• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
r1974

Документы на реструктуризацию

55 сообщений в этой теме

Дейсвительно ли необходимо предоставить все ниже указанные бумаги с заявлением о невозможности платить по кредиту?

Обязательные документы, необходимые для реструктуризации займа дляфизических лиц:

  • Заявление-анкета;
  • Копия паспорта (все страницы) заемщика и членов его семьи (если у него есть семья);
  • Копия трудовой книжки;
  • При потере места работы - документ, подтверждающий постановку на учет в органах Службы занятости населения, где указывается размер выплачиваемого пособия по безработице или справку от работодателя формы 2-НДФЛ за все прошедшие полные календарные месяцы текущего года, предшествующие подаче заявления;
  • Справка от кредитора с указанием срока погашения и размера имеющейся задолженности;
  • Выписка из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) «На недвижимое имущество и сделок с ним»;
  • Выписка из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) «Об обобщенных правах отдельного лица» для заемщика и каждого члена семьи, подтверждающая, что в собственности семьи заемщика нет другого жилья;
  • Копия Кредитного договора (Договора займа) со всеми дополнительными соглашениями, копия закладной (при наличии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это кто такие условия придумал? моё мнение, что это в первую очередь нужно банку, хоть как то клиента удержать, а они фигню какую то придумываают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Грится сам себя сдал с потрохами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно вот это "копия паспорта заемщика(все страницы) и членов его семьи! Ваще шедеврmrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем интересно копии паспортов членов семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем интересно копии паспортов членов семьи?

Чтобы потом легче было, надоедать им звонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы потом легче было, надоедать им звонками.

Интересно кто-нибудь поведется на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"копия паспорта заемщика(все страницы) и членов его семьи! Ваще шедеврmrgreen.gif.

про родословные забылиan.gif

Вы сначала условия рестуктуры гляньтеdc.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и прифегел, по-этому и спросилneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначала условия рестуктуры гляньтеdc.gif

А где их глянуть можно?Здесь не выкладывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в банк.Возьмите договор реструктуризации(если конечно дадут)..Возьмите три дня отпуска и внимательно его все три дня читайте.А лучше с хорошим юристом вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите договор реструктуризации(если конечно дадут)..

Вы задайте себе вопрос: а появятся ли деньги после ректрустуризации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы задайте себе вопрос: а появятся ли деньги после ректрустуризации?

у меня сейчас ежемес.платёж в БРС где-то тыщ 20,не считая платежей по картам(не плачу их).Но,тыщ 7-9 платить бы смогла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а появятся ли деньги после ректрустуризации?

Я не знаю ..Я советую читать внимательно и не торопиться..Только и всего..

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сейчас ежемес.платёж в БРС где-то тыщ 20,не считая платежей по картам(не плачу их).Но,тыщ 7-9 платить бы смогла...

К сравнению..В Трасте для рекструктуры нужен лишь доверительный платеж в 500 р..В Уралсибе,только инфо по телефону о себе..Без страшных перечней документов..

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сравнению..В Трасте для рекструктуры нужен лишь доверительный платеж в 500 р..В Уралсибе,только инфо по телефону о себе..Без страшных перечней документов..

Что такое доверительный платёж?

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный платеж по договору..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реструктуризация это при любом раскладе разводилово, если не согласны аргументируйте. Я считаю, что если бы банки так заботились о клиентах, то ставка по реструктуризации была бы равна ставке цб. На моё возмущение по поводу кабальных условий в восточке по телефону тонко намекнули, что без лоха и жизнь плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы банки так заботились о клиентах, то ставка по реструктуризации была бы равна ставке цб.

Глупо думать ,что банки будут заботиться о клиентах, но,хотелось бы найти компромисс, чтобы и волки сыты, и овцы целы..Меня бы устроили такие условия,при которых я бы платила не 20 тыщ,как сейчас.а тыщ 7-9,пусть бы и на год-два дольше.чем запланировано договором сейчас.Подозреваю,что это утопия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в банках не дураки сидят и впаяют туда все наши штрафы и комиссии.Увеличат срок,а за счет этого и сумму..Это все понятно..В Восточке сказали по моему тарифу только с поручителем.По другим тарифам есть каникулы 3 месяца..Вообщем ситуация та еще,20 кредитов в чуть меньше банках.При зп 170 тр,платежи достигли 288 тр.На пользу пошли первые 3 кредита,остальные погашали пред идущие.Итог: от нервов: 1. потеряла хорошую работу,2.потеряла сознание в метро .Поняла,если не остановлюсь,потеряю возможность дышать.От этого легче никому не станет.Первое время был животный страх.Сейчас все мысли направлены на востание из пепла.Так что и спорить с вами не буду и кредит кабала и реструктура еще большая.Жалею,что раньше не видела вашего форума..Не ругайте,если что не так пишу..Цитировать научусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что и спорить с вами не буду и кредит кабала и реструктура еще большая .

Если это -ответ на мой пост,то я и не спорю ни разу.Пытаюсь понять на чужих примерах,есть ли смысл в этой реструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не утопия, это был бы разумный финансовый ход. Давайте на время представим, что всё именно так. Какой бы все получили результат, КА бы не было, банки сами бы справлялись с мизерным числом злостных не платильщиков, банки получали бы свои деньги обратно не с такой прибылью, но они бы в большенстве случаев их вернули, не было бы столько судов, ведь возврат комиссий и страховки, это следствие не справедливости со стороны банков. Ну а в наказание не платильщикам, придумать можно что ни будь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите на чужих примерах,как не попасть в такое состояние.Не жить мыслями где занять и как оплатить,а жить семьей,детьми.Жизнь быстро летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл, если будет чем платить после, но и опять же каковы условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу