• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Art-Tema

Кредиты 2007- 2008 г. г.

5 сообщений в этой теме

Добрый вечер, Я первый раз у Вас на сайте, о наличие такого подсказал знакомый. Не силен во всех этих кредитных процессах поэтому буду писать как смогу., за ранее спасибо за понимание))

Дело вот в чем, у меня есть несколько не закрытых кредитов еще с прошлых лет там примерно один 2007г. другой 2008г. и третий либо так же ну или плюс минус год точно не помню, цена вопроса в принципе не большая что то в районе 50-60 т. р. по сумме. На сегодняшний день домой приходят письма с угрозами и звонки с таким же текстом, только не от банков а от разных коллекторов, проживаю не по прописке но на сколько знаю там далеко не одно и тоже кол-агенство а каждый раз какие то разные, дома живут пожилые люди и по понятным причинам им это доставляет крайнее не удобство. Вопрос вот в чем, на сколько это все законно и вообще актуально ли просто не каких повесток в суды не было были только письма с угрозами о подаче в суд и пару писем о вынесении решения о взыскании, я мельком прочитал пару постов и увидел что то по поводу истечения срока давности кредита, если не так то хотелось бы понять что это вообще такое, и конечно главный вопрос что можно с этим сделать. Спасибо за внимание к моему посту буду ждать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Когда последний платеж по графикам погашения? Когда фактически последний раз платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и...вон хелк вопрос задал((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда последний платеж по графикам погашения? Когда фактически последний раз платили?

к сожалению сказать не могу про график ни чего но там кредиты годовые были не больше, а последний платеж делали в сентябре ну по платежкам дабы погасить какую то часть задолжности но точно тоже не могу сказать так как делал не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре прошлого года? И судебные решения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу