• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
критик

Кому нибудь предлагали реструктуризацию?

115 сообщений в этой теме

Древпром воскрес.

От него много отпочковалосьbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чистая прибыль данного банка упала за месяц на 91 %

Не туда смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистая прибыль данного банка упала за месяц на 91 %, просрочка по кредитам наоборот возросла на 10 %. Небольшая тенденция на увеличение 1, 3 % по вкладам. За месяц активы нетто похудели на 5 ярдов. Я не финансовый аналитик, но банк упал со стабильного 56-57 места на 122.

Моя вина заслуга в этом тоже есть!

Письмо какое-то заказное меня на почте ждёт...Какой-то очередной аттракцион банк предлагает,наверное.За мои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто понедельник сегодня. У народа сил нет ругаться после выходных.

А сегодня офис банк пуст,потому что среда ,и у народа нет сил ругаться после понедельника и вторника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам скажу примерно что это за письмо, там выписка по счёту, и заключительное требование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не туда смотрите.

А если посмотреть "туда",то какую инфу можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам скажу примерно что это за письмо, там выписка по счёту, и заключительное требование.

заключительным требованием уже веселили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне недавно такое прислали, и выписка на конец то есть, можно посмотреть чего они там нахимичили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне недавно такое прислали, и выписка на конец то есть, можно посмотреть чего они там нахимичили.

мне только общую сумму написали и срок оплаты.А в этом письме,наверное,заключит.требование уже на карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через сколько дней просрочки брс требование высылает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра срок ежемесячного платежа , второго, который будет пропущен.... так вот тетка в трубку так верещит... плати говорит)))))

Изменено пользователем paly4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через сколько дней просрочки брс требование высылает?

мне-через 5 мес.За это время было всего 2-3 звонка и всё,тишина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удивляюсь вы где живете..... мне звонят мама не горюй.... беру все звонки, а то рабочий будут дрюкать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня офис банк пуст,потому что  среда ,и у народа нет сил ругаться после понедельника и вторника?

Ну на это могу только, что все были прощены в воскресенье. А кто не пришёл на прошлой неделе, тот, как говориться, опоздал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят иди занимай.... а я говорю все знакомые в кредитах... так что денег не дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня офис банк пуст,потому что среда ,и у народа нет сил ругаться после понедельника и вторника?

Ну на это могу только, что все были прощены в воскресенье. А кто не пришёл на прошлой неделе, тот, как говориться, опоздал.)))

appl.gifОй,меня на почте заказное от банка ждёт.Наверное,написали,что все долги мне простили.А мне идти за ним лениво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удивляюсь вы где живете..... мне звонят мама не горюй.... беру все звонки, а то рабочий будут дрюкать))))

Надо знать какое место работы указыватьneutral.gif.Я указала "правильное".bd.gifВот и боятся звонитьbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, сходите. Мож повеселят чем. Вам хоть пишут. А у меня тишина стоит. Где мои долги болтаются, вообще неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, сходите. Мож повеселят чем. Вам хоть пишут. А у меня тишина стоит. Где мои долги болтаются, вообще неизвестно.

Завтра схожу.Мож денех прислали? mrgreen.gif К 8 марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, сходите. Мож повеселят чем. Вам хоть пишут. А у меня тишина стоит. Где мои долги болтаются, вообще неизвестно.

Всего второе письмо за 5 мес. Да лучше б Вам и совсем не беспокоиться,где Ваши долги болтаются.Пусть о Ваших долгах " сердце" у банка "болит",а не у Вас. Проблемы-то банка,а не Ваши.Он же денег-то хочет,а не Вы...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего я тогда кодексы всякие изучаю? Для общего развития типа. Ну обидно же. У меня голова уже кругом идёт от всех этих статей, а они в молчанку играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зврнят всем по разному, видимо от сотрудников зависит. Здесь на форуме есть одна девушка, моя землячка, так вот к ней брс дверь домой вынести проктически пытались, а ко мне приехали один раз, потоптались возле дверей писмишко сунули в дверь, и удалились. Вот так, видать ей буйные попались. Правда по телефону под блатного один косил, пришлось обламать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали смс сегодня "Банк требует внесения суммы заключительного требования по договору ......! Также может предложить Вам программу реструктуризации!" Главное требует! Ну нету!:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное требует! Ну нету!:bigsmile:

Во-во.

"По месту Вашей регистрации запланирован ВЫЕЗД.Вам необходимо В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ связаться с Банком"twisted.gif..(орфография сохранена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По месту Вашей регистрации запланирован ВЫЕЗД.Вам необходимо В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ связаться с Банком"twisted.gif..(орфография сохранена)

У меня смс начиналась со слов"в целях розыскных мероприятий..."А потом сыну позвонили на сотовый и рассказали,что его мать-мошенница,её разыскивают следственные органы и тд....Он как раз в маршрутке ехал,разговаривал по "громкой связи"(случайно нажал).Сказал,что в маршрутке сразу стало тихо.Все обратились в слух.Короче,повеселил банк пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу