• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
каин

Комменты к УК РФ

9 сообщений в этой теме

доброе время суток уважаемые форумчане! такой вопрос кто может прокаментировать статьи 177 165 159 ук рф и как они работают в отношении должника какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


доброе время суток уважаемые форумчане! такой вопрос кто может прокаментировать статьи 177 165 159 ук рф и как они работают в отношении должника какие мысли?

зачем заранее себе голову забивать инфой,следак на дознании все прокомментирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот..пришел maik 1500 и подбодрил новичка..mad.gif

каин! не забивайте себе голову, это статьи, которыми пугают почти всех должников, чтоб мы активнее деньги искали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе время суток уважаемые форумчане! такой вопрос кто может прокаментировать статьи 177 165 159 ук рф и как они работают в отношении должника какие мысли?

Никак не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же не работают. Скрутят опера, доставят в ОВД, там следак в тёном кабенете лампой в глаза будет светить, и кричать: куда деньги дел кредитные, почему к друзьям и родственикам за помощью не обратился, чего молчишь, в не сознанку со мной решил поиграть? Как стукнет кулоком по столу, с криком: Бинчушкин, в сизо его, под подписку отпустить не можем, кредитное дело как ни как.

А если честно, спрашивал я в нашем ОВД про эти статьи, дак следаки долго до слёз ржали надо мной. Заяву то говорят банк может, вот только кто всю доказуху будет собирать, не реально это, так что будте спокойны, не забивайте голову себе.

Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

177-я это если долг больше 250 тыс (сейчас.может,больше) и если есть возможность долг платить,а вы уклоняетесь (причем,это еще нужно доказать)

165-я причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. (как ее к нам привязать - не знаю.Может сами придумаете?)

Про 159-ю много у нас писали,по-моему,все ясно.Если вы мошенник,то это нужно доказать.

Если не мошенничали,кредит платили - ничего вам не пришьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугалки это все,чтоб быстрее банку денежки притащили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

165-я причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. (как ее к нам привязать - не знаю.Может сами придумаете?)

Вы обещали банку платить ,а сами не платите (обманули банк),а ведь банк Вам поверил!(злоупотребили доверием банка).В результате Вашими преступными, не побоюсь этого слова,безнравственными .действиями причинили глубокоуважаемому банку имущественный вред,пустив его пОмиру,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

177-я это если долг больше 250 тыс (сейчас.может,больше) и если есть возможность долг платить,а вы уклоняетесь (причем,это еще нужно доказать)

Для начала: статью 177 УК можно применять, только если имеется решение суда и вы уклоняетесь от выплат. Причем уклонение крайне тяжко доказать. Если у вас нет работы и нет денег, или еле хватает на жизнь - это не уклонение. А вот если вы продали машину или квартиру (дотянув сдуру до момента, когда исполнительный лист уже у приставов), то вот это уже ближе.

Кроме этого, долг должен быть не менее 1,5 миллионов рублей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу