• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
triton4ik17

Просрочен мин. платеж

10 сообщений в этой теме

Добрый вечер. У меня есть кредитная карта с лимитом 25 тыс. р. Просрочил платеж на 22 дня, сегодня при разговоре я сказал, что оплачу до ПН. Сказали, что вносят меня в список неплатежеспособных. Что это означает и чем может грозить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер. У меня есть кредитная карта с лимитом 25 тыс. р. Просрочил платеж на 22 дня, сегодня при разговоре я сказал, что оплачу до ПН. Сказали, что вносят меня в список неплатежеспособных. Что это означает и чем может грозить. Спасибо.

Ничем.Оплачивай как сказал при разговоре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надо закрыть кредит и забыть про этот банк. В тинькофф и то порядочнее люди работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемный Вы заемщик, вот что значит. Еще пару платежей пропустите, выставят Вам заключительное требование, в котором потребуют погасить всю задолженность. Кредитная история будет испорчена, плюс ко всему, у Альфы очень гнусная служба взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тинькофф и то порядочнее люди работают)

Да ладно я там порядочных не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У меня есть кредитная карта с лимитом 25 тыс. р. Просрочил платеж на 22 дня, сегодня при разговоре я сказал, что оплачу до ПН. Сказали, что вносят меня в список неплатежеспособных. Что это означает и чем может грозить. Спасибо.

Ничем. До 30 дней даже КИ не испортите. А что сказали, так "собака лает, ветер носит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долги, большая кредитная нагрузка, замучили коллекторы. Пишитена посмотрим, чтоможно сделать! Без предоплат!

Всего доброго.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долги, большая кредитная нагрузка, замучили коллекторы. Пишитена посмотрим, чтоможно сделать! Без предоплат!

Всего доброго.

Ник какой символический. Сразу доверие возникает.lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемный Вы заемщик, вот что значит. Еще пару платежей пропустите, выставят Вам заключительное требование, в котором потребуют погасить всю задолженность. Кредитная история будет испорчена, плюс ко всему, у Альфы очень гнусная служба взыскания.

Заключительное требование по почте служба взыскания должна отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут по почте, могут нарочным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу