• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
еленушка

Скрыла все контакты

40 сообщений в этой теме

привет всем. раньше создавала тему в жи мани, а вот теперь какая ситуация. скрылась от банков: поменяла номера, съехала на другой адрес, на работе переоформилась на не официалку). единственной тупостью было указать номер тел родителей. им звонят и допрашивают в прямом смысле этого слова "ДОПРОС". вопрос в чем: могут ли банк-(и) как то привлечь к выплате родителей? (живут они воообще в другой области)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет,не могут,если они не являлись поручителями и договор заключен только между вами и банком.И звонить им не имею права,пусть жалуются РКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не могут,если они не являлись поручителями и договор заключен только между вами и банком.И звонить им не имею права,пусть жалуются РКН.

спасибо большое, я уже объяснила как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще как долго можно скрываться от банков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть всю жизнь))) Но сейчас такая обстановка и у банков и в стране,что никто не знает чем это все кончится,даже банки.И потом сегодня Главный редактор выставил новость,что ЦБ заставляет банки списывать плохую задолженность.Так что будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всегда сюрприз))) Про это не напишут заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы здорово если спишут)), сколько рыскала в инете про самые психованные банки ничего не сказано что их закроют. хоум вообще нада стереть с земли (да простит меня всевышний)

Совершенно согласна. Что такие банки как Хомяк не должны существовать.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще к стене рядом БРС поставила и команда "ОГОНЬ". МАРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ в первых рядах на растерзание (неудачница)

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали не сексуальные деффочки с РС,если мы такой плохой банк,что вы все тогда сюда претесь ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одна тож самое проговорила, на что я ей ответила: мол ты на кнопки жмешь вот и жми, а умничать на тренингах по работе с клиентами будешь. она обиделась )))

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть всю жизнь))) Но сейчас такая обстановка и у банков и в стране,что никто не знает чем это все кончится,даже банки.И потом сегодня Главный редактор выставил новость,что ЦБ заставляет банки списывать плохую задолженность.Так что будем посмотреть.

Вот бы еще залог не забирали-бы ( ну это я так-помечтать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. никак не могу вспомнить как пользоваться

Изменено пользователем еленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про РКН Вы погоречились, буквально сегодня супруга получила письмо из РКН, где сказано, что доказухи не достаточно, я не поленился и позвонил в РКН, узнал много интересного. Поведола девушка мне от туда, что звонки третьим лицам лишь косвенные улики, и ни чего мы по закону сделать не можем. Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно,чтоб доказать и применить к ним меры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно как минимум, что бы было письменное обращение от банка в адрес третьих лиц. А так, сказали , что Вы же указали сами эти номера в анкете как контактные, значит Вы банку разрешили через них передовать информацию для Вас. А что же делать? вопросил я, ответ был таков: вот если будут угрозы от них, или разгашение банковской тайны, жалуйтесь в соответствующие органы. И ещё посоветовали написать заявление на отзыв пд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё посоветовали написать заявление на отзыв пд.

Результата не дождетесь ....никакой силы ваш отзыв нигде иметь не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я и не собирался писать отзыв, придётся действовать под стать им же, как они ко мне, так и я к нимco.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я написала сразу же ...еще до первой просрочки....dp.gif

Жду принятия решения уже 4 месяц

Еще как дура пришла сама ..ЧЕСТНО предупредила,что скоро не смогу посоракету им в месяц платить...мож чо нить пусть предложат...

Как кто то здесь говорил -------разворотила какашку,которая до этого времени не докучала.

Вот такdd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сколько слышу ,у всех по разному.У моего юриста клиентка писала письма мол,платить не могу..отзываю пд..против передачи 3-м лицам..подавайте в суд.Писала в РС и в Восточку.Первые ответили : вы должны исполнять условия договора,а вторые ответили : подаем в суд.Так,что наверное зависит от каких то обстоятельств внутренних банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы должны исполнять условия договора

С этим не поспоришь

подаем в суд.

Многие должники именно этого и ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно истенное лицо банков, приползаешь к ним, вроде как денег должен, не удобно как то, объясняешь мол так и так, сложно сейчас с енюшкой, а они раз тебе оплеуху, пшол вон халоп, и без всей суммы долга не приходи. Идут на встречу должникам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я про то,что иногда все же , такие заявления срабатывают,не понятно от чего это зависит.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно истенное лицо банков, приползаешь к ним, вроде как денег должен, не удобно как то, объясняешь мол так и так, сложно сейчас с енюшкой, а они раз тебе оплеуху, пшол вон халоп, и без всей суммы долга не приходи. Идут на встречу должникам.

Я когда в РС пришла,тоже заранее,спрашиваю девочек,что посоветуете,писать,не писать,что платить скоро не смогу.Они шепотом мне: не надо писать..хуже будет..al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в РС пришла,тоже заранее,спрашиваю девочек,что посоветуете,писать,не писать,что платить скоро не смогу.Они шепотом мне: не надо писать..хуже будет..al.gif

Говорю шепотомal.gif:Девочкам премию не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу