• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
лямуррр

Если просрочка в 1 месяц и в график платежей вернуться не получается

10 сообщений в этой теме

Прпопущен в Ренессансе на кредите наличными, один платеж, и вернуться в график платежей, т.е оплатить сразу 2 платежа не получается, а платить всего год осталось, если продолжать платить дальше ежемесячную сумму, много ли штрафа наберется за этот год?

В смысле, надолго ли продлиться эта выплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А какой штраф предусмотрен за пропуск платежа? И вообще, какие кары за просрочку предусмотрены? Это же считать надо, а то на штрафы все и уйдет, у реника условия плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой штраф предусмотрен за пропуск платежа? И вообще, какие кары за просрочку предусмотрены? Это же считать надо, а то на штрафы все и уйдет, у реника условия плохие

звонили в течении месяца, просили заплатить.Ровно через месяц было заплачено(получается 30 дней просрочки)

Заплатила, через три дня звонок-здравствуйте, у вас три дня просрочки, ставим на контроль и т.д.

Штраф, получается не начислили

Больше ничего не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, договора нет? Никакого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я им написала что труцдности заказным письмом через три дня как не смогла платить...они молчок, месяц уже прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как, не зная, что предусмотрено за просрочку, прогнозировать, что дальше? А вдруг у них процент штрафной капает за каждый день? И будете платить каждый месяц, а долг на месте топтаться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как, не зная, что предусмотрено за просрочку, прогнозировать, что дальше? А вдруг у них процент штрафной капает за каждый день? И будете платить каждый месяц, а долг на месте топтаться будет

ну, за первые тридцать дней не насчитали ничего, просто опять миним. платеж требуют...ох, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мин. платеж требуют еще не значит, ничего не нащитали. Вы его оплатите, а он весь уйдет на %, штрафы и пени. Мне в Трасте тоже платеж не повышают хотя должна уже два платежа, а на выписке штрафов 3000 тыщи независимых от "тела" рублей. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 мес. просрочки.Пока только звонят на моб. Звонили на работу, сказали, что я уволилась . Штрафы есть за просрочку, в конце всплывут. Господин Прохаров денежки считать любит. По сравнению с БРС пока ангелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу