слухам, так мы быстрее перейдём от обсуждения брс к обсуждению Санта Барборы.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ, ТО ПОЖАЛУЙСТА, ЖДУ, А ЕСЛИ ГЛУПОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, ТО НЕ СТОИТ.

Извиняюсь перед модераторами, что тему не во флейме создала, но могу пообещать, что никакого неприличия не допущу (со своей стороны).

ЛЮДИ БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ, НЕТ Я НЕ ПРИЗЫВАЮ БЫТЬ ТЕРПИЛОЙ, НО ВОПРОС В ТОМ ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ, НА ВЫЯСНЕНИЕ КТО ПРАВ, КТО ВИНОВАТ, НЕ ЛЕГЧЕ ПРОПУСТИТЬ... ЧЕЛОВЕКА ЕГО РЕЧЬ В ТВОЮ СТОРОНУ... НЕЖЕЛИ ВСЁ ОБЬЯСНЯТЬ ВСЕМ!!))) НЕ СТОИТ... КАЖДЫЙ ТРАКТУЕТ КАК ЕМУ НАДО СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ, ЭТО ИНТЕРНЕТ, ТУТ НЕ ВИДНО НАСТОЯЩИХ ЭМОЦИЙ, ЧЕЛОВЕКА, МОЖЕТ ОН СОВЕРШЕННО НЕ ТО ИМЕЛ В ВИДУ, А ВЫ ПРИНЯЛИ ЭТО КАК ВЫ ХОТЕЛИ.!!! ГРАЖДАНЕТ ПРИЗЫВАЮ НЕ ССОРИТЬСЯ ИЗ-ЗА ПУСТЯКОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Protiv RC я призываю Caps Lock выключить :kulak:

Читать немного не комфортно когда ВСЕ ТАКИМ ШРИФТОМ. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Protiv RC я призываю Caps Lock выключить :kulak:

Читать немного не комфортно когда ВСЕ ТАКИМ ШРИФТОМ. :mrgreen:

сорри, исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, не знаю целесообразность темы, но крик души Наталии не к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия, не знаю целесообразность темы, но крик души Наталии не к тебе.

Может быть, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем не считаю, что обсуждать слухи, связанные с банками, не имеет смысла. Для меня все ужасы коллекторов тоже были неожиданностью. Со мной пока ничего из написанного на форуме не происходило. Получается, что все страшные рассказы - просто слухи для меня. А вот почитала обсуждение этих слухов и проработала свою линию поведения на случай, если это и со мной произойдет. Лучше учиться на чужих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я совсем не считаю, что обсуждать слухи, связанные с банками, не имеет смысла. Для меня все ужасы коллекторов тоже были неожиданностью. Со мной пока ничего из написанного на форуме не происходило. Получается, что все страшные рассказы - просто слухи для меня. А вот почитала обсуждение этих слухов и проработала свою линию поведения на случай, если это и со мной произойдет. Лучше учиться на чужих ошибках.

Иногда из-за слухов теряется реальность. Сидишь и думаешь, а неужеле и правда такое может быть. Хорошо, конечно, быть готовой ко всему, но хотелось бы как то ближе к реальности. И уже от неё отталкиваясь вырабатывать свою линию поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ваше мнение. У меня оно противоположное. Я не желаю неожиданно без предварительной моральной подготовки услышать, например, угрозы ребенку в реальности. Вам, видимо, удобнее креститься, когда гром грянет. Что ж, каждый сам выбирает для себя. При этом не мешало бы не оспаривать так отчаянно и самозабвенно чужую точку зрения. Если я Вас обидела, можете высказать все обиды мне в лицку. Только сразу предупреждаю, что моя точка зрения от этого не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Вы о чем? Причин для выяснения отношений не вижу. Слухи, реальность - какая разница? От банков все что хочешь ожидать можно. Высказали две противоположные точки зрения. Пусть выберет человек, как ему писать: указывать ст. УК и ГК или написать "письмо обывателя". Что ж тут такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Ваше мнение. У меня оно противоположное. Я не желаю неожиданно без предварительной моральной подготовки услышать, например, угрозы ребенку в реальности. Вам, видимо, удобнее креститься, когда гром грянет. Что ж, каждый сам выбирает для себя. При этом не мешало бы не оспаривать так отчаянно и самозабвенно чужую точку зрения. Если я Вас обидела, можете высказать все обиды мне в лицку. Только сразу предупреждаю, что моя точка зрения от этого не изменится.

Покажите место где я на Вас обиделась или Вы меня обидели.

А почему Вы считаете, что я отчаянно и самозабвенно оспариваю чужую точку зрения? Это опять же лично Ваше мнение.

Дело в том, когда более менее начинаешь себе как то выстраивать линию защиты или тактику общения с брс, натыкаешься на некоторые сообщения, которые не можешь определить на первый взгляд слухи это или правда и твоя линия защиты рушится как карточный домик. Вроде по крупицам соберёшь нечто другое, уже с учётом новых обстоятельст, как опять появляются новые подробности. Так что долго я всё это выстраивала в голове, отметая слухи, но всё же выстроила. Так что по себе знаю как это трудно. Спасибо очень многим людям на данном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Вы о чем? Причин для выяснения отношений не вижу. Слухи, реальность - какая разница? От банков все что хочешь ожидать можно. Высказали две противоположные точки зрения. Пусть выберет человек, как ему писать: указывать ст. УК и ГК или написать "письмо обывателя". Что ж тут такого?

Самое умное мнение!

Так же смысла в споре не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Вы о чем? Причин для выяснения отношений не вижу. Слухи, реальность - какая разница? От банков все что хочешь ожидать можно. Высказали две противоположные точки зрения. Пусть выберет человек, как ему писать: указывать ст. УК и ГК или написать "письмо обывателя". Что ж тут такого?

Самое умное мнение!

Так же смысла в споре не вижу.

Действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно.

Я то вообще не спорить с Вами собиралась. И название темы, и первый пост об этом говорят......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно.

Я то вообще не спорить с Вами собиралась. И название темы, и первый пост об этом говорят......

А что Вы со мной собирались делать, создав эту тему?Я не собиралась Вас оскорблять ни глупо, ни умно, а просто высказала свое мнение.Вы же его тоже высказываете(свое мнение), свобода слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Вы со мной собирались делать, создав эту тему?Я не собиралась Вас оскорблять ни глупо, ни умно, а просто высказала свое мнение.Вы же его тоже высказываете(свое мнение), свобода слова.

"Только некоторым не нужно особо кичиться своей грамотностью.Надо быть добрее."

Я про это. Это ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!!!!

Берегите нервыыыы!!!!! :kulak: Пойдемте лучше выпьем)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочкииии!!!!

Берегите нервыыыы!!!!! :kulak: Пойдемте лучше выпьем)))))))

Что наливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)))))

Но есть одно НО!!

Девченки, могу только по водочке предложить :kulak:

От всего остального у меня изжога и голова болит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага)))))

Но есть одно НО!!

Девченки, могу только по водочке предложить :kulak:

От всего остального у меня изжога и голова болит))))

Уж не "русский Стандарт" твоя водочка называется? А то голова ещё больше разболится, а потом наутро узнаем, что ещё в брс взяли тыщ 300.

Нет уж, водочку не пью, пью всю "гадость", где мало градусов.

А закусывать чем будем, а то я на строжайшей диете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Юль вот вопрос....

Я сама на диете со вчерашнего дня.... Так думаю пока от голода не освирепею, не брошу)))

Ну думаю листья салата, заправленные французским соусом, ничего себе закусон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин Юль вот вопрос....

Я сама на диете со вчерашнего дня.... Так думаю пока от голода не освирепею, не брошу)))

Ну думаю листья салата, заправленные французским соусом, ничего себе закусон)))

Это же тогда сколько нам выпивки надо брать, с учетом, что организм ослаблен от диеты, а закусывать будем салатом?

Может просто попросим по колпачку от мартини и под стол?

блин Юль вот вопрос....

Я сама на диете со вчерашнего дня.... Так думаю пока от голода не освирепею, не брошу)))

Ну думаю листья салата, заправленные французским соусом, ничего себе закусон)))

Это же тогда сколько нам выпивки надо брать, с учетом, что организм ослаблен от диеты, а закусывать будем салатом?

Может просто попросим по колпачку от мартини и под стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла Мартини тоже пью!!!!

Его без закуски можно, наш вариант!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чЁ???

Пьём не пьём или день потерян???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так чЁ???

Пьём не пьём или день потерян???

А где пьём? У меня на лавочке в Смоленске или у тебя, в Кремле?

И что, мы только вдвоем пьем? Может кого позовём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу