• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Wish

Сотрудник банка поджог ящик...

31 сообщение в этой теме

Здравствуйте, если не там пишу простите заранее. Сегодня приходил сотрудник БРС назвался судебным !сопроводителем. Искал он не меня, а сестру мужа, которая живет с другой стороны нашего частного дома. У меня ребенок гулял во дворе. Я ему сказала что я не та кого он ищет. В общем я дала понять, что дальше мне с ним разговаривать не о чем, и пошла как бы провожать его до ворот. Он стал грубить мне. На что я сказала сыну выпустить собаку погулять (ротвейлер) В общем он был вынужден уйти. Через 10 минут я вышла за ворота, а в нашем ящике горели бумажки которыми он передо мной тряс. Я конечно в шоке! могли загореться и ворота и наши и соседей и дом! Что можно с этим сделать? или тут уже ничего не поделать?sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


доказательства есть? кроме сгоревшего ящика. и на будущее,снимайте эти хари на мобильник,желательно с номерами машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заявление в полицию написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что кроме ящика и обгоревших бумаг с их банка ничего нет. Я когда вышла за ворота стояла машина. Я еще подумала о том чтобы сфотографировать...телефона не оказалось под рукой к сожалению. Теперь буду умнее. Он поди не решиться еще раз придти...но будут приходить другие да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что кроме ящика и обгоревших бумаг с их банка ничего нет.  Я когда вышла за ворота стояла машина. Я еще подумала о том чтобы сфотографировать...телефона не оказалось под рукой к сожалению. Теперь буду умнее. Он поди не решиться еще раз придти...но будут приходить другие да?

Вы хотя бы номер машины записали? Напишите заявление в полицию, о попытке поджога дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадкий мальчишка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
an.gif - это я про сотрудника.Собачку надо было сразу пустить погулять......сестре тож посоветуйтеtwisted.gifНа всякий случай напишите заявы вездеevil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера не записала...не ожидала я конечно такого...видимо оч зря! Теперь буду умнее! А собака у меня блин только на вид страшнаяbiggr.gif а так толку от нее нет. Она давай прыгать на него с радостью. прикол у нее есть такой на всех гостей напрыгивать. Но он то этого не знал.evil.gif Видели бы вы его лицо в этот момент. В общем сестра позвонила адвокату который занимается этими кредитами. Напишет какое то заявление. Сказал в следующий раз сразу вызывать полицию. Я вообще растерялась конечно. Переволновалась. Еще и сын ( 5 лет ) бегает по двору, а я малоли что у этого типа на уме! Наверно надо домофон на ворота поставить. Может это как то упростит ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера не записала...не ожидала я конечно такого...видимо оч зря! Теперь буду умнее!

Понятно, что никто не ожидает, что каллы полные дэбилы, вроде как банк солидная организация и не может заниматься мелким хулиганством, ан нет.Примите меры на будущее, поставьте камеру, например. Подойдет обычный автомобильный видеорегистратор. И сразу вызывайте полицию, причем по 02.зы.А собачку, я бы потренировал, чтобы чужих не пускала.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собачку, я бы потренировал, чтобы чужих не пускала.)))

У моего знакомого вот вроде такой собачки, собака есть, тока порода другая. У них тоже были проблемы с банком, так к ним калы зайти не решились когда увидали Саныча, так зовут собаку.

А на таких сук из банка которые поджоги устраивают надо сразу собаку с спускать!

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь одно слово из трех букв - фас - и кал превращается в быстроногую лань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж сколько раз твердили миру.... Полицию вызывайте сразу и в любом случае. Не придумывайте шпионских страстей. Хорошо когда есть видеозапись и пр.пр.пр. А если нет, то что? В данном конкретном случае мы имеем как минимум хулиганство. Как максимум умышленное уничтожение чужого имущества. Обе статьи уголовные, обе публичного обвинения. То есть Вы сообщаете о факте - далее дело полиции (искать свидетелей, снимать пальчики и весь комплекс ОРМ).

Ну хорошо еще конечно с полицией дружить. Что бы хоть что то сделали.

Я писал, пишу и буду писать - все методы попрошаек на грани нарушения закона. И очень часто грань они переходят. Если достают таким образом, то спецом провоцировать и ловить! Посадить затруднительно - все их ужасные методы не идут дальше мелкого хулиганства, но попрошайка обычно тварь трусливая - одного вызова и взятия объяснений хватит что бы по ляжкам потекло. А если еще и безграмотный попрошайка - то может ляпнуть при даче объяснений, что таким образом долг взыскивает. Вот тут у полицаев аж стояк будет (человек чистуху на вымогательство пишет).

Извините за не совсем ровный тон, но это же элементарная вещь. Читаю - КАЛ украл номера с машины и куча советов, ставить камеры искать свидетелей. А то что там пальчики его могли остаться? Что мог под камерой засветиться. КАЛ поджег ящик - то же самое. Ваше дело телячье - накатать заяву в ментовку. У них то же план и глухари им ненужны. Поэтому минимум сделают, хотя бы что бы свою попу прикрыть.

Итог - кал может доставать по телефону, тут мысль проста - не брать трубку. Может звонить в дверь - вызываем полицию "в парадном хулиганит кто то". без расшифровки "кто, зачем и почему" - это он потом сам объяснять будет. Испорчено повреждено имущество - 100% обращаться в полицию. И не важно что не докажете - это не гражданский процесс, тут органы дознания доказывают, Вы только информируете! Причем не нужно говорить лишнего! Не нужно писать в заявление свои "подозрения". Только факты:

"23 февраля 2014 года с моей машины гос номер такой то были украдены номера, далее излагаете, что знаете (приметы к примеру)" Ни в коем случае не писать, что это "возможно из банка, возможно из КА" - полиция сейчас футболит такие заявления на основании, что не вмешивается в гражданские споры. Туфта конечно, тут уже не гражданский спор, но зачем портить отношения еще и с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что кроме ящика и обгоревших бумаг с их банка ничего нет. Я когда вышла за ворота стояла машина. Я еще подумала о том чтобы сфотографировать...телефона не оказалось под рукой к сожалению. Теперь буду умнее. Он поди не решиться еще раз придти...но будут приходить другие да?

Вы решили фотоателье открывать? Ворота открыты - приходи кто хочет - бери что хочет. А Вы на память фотографию. Он был на Вашей территории - кушайте его с маслом. История (не моя - за скока купил, за стока продаю). Повадился КАЛ ходить к одной старушке, причем вечерком в 22-22:30 стучал в дверь, орал... Достал весь подъезд. Жильцы сначала на бабку наезжали, потом разобрались в ситуации. Уговорили бабульку дверь этому нехристю открыть. Он вошел (ошибочка однако). Сзади вырубили, в руку ментовскую дубинку сунули (пальчики), а участковый (городок небольшой все друг друга знают) зафиксировал. Больше к бабушке никто не приходил.

Соседям объясните, если вменяемые конечно, что погореть в прямом смысле все могут, так они его при встрече и отоварят.

Я вообще удивляюсь как в небольших городках (тем более поселках) упыри работают. Все же друг друга в лицо знают. Это в Москве хоть тя резать будут никто носа не высунет. А когда жил некоторое время в Гороховце, так там чуть что, так чуть ли не народное вече собиралось. У мужика колеса спионерить хотели, так кто то это дело увидал, быстренько по соседям, всем домом тать ловили. Весело всем было, особенно самому воришке - в речку сигать пришлось :-)

Ужасно терпеливый у нас народ. Ну банк. Ну должен. Ну кАллектор... В суд. Не хотите в суд, оглоблю в зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того,что терпеливый еще боязливый,юридически вааще не грамотный и зомбирован из ящика многие представляют банк,что-то сродни ФСБ и Госдумы вместе взятых .Каллов сравнивают судебными приставами. Зачемто слушают говорящие головы и верят,что им вещают!!! Граждане купите УК,ГК РФ благо стоят копейки и читайте на ночь вдумчиво и с расстановкой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если не там пишу простите заранее. Сегодня приходил сотрудник БРС назвался судебным !сопроводителем. Искал он не меня, а сестру мужа, которая живет с другой стороны нашего частного дома. У меня ребенок гулял во дворе. Я ему сказала что я не та кого он ищет. В общем я дала понять, что дальше мне с ним разговаривать не о чем, и пошла как бы провожать его до ворот. Он стал грубить мне. На что я сказала сыну выпустить собаку погулять (ротвейлер) В общем он был вынужден уйти. Через 10 минут я вышла за ворота, а в нашем ящике горели бумажки которыми он передо мной тряс. Я конечно в шоке! могли загореться и ворота и наши и соседей и дом! Что можно с этим сделать? или тут уже ничего не поделать?sad2.gif

Здравствуйте. Банк готов провести проверку описанной Вами ситуации. Пожалуйста, направьте мне в личном сообщении или на socialnetwork@rsb.ru (указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте) подробности: номер договора или ФИО и дату рождения клиента, Ваши ФИО - как заявителя, адрес проживания, дату и время произошедшего, а также другие сведения, которые Вам покажутся важными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а следующий раз на камеру всё зафиксируйте и в полицию с прокуротурой отправьте чтоб работника банка натянули на срок или штраф.

лично я не читал и не видел ни разу результатов проверки о которой говорит надежда угарина. даж когда работница банка предложила мужику зарезать детей и жену и самому повеситься ни чего не было ни проверок ни чего, а как только на тв обратились так банк сразу засуетился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне забавно читать тов. Угарину - направьте ссылку на ваш пост, свои ФИО, номер договора. Для чего тут на форуме люди под никами, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же угарина будет знать что под ником вы и сможет следить что вы пишете и знать что вы это вы. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Угарина использует настоящее имя и фамилию, а также фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а также фото.

eek.gif

Рубель,откуда инфа? Сам Тарико "зуб дал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Угарина использует настоящее имя и фамилию, а также фото.

так она здесь не должник :intellekt: однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gif

Рубель,откуда инфа? Сам Тарико "зуб дал"?

Поисковик в помощь. http://yandex.ru/yan...%B8%D0%BD%D0%B0

Кто-то меня научил им пользоваться.

Модератор пусть решит, стоит ссылку выкладывать или нет.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поисковик выдает то.,что сам пользователь и зарегистрировал. То,что тетенька с такой внешностью существует,у меня и так сомнений не вызывает. У меня другой вопрос был.

Откуда вам известно,что здесь отвечает именно она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вам известно,что здесь отвечает именно она?

вот это как раз большой вопрос кто отвечает и сколько там таких отвечает под учётку. мож весь банковский клан по очереди нам мозги полоскают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то и речь. Я не верю,что одна Угарина мониторит весь рунет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу