• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
АндрейШ

Похоже, я банкрот -а дальше...

9 сообщений в этой теме

Как ИП с 2003 ,торгую и наторговал 2 ляма долгов поставщикам, помельче ,одному 3 ляма./.сберику 3 кредита,правда один на 1.9.ляма ,другие д.б.закрыться ч\з 3 месяца.В основном за счет открытия-закрытия магазинов - было 4 .сейчас1 .товара на новый сезон практически нет.Выручек нет.кедиты другим банкам есть -пока выпрашивал у Сбера, набрал для ареды ,расплпты с поставщиками.Сейчас Сбер отказал - плохая кредитная истрия - а для чего я беру кредит ? Звонки по картам и банкам уже месяц - кормлю пока завтраками .

Итересно, кто первый заявит , что я его добыча? Ждать как все организуют сами или обратиться к СБерику - пусть помогает ? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Банкротство ип не пробовал?Какие кредиты,на ип или физ лицо?Банкам суды не выгодны,будут мурыжить до последнего...

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему банкам суды не выгодны?

Тоже о правилах цитирования забыли? Так их никто не отменял:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei777, Вы принципиально игнорируете замечания мои? Еще раз подобное цитирование увижу- будете изучать правила в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АндрейШ, вы хотите попросить Сбербанк подать на вас в суд чтобы остальным ничего не досталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкротство ип не пробовал?Какие кредиты,на ип или физ лицо?Банкам суды не выгодны,будут мурыжить до последнего...

Ну вот почитайте по банкротство ИПэшников с долгами, в этом есть и плюсы, но процедура не из легких и не столь быстрых! Возможно банкротство и выход, но надо изучить в достаточной степени сей вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei777, Вы принципиально игнорируете замечания мои? Еще раз подобное цитирование увижу- будете изучать правила в бане.

Никак нет...дико извиняюсь...(((((((((((((((исправлюсь немедленно...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почитайте по банкротство ИПэшников с долгами, в этом есть и плюсы, но процедура не из легких и не столь быстрых! Возможно банкротство и выход, но надо изучить в достаточной степени сей вопрос!

А разве ИП не приравниваются к физлицам? Или вы имели ввиду закрытие ИП с долгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банкротство и выход,

Это выгодно для банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу