• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nata-sasha

А ведь есть кто доверяет)))пока не встрял((((

9 сообщений в этой теме

вот на БАНКИ.РУ наткнулся))))или дествительно верят ещё в "красивый банк" или там чисто подставные отзывы!!!

"""Здравствуйте моя жена С...а Л...а В....а подала 7дней назад через сайт заявку на карту русский стандарт классик онлайн пришло смс что забрать карту можно через7 дней в отделении .Скажите пожалуйста как получить карту и что надо из документов.Спасибо.Моя жена покупала в магазине ноутбук в кредит оформили через Ваш банк.Девушка консультант очень все объяснила и быстро оформили платим без проблем спасибо!!!"""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Молодые наверное ещё, неопытные. Телевизор не смотрят, газет не читают. Ни с кем не общаются и верят в свои силы. Таким можно только поаплодировать :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему неопытные?Я вот лет 7 верила,что я почетный и МНОГОуважаемый клиент этого пи..растического банка.И карточки тебе - НА,и даже собственный какой то консъерж виртуальный.

Во какdp.gif.VIP - короче.Золотой,мля,платиновыйcp.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или дествительно верят ещё в "красивый банк" или там чисто подставные отзывы!!!

"""

конечно верят и я верила во все сказки,пока на форум не наткнулась,только здесь осознала,что есть такое КРЕДИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как получить карту и что надо из документов..

Вот тут всё узнаете.

http://creditcardcash.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока платишь - вполне удобный банк. Когда понимаешь сколько переплатил - понимаешь, что кто то полный идиот. Когда перестаешь платить - вот тут понимаешь, что это за конторка. Отзывы на банки.ру необъективны - там пишут люди которым дали, то что они хотели. В БРС действительно все быстро и без волокиты. Быстрей пожалуй только пивовар.

Да я собственно не вижу разницы, если человек хочет продать себя в рабство, то конечно лишняя волокита ему ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв точно не заказной. По сути,это благодарность,за то что быстро оформили анальное рабство. Без волокиты,так сказать. Про любое МФО,можно написать также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,точнее не скажешь.Сам на себя посмотрел как в зеркало и то,что увидел видеть больше не хочу,ведь так всё и было.Партизану спасибо.Сам себе я бы так не смог сказать.

Изменено пользователем Stator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banki.ru точно для "новобрачных".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу